Перейти к содержанию

Lirik17

Пользователи
  • Постов

    59
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Lirik17

Помощник

Помощник (5/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

3

Репутация

  1. Катерина СМОК Добрый день, Катя! Дайте пожалуйста координаты Светланы.
  2. Вот такая же мамашка с ребенком едут в электричке, пацан ногами болтает и все время задевает напротив сидящую женщину в возрасте. Женщина не выдержала и сделала замечание мамашке, та в штыки типа по современному воспитывает и ребенку нужно позволять все. Сидящий через проход парень встал вытащил изо рта жвачку, прилепил ее мамочке на лоб со словами "мне родители тоже ничего не запрещали!". Вот так то.
  3. Сейчас звоню в управляющую кампанию с наездом почему не включили, диспетчер говорит что у них почти везде открыто, ждут когда ТГК включит, должны сегодня подключить. А может завтра.
  4. Даааа, обделались ТГК, день на исходе, а германа все нет.То есть горячей воды.
  5. Я знаю, что года четыре назад брали налог примерно 800р в год. Если это место никуда не планировалось - то и не трогали. Поначалу чтоб налог этот заплатить надо было подписей кучу пожарников, водяников, домоуправление и все требовали себе долю, люди плюнули и не платили. Потом сделали упрощенно - в администрации требуют минимум документов и плати налог. А сейчас не знаю кто платит или нет.
  6. Николаевская свинина невкусная и мясного аромата нет. Жуешь просто как резину. Хотя поначалу было очень даже неплохое мясо.
  7. Иркутск уже три дня в дыму - говорят горит тайга в Красноярске, Братске, Тайшете.
  8. Даа, раньше я каждый день в МегаТитан ходила.Потом стала нарываться то на недожаренную курицу-гриль, то на невкусный салат, то на просроченные конфеты(ЗАСОХШИЕ ВЕРНУЛА) . сЕЙЧАС РЕДКО ХОЖУ ТУДА. Сегодня вечером купила там шашлык мужу на работу в ночь завезла, мальчик продавец уверял что свежий, а муж звонит и говорит ,что из протухшего мяса и куча перца. Если бы до 10часов позвонил не поленилась бы выкатить машину и съездить поскандалить. Уроды. Года 4 назад мы салаты все в мегатитане покупали, а сейчас опять пришлось вспомнить искусство самостоятельной готовки салатов.
  9. Санаторий "Русь" в Анапе, спрашивали у людей, советовались с участковым педиатром в детской поликлинике на Цивилева Серебренниковой ВИ. Потом по интернету нашли этот санаторий и через турагенство купили путевки, до Москвы самолетом а дальше на поезде. А сейчас с Иркутска поезд есть до Анапы, а от нас должны быть прицепные вагоны. Добавлено спустя 4 минуты 40 секунд: Хочу еще сказать,что Саша все елки посещал, сейчас мы каждый день после садика с горки катаемся, а по выходным ездим куда нибудь на большие горки и даже на Верхнюю Березовку и пока никакой заразы не подцепили (тьфу-тьфу).
  10. Да не переживайте вы так за морозы! Подумаешь - 40. Главное ТЭЦ нынче не подвела (тьфу-тьфу), а морозы мы переживем. У нас зять из Ербагачена - так там уже в октябре морозы до -40, дорога только зимник, говорит двое суток едут и ни леса,ни жилья, одна тундра и болота. Самолет раз в неделю если с погодой повезет. А у нас скоро весна и опять потянемся на Байкал спасаться от жары.
  11. У нас Сашенька (в феврале 4 года будет) летом 2010года пошел в садик и сразу начал болеть, больше двух дней по 3 часа в садик не ходил , иной раз по 3 раза за ночь скорую вызывали .Летом 2011 возили в Анапу в санаторий,там на основе собственной крови делают капельки (стирают память клеток), и как результат с августа почти не болеем и ходим в садик!
  12. Раньше фитобочка была в центре "Бодрость" - это сзади желдор поликлиники на Революции и не дорого, 250-300рб, тел 553060, но почему то с нового года не работает. Жаль.
  13. Мне родственники из Иркутска позвонили пол первого ночи - у них даже стул на кухне поехал, потом вроде успокоилось все.
  14. А на НТВ еще до выборов показывали,что коммунисты гей клубы содержат и Зюганов там завсегдатай. Большего бреда трудно придумать. Даже если кто то где то и зашел - кому какое дело?
  15. И все таки не все так плохо. Много очень порядочных и грамотных медиков, а если врачу не очень доверяешь - есть интернет где всегда можно прочитать про свою болезнь и назначенные препараты. Ведь жизнь заставляет нас разбираться в строительстве -ремонте-сантехнике-законах- котлах на ТЭЦ и тд.Ни фига - прорвемся!
×
×
  • Создать...