Перейти к содержанию

ASTEK

Пользователи
  • Постов

    377
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ASTEK

  1. Осенью ухожу, так не охота(
  2. FRANKS - ты видел эту школу? Во первых она старая, во вторых она из дерева которое уже пересохло и легко васпломеняется и зачем в деревне три школы? если только шк №1 рассчитана на 1500 тыс чел, а в ней обучается около восьми ста!
  3. У меня троих друзей по этой статье поймали, один только был несовершенно летний, а двоим дали по полтора года условными!!! Так что я в шоке что 15 летнему парню могли дать такой приговор!!! Максимум могли поставить на учёт(в мелицию или в наркологию)!!! Это просто беззаконие!!!!!!!!!!!!
  4. В жару воды пью меньше, от этого потеешь меньше
  5. KOHCTPyKTOP T +1, клево! Это же их кислота!
  6. Лучший репер страны, а то и всего мира не станет воровать минуса лучших реперов других стран, а то и мира!!!
  7. Построил бы отель на берегу средиземного моря и первое время жил бы в нем!!
  8. пью пиво на детских площадках из-за того что мест для отдыха очень мало!!! Стараюсь сильно не мусорить!!! Это уже не проблема молодежи, а государства!!!
  9. Годен, но считаю, что там делать нефиг!
  10. по любому промышленные постройки! Я на территории заброшенного хлебзавода нашел две комнаты под землей и там тоже нет ни окон не двирей, дырка только в потолке продолблина!
  11. На этот раз точно пойду, всю жизнь мечтал!
  12. Был в Болгарии в городе Варна, очень красиво, город старый+ на берегу Черного моря.
  13. САМЕЦ (CAMEL)- и ни чего больше
  14. У меня вот этот основной на всех форумах и сайтах (вчера даже в документ попал), если занят или требует больше 6 символов, то всегда добавляю вот эти циферки(91), в вовке приходится использовать другие ники!!!А пароли под грифом "секретно" ибо личная тайна!!!
  15. Я стоматологв тоже боюсь!!! Сегодня первый раз меня за всю жизнь гаишники тормазнули!!! Отделался предупреждением! Да наехали за то, что вне населенного пункта без ближнего света ехал, еще начал придераться за то, что сзади пассажир не пристегнут был!!! И потом еще раз там же поехал, только уже темно было и опять тот же мент тормознул!!!
  16. ASTEK

    wow.ulanovka.ru

    А сейчас то какая версия?
  17. Мне вообще пофиг на чем они там ездят!!! Главное что бы работали как положено!!!!
  18. 08.02.2010 Задержан мент-педофил, сбежавший из иркутского изолятора- я про это по новостям смотрел там ни чего не говорили, что он мент!!!
  19. Чушь все это, они гены человека то не могут изменить, а тут сопратевляемость к старению и смерти!!!!
  20. Что касается первой ситуации у парня скорее всего нервы невыдержали, но даже при таких обстоятельствых я бы так не поступил!!!!
×
×
  • Создать...