Перейти к содержанию

Как похудеть?


Рекомендуемые сообщения

А я вот вторую неделю в отпуске....

Сплю, ем, сижу за компом, читаю лежа на кровати, опять ем, опять сплю.... короткие перебежки до школы и обратно, в поликлинику еще хожу, но там опять-таки лежу под капельницей... Теперь вот боюсь встать на весы... Всё-таки отпуск вредная штука.

Ссылка на комментарий

Lurdes.com Это на Бабушкина( или Трубочеева там не знаю)?. Нормально, буду брать. Все ж выгодней чем в Фитнес-клуб по 1,5-2тыс. в месяц отдовать.

А то в Мега доме раньше отдел был так там от 20 было.

Ссылка на комментарий

Ольга Петровна

на бабушкина ага и на пр. автомобилистов. да полезная штука, 100 потов согнать моно, - работают все группы мышц

Ссылка на комментарий
Все ж выгодней чем в Фитнес-клуб по 1,5-2тыс. в месяц отдовать.

Нужна огромная сила воли, чтобы заниматься дома самостоятельно. Сколько раз я себе говорила, ну не трудно же включить музыку и попрыгать или потанцевать хотя бы минут 40 !! Тем более если раньше уже занимался в спортклубе, знаешь все упражнения и движения, но ведь нет, когда никто не заставляет лень оторвать свой зад от дивана ))))) А вот когда приходишь в спорт-клуб заряжаешься атмосферой царящей там и энергия так и прет! Тем более когда заплатишь деньги, ну очень не хочется пропускать занятия.

Ссылка на комментарий

Lurdes.com Спасибо большое. Давно мечтала купить.

ToRa! В спортзал буду иногда ходить туда, где сауна есть.

Сила воли есть после первого пресс ежедневно качала(раз по 300 утром и вечером, велосипед на спине, махи ногами. Потом душ и антицеллюлитные крема.)

Проблема в другом:развивается*89

Ссылка на комментарий

Ольга Петровна

Месяца три-четыре назад велотренажер покупали. в Мегадоме. точно не помню за сколько, что-то между 4 и 5 тыс.руб.

там большой выбор, а стоимость зависит от типа тренажера ременной/колодочный/магнитный

Ссылка на комментарий

ToRa! В спортзал буду иногда ходить туда, где сауна есть.

Ох, как я хочу на аквааэробику походить, а потом в сауну.... но к сожалению график работы заставляет забыть о фитнес-клубах.

Ссылка на комментарий

Девчонки, не сидите на диетах! это вредно для здоровья и не приносит устойчивого результата))

айда со мной на этот сайт!

http://www.dietaonline.ru/

"Диета Онлайн" (сокращенно ДиОн) - это здоровый образ жизни. Наша система и программа похудения поможет тебе быстро похудеть без диеты раз и навсегда. Здесь мы собрали все составляющие программы лёгкого быстрого похудения без вредной диеты - правильное питание, фитнес, мотивацию. А огромная таблица калорийности (более 10000 продуктов и рецептов, самая большая таблица калорийности в России!) поможет тебе с лёгкостью вести правильное питание. Почитай подробнее о нашей программе снижения веса!

Лозунг нашего проекта - "любые диеты - это зло". Факты снижения веса говорят сами за себя - 95% людей, пробовавшие "быстрые эффективные диеты", за год после такой программы похудения возвращают свой прежний вес (да ещё с довеском)! Нам кажется, что уже давно пора применить иную методику похудения и начать вести здоровый образ жизни.

нужно просто взвешивать все, что кушаешь и заносить туда (а калории считаются автоматически)... там есть куча мотивирующих статей)))

да и вообще это очень хороший сайт!

p.s. я редко что-нибудь советую.

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

а велотренажер у меня тоже есть, но вот силы воли, чтобы на нем заниматься уже нет ...эээх...

вот думаю, можж в спортклуб записаться. вот тока в какой? какой хороший порекомендуете?

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

marrino

Аленн Карр "Легкий способ сбросить вес"

я начала читать, но как только там речь зашла о "не кушайте мясо", сразу бросила :rolleyes:

Ссылка на комментарий

нету силы воли - дома тренироваться, сто проц домашнийт тренажер использоваться буит как вешалка.

фитнесс часто пропускаю хоть и плачу ощутимую сумму

покушать люблю

эхх

Ссылка на комментарий

Ёлка

та же ерунда.....

заметила такую тенденцию: если плачу за разовое посещение - хожу стабильно, но стоит только купить карточку посещения на месяц - спорт заканчивается :(

Ссылка на комментарий

Ёлка и LoLka Вы в какие фитнес клубы ходите? Где есть сауны? Я ходила в Два Кита, вообще там давно не была, что там теперь творится не знаю.

Ссылка на комментарий

Ольга Петровна

в меге есть, там кстати фитобочки еще есть

в авангарде, по-моему, тоже есть, но платная и от раздевалки далеко.

в гвозде - хз, сама ищу у кого бы поинтересоваться )))

слышала еще про какой-то "Тонус клуб" - фитнесс для ленивых - что это??! как это?! кто-нибудь знает?

Ссылка на комментарий

ToRa!

там еще и аквааэробика есть! супер.

про инструкторов что невестка говорит? различаются группы по нагрузке (например: новички, бывалые итд ))))?

Ссылка на комментарий

LoLka и ToRa! спасибо. Мне точно пригодится. Как годик исполнится ребенку(скоро уже) "брошу есть" и займусь этим делом.

Ссылка на комментарий

а до года что нельзя чтоли?????????!

я собираюсь с месяца ходить.....

На аквааэробику не надо так рано ходить, вода частенько бывает холодной, а после родов это очень-очень опасно, суставы могут разболется, почки, по женски проблемы начнутся, да и инфекцию можно подхватить, организм-то ослаблен.

Про инструкторов спрошу у невестки и отвечу позже. Скорее всего разделения по группам нет, просто тем кто дольше занимается им дают дополнительные нагрузки в виде поролоновых гантелей, еще такие пористые резиновые тапочки, которые на ноги одевают для увеличения нагрузки и всякие подобные прибамбасы, а новички обычно занимаются без них. Еще знаю, что в гвозде бассейн не глубокий,т.е занимаешься стоя на ногах.

Я сама раньше ходила на аквааэробику в клуб Линия-Фит на БКМ (сейчас его уже закрыли) Место конечно мягко говоря не очень, но у меня был бесплатный абонемент на 4 месяца. Бассейн там был глубокий, занятия проходят так сказать на весу, т.е ногами не достаешь до дна, висишь на плаву с помощью поролонового пояса. И инструктор мне нравилась.

Позже я ходила на простую аэробику в фитнес-клуб "Choco-sport" на Химчистке находится. Клуб относительно новый, внутри все там приличненько и цены не высокие. Вот они тоже собирались открывать аквааэробику, котлован для бассейна был уже готов. Сейчас не знаю,довели они до ума это дело или нет.

Ссылка на комментарий
а до года что нельзя чтоли?????????

Я кормлю грудью, питаюсь прилично. А цель у меня привести себя в форму. Для этого нужно снижать каллорийность пищи. Стоит только вовремя непоесть как у моего истерика(молоко не питательное). Он у меня поесть мастер.

Ссылка на комментарий

LoLka узнала про гвоздь. Сауну раньше всегда включали для тех, кто ходит на аквааэробику, а теперь только за отдельную плату (т.е. как я поняла надо заранее договариваться и всей группой например оплатить). Вот так вот.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...