Перейти к содержанию

Как похудеть?


Рекомендуемые сообщения

привет Всем!!!

мой рост 176 , а вес 72 кг. После родов поправилась на 7 кг. И вот уже 2 года ни как не могу с ними попрощаться. А задержались они у меня на животе и бедрах. Пока дома сижу с ребенком тяжело их убрать. Всю зиму "пилила" мужа , что бы он мне купил эллиптический тренажер. И вот чудо свершилось ))) Теперь я обладательница чудо тренажера ))) Я на нем занимаюсь уже 3 недели и заметила некоторую разницу, попа , ноги и живот заметно подтянулись. А ещё в придачу качаю пресс на полу , пока по 60 раз. Живот теперь сильно не висит когда сидишь. Вместо хлеба ем Хлебцы, они оказывается вкусные, нужно только выбрать какие вам по душе. Вообщем тренер я сама )) и никуда не надо звонить и бежать, всё дома )))

Девчата, покупайте тренажер себе домой )) Конечно, единственное золотое правило, не лениться!!!

Ссылка на комментарий

говорят велотренажер не эффективен.

Занятия на эллиптическом тренажере копируют естественное движение бедра, коленного и голеностопного суставов, как во время ходьбы либо бега трусцой. В тоже время тренажер не оказывает воздействие на суставы.

Ссылка на комментарий

в принципе можно и без тренажера. Главное НЕ ЛЕНИТСЯ И МОТИВАЦИЯ чтоб была! Правильное питание тоже несомненный плюс!!! Не есть за 2,3 часа до сна, с утра стакан воды, после принятия еды не пить, т.к. замедляет процесс обмен веществ. Вобще пить в день 1,5, 2 литра воды

Ссылка на комментарий

я решила попробовать диету ковалькова... выдержала три дня и скинула 2.5 кг. когда бросила вернулось только 500 гр. впередт еще 6 кг осталось. Итог за 3 месяца 8 кг)))

Ссылка на комментарий

kainana а я на диету что-то не хочу, планирую увеличить физическую активность. В тренажерку может записаться?

Так-то говорят эффективно, единственное, надо к тренеру хорошему, чтобы помог именно сбросить вес, а не нарастить мышцу.

Ссылка на комментарий

Как утверждают диетологи, просто физические нагрузки - это не способ похудеть. И не кушать тоже нельзя. Нужно сочетать диету и физически упражнения + к диете обязательно Омега-3 (но исключить жиры, чтоб не перебрать) и витаминки.

P.S. сама бы с удовольствием села на диету, но никак не могу удержаться от шоколада и мучного

:-[

Ссылка на комментарий

да нагрузка обязательно нужна и питание сбалансированное я не говорю,что прям диета нужна, мне вот лично надо совсем немного исключить сладкое и дело в шляпе!я не ем жареное, соленое, копченное с детства правильно питаюсь из-за проблем с желудком, а вот сладкое :facepalm: это просто не реально для меня...бывают такие моменты, ребенок маленький когда было холодно на улицу не выходили мужа попросила сладкое не покупать,нервная была постоянно дергалась...как только на улицу выбралась купила в магазине шоколадку до кассы не дошла как дикая тут же ее съела *129

Ссылка на комментарий

С физ.нагрузками у меня туговато... Сколько раз начинала, записывалась на месяц, еле отхаживала его и бросала... Всегда находились отговорки. Брала 3 мсячный абонемент в титан как-то, в итоге дохаживал за меня муж. Дома сколько раз начинала и бросала. Даже удивляюсь завидной периодичности, с какой я принимаюсь за физ.нагрузки.... Ещё бы так занималась. Сейчас опять лень, жалко (!)оставлять детей с мужем, время, деньги, боюсь замёрзнуть после тренировки и парилки на улице.... Короче, целая коллекция отговорок. Как бы себя мотивировать? Кто как себя мотивирует?

Ссылка на комментарий

sharmnata всё просто - хочешь красивую стройную фигуру, хочешь носить то, что нравится, а не то, что скрывает недостатки - занимайся спортом.

А если устраивает все как есть (сало, жопа, жопьи уши), то не зачем напрягаться и насиловать себя. Забей и живи счастливо)

Ссылка на комментарий

я ушла в прошлые выходные с утренним весом 82.800, 5 дней продержалась выходные объедалась но вес сегодня утром 81.200, седня за выходные отдувалась разгрузочный день завтра опять буду по системе питаться

Ссылка на комментарий

У меня за неделю по Кремлевской диете минус 500 гр. Объем талии уменьшился на 1 см.

Разочаровалась, столько ограничений, а вес стоит на месте. Решила сойти с нее, просто меньше, но чаще есть и без хлеба, и сахара.

Нужно утратить 5 кг.

Ссылка на комментарий

а я вот не вижу смысла садиться на диеты.

когда я ограничиваю себя в еде, в любимых блюдах, вкусняшках - хожу злая и недовольная.

зато себя вовсю нагружаю физ. упражнениями.

считаю, что можно и без диет обойтись, главное тратить все, что съедаю за день и все)

например, прошлым летом я начала ходить в бассейн, 8 раз в месяц. за 3 месяца сбросила 8 кг (изначальный вес был 62), (при том я ничуть себя не ограничивала в еде) а потом мой вес остановился, и даже начала набирать мышечную массу. и очень многие заметили, что я худющая стала.

осенью прекратила занятия, зимой тоже ничем кроме как катаний на сноуборде не занималась

хочу начать бегать со след. недели, уже покупаю новую форму себе для занятий)

так же сфотографировала себя в нижнем белье (после зимы мой пресс исчез, даже животик появился:()

всегда когда нет настроения себя напрягать физ упражнениями, я смотрю на телефоне на свою фотку и мотивирую себя своим не совсем подтянутым видом)

пы.сы. предела совершенству нет.

пы.сы.сы. живу на пентагоне, если кто-то живет там же, давайте бегать вместе) буду очень рада

уже прочитала методики, планирую 3 раза в неделю по часу (разогрев, бег, небольшие доп. упражнения)

Ссылка на комментарий
Иванишка83 напишите пожалуйста про свою систему *28

подруга посоветовала Леовит чемоданчики Худеем за неделю я на них вот и села, мне нравится в принципе не дорого, на вкус приятно (для меня по крайней мере) конечно долго на них не на сидеть но самое главное дисциплину питания выработать, мне лично нравится ка раз для ленивых как я, а результат 100 % сейчас 2 недля пошла стала по одежде немого замечать *02

Ссылка на комментарий

kainana а что это за диета такая, ленивая?

Добавлено спустя 55 секунд:

Tinylya всё правильно! Умеренное питание (без обжирательства) и физические нагрузки, хоть какие-то! Тогда и результат будет обязательно.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...