Перейти к содержанию

cloudy

Пользователи
  • Постов

    143
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент cloudy

  1. да снизу справа как союзник написано ночная эльфийка 85 левак и этим все сказано=)
  2. теперь и другу новый блок питания покупать будешь=)
  3. спасибо ясно тогда лучше в инете далше поищу.
  4. аа болезни связанные с этим симптомом смертельны? излечимы?
  5. а эта болезнь лечится в бурятии?? в интернете поискал инфу, не нашел толкового... а эта болезни серьязная?
  6. когда мне делали меня в районе пупку по часовой стрелке делали массаж, потом поллитровую банку на огне нагревали верх лном ну чтобы там теплый воздуъх появился и на пупок ставили нада потерепеть полежать так как он как бы втягивает вовнутрь и у меня прошло пару дней ничего тяжелого не поднимал=)
  7. а можно прийти поиграть? сколько взнос рублей?
  8. а никто не может задарить утяжелители на ногу ну для бега
  9. http://ulan-ude.dns-shop.ru/catalog/104/119829/ как этот аппарат? Добавлено спустя 59 секунд: Вконтактер а он у нас в каком нить магазине продается можно линк пожалуйста а то я только на сайте днс сижу=)))
  10. где ассортимент хороший? я в днс и в салонах МТС смотрел. какой магазин посоветуете?
  11. посоветуйте телефон в районе примерно 10-12 тысяч я вот думаю нокиа с7 мб или samsung gt8500 wave хотел бы уже завтра купить сходить перед учебой=)) зы б/у телефоны не предлагать=) заранее всем спасибо=)
  12. я допустим учусь на прикладной математике, у меня в неделю по 10-11 математических пар разных но ничо живой. а если у вас математика не профильный то бишь у вас дисциплина высшая математика то там ваще фи***, если конечно с математикой не совсем провсем туго
  13. если не пропускать пары, делать все что на дом задают и все сдавать вовремя проблем с учебой вообще не будет
  14. я вот скачал контру 1.29 версия, маяк запустил там на СТбур поменял галочек перезапустил ее, потом когда в контре Add 212.0.69.108:27015 делаю то в играх ничего не появляется. что я не так делаю?
  15. cloudy

    Немцы

    вообще не понимаю зачем эстония и латвия так поступают. типо советская оккупация, да их в ссср не "запихали" то их по любому германия оккупировала бы... мое мнение имхо или пхд их США подстрекает...
  16. вот мне друг рассказывал, что в реке Баргузин есть ооочень большие щуки, что они просто на дне лежат как бревна, чуть ли уже не мохом обросли(типо этого или водоросли мб) их видели когда там человек там утонул один и когда водолазы искали тело, на дне этих "чудовищ" увидели сразу вылезли из воды и сказали что не полезут туда обратно о_0 или он меня обманывает?=))
  17. cloudy

    Немцы

    в вот интересно в Германии отмечают день победы СССр? ну для них день поражения м.б. каково Ваше мнение на счет этого?
×
×
  • Создать...