Перейти к содержанию

alzera

Пользователи
  • Постов

    75
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения alzera

Помощник

Помощник (5/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

31

Репутация

  1. Сделаю красивое наращивание ногтей 15 мая в 12:00 в обмен на фрукты. в 15:00в обмен на гели в.о. камуфляж номер 2 и прозрачный В.о. в 18:00- в обмен на.....предлагайте!!!
  2. наращивание ногтей для четырех девушек: 1белый френч 2цветной френч 3блестки бульонки 4сюрприз хочу-торт,конфеты вкусные,бананы,мандарины.сладости для сына.делаю по адресу бульвар карла маркса 29а Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды: кому обещала цветы-извините,мои болеют паук какой то завелся..решила не дарить такие..может позже
  3. эх,как же интересно какие конкурсы нас ждут..
  4. я за месяц на 4 кг полегчала))немного ограничила себя в питании+ бегала иногда по вечерам))
  5. Сына под колыбельную засыпал..(я бы тоже хотела побыстрее уснуть если бы кто-то,обделенный музыкальным слухом, голосил мне песенки=)) А так как я существо порой ленивое или порой через чур увлеченное чем-нибудь по дому,то я записала 3х минутную песню на диктофон,улаживала ребенка в кроватку, включала сию запись и занималась своими делами,пока сына засыпал=) Сейчас нам три года,спокойно засыпаем сами..ночью можем проснуться попить водички и дальше спать=)
  6. что-то уже страшно)) ну ладно попробуем поучаствовать=))
  7. няня на дом, в любое время(ночное дороже)) опыт небольшой имею,два брата+ сын 3 года уже+ переодически подрабатываю в 4х семьях,оплату предлагайте,подумаю)) неотдаленные районы!!89085951413
  8. приму в дар с радостью,с меня сладенькое=)) Девочки на счёт наращивания,возникли трудности с помещением,пока откладываю на недельку,а там либо найду помещение где делать буду,либо буду вновь работать по вызову на дом=)))не обижайтесь пожалуйста!!!всехх приму,только по очереди)) на счёт того что я пожелала и ещё не забрала,заберу точно точно=))из-за проблем на работе времени немного((
  9. С кем на завтра договаривалась позвоните 89085951413 обсудим время!!!!
  10. интересует 7 пункт 12 туалетные воды, шторы и тюль на кухню и фланель=) что предложить могу напишу в личку!!
  11. Сегодня ко мне пришла молоденькая девушка,сделала длиненькие ноготочки, на кончике беленькие блесточки, + красная бабочка=))Сашенька,спасибо большущие за мандаринки, сынок будет рад=))А я уже рада,что началось пополнение витаминов=)
  12. Вчера на наращивание ко мне пришла очень милая девушка,(фимочки фруктики+полупрозрачный желтый френчик) подарила мне в благодарность очень вкусный тортик,дети оценили=)) спасибо большое=)
  13. приму в дар одежду в хорошем состоянии детскую для мальчиков возраст 3 года 8 и 12 лет, особенно рада буду ветровке на мальчика 3 лет=) обувь летнию женскую размер 37-38 с меня что-нибудь вкусненькое=)
×
×
  • Создать...