Перейти к содержанию

Avenger

Пользователи
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Avenger

  1. Если просто задницу размять, то эффекта не будет. Он делает массаж по точкам, чтобы вылечить, а не убрать недуг на время. Боль становится с каждым разом меньше. Конечно будет больно, вы годами копили свои болячки и хотите одним махом избавиться от них?
  2. Если вы убиться собрались, то и кресло не спасет. Будь вежливым и аккуратным!
  3. Если ребенок сидеть может, можно в "За рулем" накладку на ремень купить. 500 руб стоит. Кресло для лежачих удобно. Мой малыш со мной впереди ездит.
  4. На Восточных воротах дацан, напротив 16 домик, принимает лама Зоригто. На наших глазах за два месяца после аварии с переломом позвоночника поднял на ноги молодого человека. Беременным можно и маленьким детям, Цена 50 руб за сеанс с ребенка, 100 - за взрослого. А вообще кто сколько даст, таксы нет.
  5. Скачал другие драйвера переустановил, заработало даже в настройках ничего не менял.
  6. Подскажите может кто сталкивался? купил "Букварь" ASUS K53SV Поставил Win7 возникла проблема с видеокартой. У него есть встроенная и + GT540M. После установки драйверов скачал с сайта АСУС в диспетчере устройств пишет что и на встроенную и на GT540M драйвера установлены но работает только на встроенной, соответственно кино крутит а игрушки не запускает. Читал что вроде "винда" автоматически переключает видюшки, может утилита какая нибудь нужна? Подскажите решение проблемы. Ответ в тему или лучше в ЛС Заранее благодарен
  7. Дочка Краснояровой прерывание делала, потому и нет. При мне девушка к ней заходила пузо на лбу, вся в слезах вышла звонила мужу и говорила что ей на прерывание, потом моя подруга зашла, вышла вся в слезах тоже прерывание. Я подруге сказала чтобы ехала к Будаеву в Ж/д больницу, девушка с нами поехала. Там обеим сказали что все нормально, дети здоровые. Потом мы с ним поговорили, он сказал раз такая ситуация (50%/50%) надо ехать в Иркутск на узи там центр какой-то специализированный. Они купили билеты и уехала, подруга звонила оттуда и сказала что у них обоих с детьми все хорошо. Объясните куда смотрела Красноярова? Один раз ошибиться можно, но два раза подряд... Девушки думайте сами
  8. 225055 - светлана, гадает на картах.А вообще лучше в дацан съездить
  9. Ничего хорошего у нас в городе нет, у Краснояровой психологическая травма, она беременных на прерывание отправляет на большом сроке, потому что у ее дочери своевременно не обнаружили, что ребенок даун. Моя подруга жила счастливо с мужем, беременность - прерывание по медицинским показаниям, воспалительный, 2 года не могла забеременеть. Вылечилась, вторая беременность, красноярова сказала опять на прерывание, семья распалась, мы уговорили ее родить во что бы то ни было, ребенок абсолютно здоров. Теперь ходит к Будаеву на узи в Жд больницу. Лучший узист республики. Диамед тоже фуфло, проходила там обследование сказали абсолютно здорова, пришла на следующий день к участковому гинекологу - эроззия шейки. Куда в Диамеде смотрели не знаю, но точно ни туда куда нужно.
  10. Жир начинает расщепляться после 30-40 минут занятий, я с 1 класса спортом занималась (легкой атлетикой и плаванием), стройная была, родила теперь вообще худющая стала, сегодня взвешалась 49 кг при росте 172 см...От 5-10 минут занятий толку никакого. Я еще кофе пила на завтрак обед и ужин, некогда поесть было по две тренировки в день (утром бассейн вечером кросс) кофе тоже жир расщепляет, но после него кушать очень хочется...Вот потом можно фрукты, салатики с растительным маслом, рыбу (лучше красную), курицу, один день в неделю только рис, можно в кашу фруктов добавить, но без соли и сахара.
  11. Помогите потолстеть!!! Я все ем, спортом стала меньше заниматься (некогда стало, родила недавно), кадастрофически худею с 57 до 49 за месяц и это чувствую не предел!!! Уже весь инет облазила диеты рекомендуют, но там такой набор продуктов, которые надо одновременно есть, что язву заработать можно.
  12. На малый объем печати действительно лучше перезаправляшки чем СНЧ да и клинеть не бедет а то шланги иногда цепляются за все что не поподя
  13. Ну кто вочто гаразд дайте повод а поржать всегда пожалуйста Пылесос кисть салфетки (рулонные дешевле) и вазелинчик для кулеров чтоб не ревели, вот и вся ЛюбоВ
×
×
  • Создать...