Перейти к содержанию

Как похудеть?


Рекомендуемые сообщения

выводить из организма шлаки

а это как? зашел в туалет, вывалил шлаки и готова или специальная процедура нужна?)

забыла как называеццо,но есть в Улан-Удэ услуга по промыванию кишечника.

все отложения там промываюццо и удаляюццо водой.

все безболезненно и более менее не неприятно.

а так шлаки удаляют тем,что кушают овощи.

ту же капусту.

есть спец. пластыри для похудения и для выведения шлаков из организма.....вы сами будуту видеть как извас выходит всякая нечисть

Ссылка на комментарий

я вегетарианка по религиозным и эстетическим соображениям, не ем ничего мясного 2 года. не ем яйца 1 год. молочку мне можно :)

некоторые от вегетарианства могут пополнеть наборот - много таких проблем слышала. но при переходе на вег. организм восстанавливает свой нормальный вес. у меня был излишек, сейчас иногда провожу сыроедские дни. вес пришел в норму.

вот только не знаю что делать с полными ногами. когда бегала и на велосипеде каталась, в итоге накачала мышцы, а полнота осталась

Ссылка на комментарий

Только и мечтаю отправиться в спортзал(слегка располнела после родов),но пока нет смысла кормлю грудью,хотя на похудении "собаку съела".В16 лет была77кг,в22г.перед первыми родами57кг(до беременности мечтала довести вес до50кг.Но после родов располнела)перед вторыми родами было где то 56кг сейчас опять поправилась(первый родился 3580,а второго откормила-4120).

Самое главное будите силу воли.Она вам поможет меньше есть и больше двигаться.

Кормящим грудью сейчас можно дома заняться спортом(обязательно пресс,велосипед)чтоб хотя б не полнеть дальше(меньше или не есть совсем сладкого и мучного).

А в год можно уже вплотную заняться этим вопросом.Тут уже и уменьшение порции и каллорийности пищи.

__________________________

Ольга Петровна :)

Ссылка на комментарий

nefi

ээ а должен был?? не знаю, я как начала устраивать сыроедские дни, начала пить ОК, там у меня вообще месячных не было (чарозетта - пьешь беспрерывно по рецепту и вообще ничего нет). сейчас бросила, посмотрим, что будет

Ссылка на комментарий
alena, я не знала, что на Октябре тибетологов несколько, ходила к одному.... помогло! :)

Напишите, пожалуйста, поточнее где тибетологи принимают. Как быстро можно скинуть вес?

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

Как-то было время, была прямо кругленькая. И из-за проблем со здоровьем пошла на прием к тибетологу. В общем-то проблема у меня была вообще далекая от лишнего веса, но после курса лечения я похудела на 10 кг! Видимо, тибетолог вначале вывел все лишнее из моего организма: шлаки, лишнюю жидкость, а потом начал лечение. Интересно, но во время лечения ела я как обычно, ни в чем себе не отказывала, только вот аппетита особо не было. И до сих пор вес держится (тьфу, тьфу, тьфу).

Напиши, пожалуйста, где принимает этот тибетолог!!! За какое время похудела на 10 кг.?

Ссылка на комментарий

ckfdzirfВообще на Линховоино есть центр тибетской медицины,помоему 10.

А быстро скидывать вес не стоит.Я по 10 кг скидывала два года и стала 57 кг.Эти,скинутые килограммы не возвращаються.А хочу 50 кг.

Так вот,чем усерднее я скидывала оставщиеся 7кг,тем быстрее они возвращаются да еще и с процентами.

Ссылка на комментарий

Помогите потолстеть!!! Я все ем, спортом стала меньше заниматься (некогда стало, родила недавно), кадастрофически худею с 57 до 49 за месяц и это чувствую не предел!!! Уже весь инет облазила диеты рекомендуют, но там такой набор продуктов, которые надо одновременно есть, что язву заработать можно.

Ссылка на комментарий

Жир начинает расщепляться после 30-40 минут занятий, я с 1 класса спортом занималась (легкой атлетикой и плаванием), стройная была, родила теперь вообще худющая стала, сегодня взвешалась 49 кг при росте 172 см...От 5-10 минут занятий толку никакого. Я еще кофе пила на завтрак обед и ужин, некогда поесть было по две тренировки в день (утром бассейн вечером кросс) кофе тоже жир расщепляет, но после него кушать очень хочется...Вот потом можно фрукты, салатики с растительным маслом, рыбу (лучше красную), курицу, один день в неделю только рис, можно в кашу фруктов добавить, но без соли и сахара.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
девочки, помогите. хочу купить хороший яблочный уксус, посоветуйте, плз, какой и где.

у меня мама сама его делает, так как все что продаются не натуральные... эсенсия (

Ссылка на комментарий

катерушка

да не особо

это как ето надо секасом заниматся чтобы похудеть? непонимаю. Это если не пить не есть, а круглые сутки кувыркатся то может еще и похудеешь.

Ссылка на комментарий
а активная половая жизнь способствует похудению?

Несомнено, но если при этом опять же есть не много и не сильно каллорийную пищу.

А если каллорийную и много, то и секс не поможет.

Ссылка на комментарий

на личном опыте такие наблюдения:

1) на протяжении полугода, КАЖДЫЙ день, минимум полчаса секса))))

если после этого не похудеете на 4-5 кг в самых нужных местах (спина, бедра,ноги,плечи,живот) ,значит, проблемы серьезные с обменом веществ и тут уже к эндокринологу...

кстати,у мужчин регулярный секс почему-то быстрее приводит к дивным изменениям в фигуре вроде квадратиков на прессе и упругой попки)))

2) китайская пища (рис,овощи,курица) + 2 раза в неделю дикое удовольствие от занятий танцами (в моем случае - уличными) = минус 4 кг за 2 месяца,тоже в нужных местах.

вообще, действительно можно кушать и шоколадки и пирожные и булочки, но при этом двигаться - танцы!!!секс!!! - и проблем с лишним весом не будет.

Ссылка на комментарий

хороший прдолжительный секс однозначно способствует потере лишних кг. если лежать как бревно и ждать, когда партнер всё сделает для вас и за вас, точно не похудеешь.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...