Перейти к содержанию

Баторка

Пользователи
  • Постов

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Баторка

  1. мне застеклили болкон за 2 дня качественно и быстро
  2. Украден Iphone 5S 16 Gb, white IMEI 358762054727378 обращаться по телефону 621583
  3. ванная под ключ -- во сколько обошлась--- работа -- материалы -- сколько ушло время
  4. В детстве были бородавки на руках. Помог народный способ: в полнолуние разрезал картошку пополам, одну часть выкинул, вторую под луной промазал все бородавки и зарыл в землю. Через какое-то времы исчезли. Наверно помогло, т.к. верил.
  5. решил, что не буду. на рынке не понятно что происходит. цены растут, наблюдается ажиотаж спроса, ничего не куплю потом себе. elta подскажу ребятам
  6. Думаю поменять машину. Пока не выбрал что буду брать, т.к. на авторынке ничего подходящего нет. С другой стороны появился потенциальный покупатель на мою машину - Марк 2, 1999 г.в., 2 л., пробег меньше 2 лет, конструктор, ОТС, мелкие коцки на бампере, салон 4В. Предварительно оговорили цену, остановились на 310 т.р. Цена хорошая, но продавать пока не тороплюсь. С другой стороны думаю, что месяца через два за такую цену уже не продам, конечно может за 300 и продам, но не факт. Что делать, посоветуйте, только без флуда.
  7. Цитата: "Как можно использовать ADSL-модем с беспроводной точкой доступа Wi-Fi в качестве обычной точки доступа при подключении к Ethernet-провайдеру?" Ответ (внешка): http://zyxel.ru/content/support/knowledgebase/KB-1714
  8. С друзьями как-то пицу в гараж заказывали. Нашли нас и привезли в срок.
  9. Если еще не вложился, то на выходных скину в ЛС предложение по инвестициям. Думаю, тебя заинтересует.
  10. поменьше есть Добавлено спустя 22 секунды: поменьше есть *02
  11. Нашел хорошую инструкцию с теорией по гелиоустановке: http://www.viessmann.ua/etc/medialib/internet-ua/pdf_dokumente/checklisten_etc_.Par.45088.File.File.tmp/Soniachni%20systemy.pdf
  12. Бойлер у меня давно стоит, еще ставил после первого сезона отключения гор. воды в квартире. Кто-нибудь знает про гелиоустановки на практике? Видел однажды такую на крыше коттеджа. C виду система вроде компактная, а вот вся система какая не знаю. Буду в нете смотреть. Также сегодня узнал, что у кого-то стоят в квартире теплосчетчики - не путать с водосчетчиками. Знаю, что можно поставить для учета дома, подъезда, а вот про отдельную квартиру не слышал до сегодняшнего дня. Говорят если собираешсься устанавливать, то ТГК-14 не имеют права отказать в составлении акта и ведении учета тепла.
  13. Может кто-нибудь знает или есть практика отказаться от услуг ТГК-14 и переход на альтернативное тепло. Конечно не интересует конвекторы, т.к. за электричество скорее всего так же и будет выходить по сумме в месяц. Давайте вместе обсудим! Цель: получить постоянное тепло в квартире Условие: 5-й этаж типового кирпичного дома, балкон. Задача: изучить в практическом плане механизм реализации альтренативного источника тепла, определить стоимость проекта, определить возможные проблемы и пути их решения.
  14. Даже на ариг ус не заходит и байкал-дэйли. У кого заходит?
  15. Почему-то на многие внешние ссылки вообще не заходит. Выдает ошибку "Невозможно найти удаленный сервер". В чем проблема? Кому звонить?
  16. Был там сегодня. Место - отстой, никому не советую туда идти кушать. Может и позы там нормальные, но сервис, обстановка - г..но. Люди не ходите туда, ради ваших же невров!
  17. всегда используй спойлеры //Shuuhei
  18. gurzhap Да сам, есть в полный рост, но не очень выразительные. Могу выложить.
×
×
  • Создать...