Перейти к содержанию

alzera

Пользователи
  • Постов

    75
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент alzera

  1. Сделаю красивое наращивание ногтей 15 мая в 12:00 в обмен на фрукты. в 15:00в обмен на гели в.о. камуфляж номер 2 и прозрачный В.о. в 18:00- в обмен на.....предлагайте!!!
  2. наращивание ногтей для четырех девушек: 1белый френч 2цветной френч 3блестки бульонки 4сюрприз хочу-торт,конфеты вкусные,бананы,мандарины.сладости для сына.делаю по адресу бульвар карла маркса 29а Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды: кому обещала цветы-извините,мои болеют паук какой то завелся..решила не дарить такие..может позже
  3. эх,как же интересно какие конкурсы нас ждут..
  4. я за месяц на 4 кг полегчала))немного ограничила себя в питании+ бегала иногда по вечерам))
  5. Сына под колыбельную засыпал..(я бы тоже хотела побыстрее уснуть если бы кто-то,обделенный музыкальным слухом, голосил мне песенки=)) А так как я существо порой ленивое или порой через чур увлеченное чем-нибудь по дому,то я записала 3х минутную песню на диктофон,улаживала ребенка в кроватку, включала сию запись и занималась своими делами,пока сына засыпал=) Сейчас нам три года,спокойно засыпаем сами..ночью можем проснуться попить водички и дальше спать=)
  6. что-то уже страшно)) ну ладно попробуем поучаствовать=))
  7. няня на дом, в любое время(ночное дороже)) опыт небольшой имею,два брата+ сын 3 года уже+ переодически подрабатываю в 4х семьях,оплату предлагайте,подумаю)) неотдаленные районы!!89085951413
  8. приму в дар с радостью,с меня сладенькое=)) Девочки на счёт наращивания,возникли трудности с помещением,пока откладываю на недельку,а там либо найду помещение где делать буду,либо буду вновь работать по вызову на дом=)))не обижайтесь пожалуйста!!!всехх приму,только по очереди)) на счёт того что я пожелала и ещё не забрала,заберу точно точно=))из-за проблем на работе времени немного((
  9. С кем на завтра договаривалась позвоните 89085951413 обсудим время!!!!
  10. интересует 7 пункт 12 туалетные воды, шторы и тюль на кухню и фланель=) что предложить могу напишу в личку!!
  11. Сегодня ко мне пришла молоденькая девушка,сделала длиненькие ноготочки, на кончике беленькие блесточки, + красная бабочка=))Сашенька,спасибо большущие за мандаринки, сынок будет рад=))А я уже рада,что началось пополнение витаминов=)
  12. Вчера на наращивание ко мне пришла очень милая девушка,(фимочки фруктики+полупрозрачный желтый френчик) подарила мне в благодарность очень вкусный тортик,дети оценили=)) спасибо большое=)
  13. приму в дар одежду в хорошем состоянии детскую для мальчиков возраст 3 года 8 и 12 лет, особенно рада буду ветровке на мальчика 3 лет=) обувь летнию женскую размер 37-38 с меня что-нибудь вкусненькое=)
  14. пожалуйста=))всегда рада поболтать с приятным человеком=)) Сегодня мы нарастили ноготочки,белый френч+рисунок вместе со Светланой.Лично для меня это время пролетело очень быстро,спасибо за непринужденную беседу, и ,конечно же, за вещи для ребятишек=) Кто мне звонил вчера и хотел на завтра записаться?))звоните и записывайтесь, я ждду) Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд: хочу самсунг)) Добавлено спустя 13 минут 38 секунд: можем и такой сделать)) Девочки,пожалуйста не несите в благодарность шоколадки))у моего мальчугана попа слипнется так скоро,вот пачку молока я с радостью приму,сок, фрукты к примеру=))а также вещи в хорошем состоянии для ребятишек 3 года 8 и 12 лет, или женские платья,туники, и и обувь 37-38размера=)
  15. девочки сегодня уменя была очаровательная девушка с улановки,завтра я также свободна,кому надо звоним 89085951413 и записываемся на завтра!!! утро в 11 где-то=)
  16. Tanandaхочу пальто и пиджак с юбкой и галстуком)) какие флешки вам нужны, ну и цветочки и так вас ждут))
  17. Девочки вот сегодня двоих позвала, и просидела прождала=((мне тут написали,что не успевают\не могут а я объясняла что пишите смску на телефон если не получается, я в инет не всегда могу вылезти=((если честно расстроилась,просто так ребенка с бабушкой оставила получается,просто так деньги на проезд потратила,и всё для того чтобы приехать и посидеть=((воообще печалька=(( шалун,в майские праздники теперь буду свободна,вы приедите?=) кто ещё в майские праздники может?=) вот такое что-нибудь хочу,необязательно в таком виде,просто хочу фрукты,кто ещё такое хочет?))
  18. очень очень нужна зарядка для самсунга))с 5230 к примеру,вообще от многих моделей подходит...кошка зараза за раз две зарядки сгрызла((( по поводу наращивания-потихоньку помаленьку делаю,желающих очень много(а именно 18человек)к сожалению времени на всех сразу не хватает((плюс я ещё ангиной болела((завтра я свободна,буду делать,осталось ещё 1 место на завтра,кто хочет?89085951413(с вас жидкость для снятия лака и ватные ддиски,непомню я есть они у меня там или я их забирала))
  19. девчат у меня с телефоном что-то((никто дозвонится не может((вот мой новый номер 89085951413 лучше всего смс,и указатть ваш ник и настояшее имя)
  20. никто старый холодильник,и вообще старую бытовую технику не отдаёт??))вывезем всё))
  21. слушайте,я уже выставляла этот дар,но было холодно и никак не могла передать его..ДАР есть отросточки цветочков домашних))к сожалению без горшочков и земли, что то мы насажали всего-всего,теперь вот даже свободных горшочков нет( также могу оторвать всё что отрывается для отросточков)) привезти в центр,и подарить=) папаротник есть к примеру)) п.с. девочки я знаю,что многие всё-равно в благодарность что-нибудь принесут,так вот сынулька у меня есть,сладости любит до безумия))поэтому я рада мелким сладостям,а то от большой шоколадки у него попа слипается))а когда сладко но по чуть чуть,то нормально))также он персиковый сок любит с трубочкой)) в другую тему писать это сообщение не буду, так как это всё же не обмен, просто просьба к тем кто благодарит всегда усиленно=) На наращивание я свободна 3 апреля, 4 апреля,5 апреля, 6го или 7го апреля кто там хотел?налетай!! на маникюр-девочки возникли небольшие трудности,могу сделать маниюкюр так скажем демо-версию))(без ваночки и прочех процедур)(удаление кутикулы, обработка поверхности ногтя, нанесение лака,нанесение рисунка через трафарет,масло для кутикулы и массаж =-будут) надо кому такое? МОИ хотелки 1.сломанный телефон samsung 5230(ну а вдруг у кого-то без дела валяеться)) и\или сониэриксон w580i 2.любой рабочий телефон(хоть самый старенький и ушатанный)(будет дома лежать для связи с братьями...увы эти монстрики убивают все телефонны((( МНе=)платья 44-46размер(в хорошем состоянии) с меня сладости)) ковта-туника тот же размер=)) сынишке обувь весна-лето возраст 3,5год ветровку на мальчика 3,5 года) братьям куртки,ветровки на возраст 12 и 8 лет (40-44размер) обувь мальчишечью 36-38размер для подружки обувь весна-лето. 37размер а также вещи в хорошем состояние размер 42-44, ну мб 46,нужно мерить((
  22. Lurdes.com огромное спасибо за ваш дар=))всё подошло))
  23. катерушкатебе спасибо,за твои подарочки=))не ожидала,а неожиданные подарки это очень очень приятно=))и спасибо за общение,которого мне не хватало))
×
×
  • Создать...