Перейти к содержанию

Как похудеть?


Рекомендуемые сообщения

хороший прдолжительный секс однозначно способствует потере лишних кг. если лежать как бревно и ждать, когда партнер всё сделает для вас и за вас, точно не похудеешь.

гг.

а жрать после секса не тянет?

а меня тянет(

хотя я не толстею абсолютно.

вообще мысль

не верна.

продолжительный отрицательный секс однозначно способствует похудению)

вот так оно точнее)

tatashka

Натик,ващевсе люди разные.

вот ты худеешь от секса,а некоторые наоборот.

все индивидуально.

Avenger

вы протеины пить не пробовали?

а вы попробуйте.

только может не каждый пойти.

их кучи,на разных основах.

нужно найти тот,который вам пойдет.

Ссылка на комментарий

tatashka, подскажите какие яблоки Ваша мама использовала в приготовлении уксуса. рецепты у меня тоже есть, но не знаю какие сорта яблок использовать.

Ссылка на комментарий

Етсь такой гриб тибетский-молочный, в конце получается очень полезный кефир, помню мама в детстве делала, процеживала сквозь марлю, вкус как у кефира.

Ссылка на комментарий

Я вот сама не поняла, как так получилось. Целью не задавалась. Но за последние два месяца с 57 кг похудела до 53,5 кг. Это еще меньше, чем до беременности было. Если честно, такие похудания меня наоборот страшат. Месяцы были нелегкие, а когда я нервничаю я очень сильно худею. Надеюсь за новогодние праздники нагнать вес.

Сразу в голову лезут нехорошие мысли: гельминты, заболевание и пр. фигня...

Ссылка на комментарий
tatashka, подскажите какие яблоки Ваша мама использовала в приготовлении уксуса. рецепты у меня тоже есть, но не знаю какие сорта яблок использовать.

у нее в огороде растут яблоки свои, но я спрошу какие можно еще.

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

а в Борменталь кто нибудь обращался что это?

У меня подруга ходила туда одно время. Там идет что то типа психологической установки и ты худеешь не одна, а в группе людей. Правда она сначало вроде неплохо скинула, а потом забросила и опять набрала вес.

Ссылка на комментарий

Перепробовала немыслимое количество диет: японскую, кремлевскую, кефирную, гречневую и т.д. Вывод такой: эффект конечно есть, но не надолго, например за 2 недели кефирной диеты -4 кг, но через пару месяцев возвращаются все 5 кг )))

После всех своих мучений решила пойти другим путем, более долгим, трудным, но надежным. Записалась в фитнес клуб для начала на аквааэробику, потом на аэробику. Инструктор была просто супер, никаких поблажек,темп бешенный, после первых занятий я буквально выползала из спортзала. После занятий ничего не ела, только пила воду и так 3 раза в неделю, в остальные дни питалась как обычно, но с небольшими ограничениями в сладком и мучном. Итог за 1 год -10 кг и эти килограммы не возвращаются.

Сейчас к сожалению из-за графика работы пришлось отказаться от занятий в фитнес клубе (уже 8 месяцев не хожу), вес не уменьшается, но и не увеличивается.

Ссылка на комментарий

сажусь с завтрашнего дня на диету, надо сбросить постепенно 10 кг. три дня буду сидеть на жесткой рисовой диете, а дальше на низкокаллорийную (без мучного, сладкого и жирного). пожелайте мне удачи!!!

Ссылка на комментарий

nefi , к, сожалению, ляля отказался от груди, молока стало катастрофически мало. составили диету, исключающую всё, что приводит к лищним кг., но не препятствует лактации, поэтому сцеживать буду продолжать, чай зеленый и супы будут в рационе, посоветовали для трехдневной монодиеты не рис, а гречку. буду пить чай с фенхелем, кисломолочку. не буду есть сдобное, мучное (печенье, сухари и т.д.), жареную пищу тоже исключу полностью, жирное мясо исключу и разные сладости. и буду есть меньшими порциями.

молоко всячески пыталась вернуть, но лактация не увеличивается, но и не исчезает совсем, слава богу.

Ссылка на комментарий

Нужно больше двигаться, ходить.

Ежедневная 2хкилометровая прогулка поможет сбросить 1 кг за месяц (без изменения питания).

Ходить нужно со скоростью примерно 5 км/ч (вычитано из учебника по физиологии питания *102)

Ссылка на комментарий
сажусь с завтрашнего дня на диету, надо сбросить постепенно 10 кг. три дня буду сидеть на жесткой рисовой диете, а дальше на низкокаллорийную (без мучного, сладкого и жирного). пожелайте мне удачи!!!

удачи.

Ссылка на комментарий

Конечно, самое главное в этом деле - огромное Ваше желание.

Если оно есть, победа обеспечена на 80% и и осталась самая малость, которой нужно придерживаться в течение всего одной недели.

Важное условие: весь прием пиши строго до 18 00.

В первый день можно позволить себе 5 отварных картофелин среднего размера в мундире и 0,5 литров кефира.

Второй день, на мой взгляд, сложнее: только 200 г сметаны и 0,5 л. кефира.

Третий день тоже "молочный": едим 200 г творога и 0,5л. кефира.

Затем опять послабления и возможность полакомиться отварной курицей без шкурки и без соли (0,5) и знакомые нам 0,5 л. кефира.

Пятый день: 1 кг яблок, или 0,5 моркови или 300 г чернослива и снова 0,5л. кефира.

Шестой день (крепитесь!) 1 л кефира и ничего больше!

И, наконец, заключительный этап, седьмой день - пьем только минеральную воду.

Ссылка на комментарий

Vasiprada сидела на этой диете. Да, результат неплохой, за неделю -2кг, за вторую неделю еще -2 кг. Но это все не надолго (через пару месяцев набрала 5 кг) и это огромный стресс для организма, я больше никогда не буду сидеть на таких вот недельных диетах.

Эту диету можно применить, если вдруг вам предстоит выход на какое-то важное мероприятие, где надо выглядеть на все 100%, а у вас животик или бока торчат, тогда можно за недельку и животик и бока уменьшить... если конечно не жалко свое здоровье.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...