Перейти к содержанию

Как похудеть?


Рекомендуемые сообщения

подруга посоветовала Леовит чемоданчики Худеем за неделю я на них вот и села, мне нравится в принципе не дорого, на вкус приятно (для меня по крайней мере) конечно долго на них не на сидеть но самое главное дисциплину питания выработать, мне лично нравится ка раз для ленивых как я, а результат 100 % сейчас 2 недля пошла стала по одежде немого замечать *02

В этих чемоданах очень мало калорий получается, как помню, в сутки около 470-500, что мало для взрослого человека, даже худеющего. Долго не просидишь, верно говорите. Да и сублимированные продукты не очень полезны. Удобно - да, на работу можно взять.

Ссылка на комментарий
BNV девочки а что в этих чемоданах и сколько стоит, расскажите пожалуйста.

там набор на неделю 5 дней быстрозаваривающиеся кашки супчики пюрешки, мне на вкус нравятся такие каши как Быстров так по мне гадость а тут вкусненькие, ну вот и кушаешь, цена варьируется от500 руб смотря какой брать, девочки мы так и так в день только на обед по 150 проедаем, так что даже выгодно получается

Ссылка на комментарий

Девочки, читаю эту тему - вы молодцы! Так держать! :thumbs: От себя могу посоветовать принимать клетчатку - очень здорово притупляет чувство голода, помогает в похудении, нормализует работу ЖКТ, да и для волос и кожи просто супер :)

Ссылка на комментарий

а я на Дюкане сижу, и могу смело сказать результат на лицо))))

точнее с сестрой и мамой сидим. Один минус - постоянная готовка особо полезных и невредных продуктов. 2 недели -6 кг)))

Ссылка на комментарий
а чемоданчики не вредные???ничего не болело потом??

нет состав такие же продукты, болеть ничего не болит но лично я ими вполне наедаюсь у меня только один минус, видимо учитывая что в основном пища жидкая , особо (пардон за подробности) ходить в туалет не чем с этим у меня проблемы, нужно употреблять (в моем случае ) клетчатку салатик или еще чтото грубое

:help:

Ссылка на комментарий

Иванишка83напишите по своему питанию подробнее!тоже купила вчера еду эту...выпила киселек утром, вроде вкусно и даже есть не хочется...прочитала что надо еще добавлять в рацион яйца и салат, утром еще яйцо съела, в обед хочу суп из пакета и немного салата сама сделать, на ужин каша из пакета, а еще планирую пару яблок за день съесть :Dвот думаю будет результат или все таки надо только чемоданной едой питаться?

Ссылка на комментарий
Иванишка83напишите по своему питанию подробнее!тоже купила вчера еду эту...выпила киселек утром, вроде вкусно и даже есть не хочется...прочитала что надо еще добавлять в рацион яйца и салат, утром еще яйцо съела, в обед хочу суп из пакета и немного салата сама сделать, на ужин каша из пакета, а еще планирую пару яблок за день съесть :Dвот думаю будет результат или все таки надо только чемоданной едой питаться?

Девочки я примерно так же питалась, еще чай с молоком пью (много )издержки предков семейских ни куда не деешь, пробовала Средиземноморский, вегетарианский , традиционный чемоданы, самый вкусный первый, ушла как уже писала с весом 82.800 помоему, сейчас вот за две недели у меня показал даже вечером (не утром ) 80.100, я счастлива, буду и дальше питаться, мне нужно как то силу воли воспитывать чтоб вечером не есть, капец для меня мука

Ссылка на комментарий
вот у меня квартира-студия все дороги лежат через кухню!!!прямо беда какая то ;)1

:yes::D ага, точно я теперь как мои ужинать садятся в другую комнату ухожу с кружкой чая, хотя готовлю им сама

Ссылка на комментарий

Девушки, кто знает эффективный препарат снижающий аппетит? Или способ или что-нибудь чтоб после 6-ти вечера не тянуло к холодильнику. Читала про СуперСкинни в инете, отзывы все положительные, может здесь кто пробовал подобное?

Ссылка на комментарий

Ирина30 если бы у меня была возможность, я бы вечером гуляла где-нить в парке, это хорошо отвлекает

Добавлено спустя 38 секунд:

Мюмла есть можно :)

Ссылка на комментарий

Сижу на диете с 1 апреля( как и договаривались). Потеряла примерно 2 кг. Блин весы не точные, то одно покажут , то другое. Зато приобрела кухонные точные. Сижу на сайте диетчиков. Теперь вес измеряю всего, что ни попадя. Считаю калории, мне так интереснее, записываю. Это в некотором роде игра. Съедаю не более 1200 кк., ограничиваю углеводы, спортом не занимаюсь. Чувствую , что размер желудка сократился, наедаюсь меньшим - это огромный плюс. Чувство голода уже не беспокоит, правда очень хочется выпечки, сладкое я люблю. Пока все идет нормально, уже не мучаюсь.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...