Перейти к содержанию

aleno4ka

Пользователи
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Личная информация

  • Откуда
    Улан-Удэ
  • Интересы
    нет

Достижения aleno4ka

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

0

Репутация

  1. Мы ходили в " Планету Детства" 2 года, начинали с Престижа , потом перехали на Октябрьскую. В Престиже было конечно лучше, и воспитатели были хорошие , ушу за отдельную плату, видеонаблюдение, питание было замечательное. Но когда переехали на Октябрьскую в " Планету детства" стало все не важно. и питание не очень, воспитатель около 3 месяцев работала одна, дети очень редко гуляли, в группе были разновозрастные дети! Но вот за что я благодарна этому саду , мой ребенок ушел из этого сада в большим богажем знаний. Полтора года в мун.саду нам абсолютно ничего не дали ( за год до школы мы получили путевку). Как там сечас дела обстоят не знаю, но хотелось бы узнать, скоро второму ребенку пора в садик, скорее всего пойдем опять в частный!
  2. А это нано полировка будет так же защищать от царапин? Спасибо я гляну в инете!
  3. Окна БФК Новосибирск- еще 3 года назад стеклили балкон, все вроде ни чего, но вот москитные сетки на балкон, которые мы заказали оплатили не поставили. Сказали завтра привезем! По прошествии недели звони - где сетки- отвечают будут, будут! Потом говорят может вы деньги заберете за них, выяснилось, что поставить эти сетки нам уже не возможно, потому что из начать при монтаже рам нужно было заложить туда рейлинги или рельсы( по которым будут ездить сами сетки)! Делали какие то практиканты видимо! Короче я говорю , не нужны мне деньги переделывайте , до сих пор едут НАХАЛЫ!
  4. aleno4ka

    Жидкое стекло

    Недавно заехала на мойку авто, там и узнала, что есть такое "Жидкое стекло ", говорят не будет защищает от царапин, гарантия год ! На мою машину будет стоить аж 10000! Подскажите стоит делать или нет?машинка новая, хочется сохранить новый блеск на долго!
  5. Я ходила на аквафмтнесс в Фск , отходила месяц , сильно потерю веса на заметила , но пресс заметно подкачался. Когда занимаюсь спортом , чувствую себя героиней и как то сразу есть начинаю поменьше! Мой рост 158 , вес сейчас 57-58..... 54 для меня идеально, тоже нужно поднажать, , а то лето не за горами!
  6. у меня тоже волосы жидкие! А у вас не видно эти заколкииз под ваших волос?например когда ветер волосы раздувает или у вас не такой тяжелый случай как у меня!
  7. Я заказала через инт. сах. Пасту Глория. Делаю сама, когда приловчишься быстро дело идет! Заказывала на пробу пасту средней плотность и плотную. Плотная мне подошла, сред. плотность быстро тает , ей так и не пользуюсь( это для тех у кого темп. Рук и тела низкая). Две баночки мне обошлись с доставкой в 1300! Эх, Знала бы что здесь можно купить!!!
  8. По Ариг ус вчера передавали, распоряжение Онищенко . Якобы справки покупают , тем самым поддерживают тех кто нелегально их выдает!
  9. Отменили справки в бассейн, лично я против!!!
  10. Да , не доезжая бани и бассейна на перекрестке!Детское меню красиво оформлено , но дороговато, на мой взгляд!
  11. Приехала я как то в Манчжурию, иду себе через дорогу, с машины как ошалелые прут и сигналят! Муж объяснил что не обязаны водители пропускать пешеходов! если в Китае водители будут пропускать всех идущих , то все движение остановится!Стала я перебегать дорогу быстренько! Как то в очередной раз стою жду когда машины проедут и тут останавливается машинка и пропускает меня, я не поняла с чего это вдруг, потом глянула на номера , а они наши ( читинские вроде) ! Так приятно стало, я аж загордилась культурой нашего водителя!!!
  12. Моему мл. сыну скоро 2 годика, решили справляться в Андерсоне, обстановка милая , еще +есть игровая зона( 150 р.с ребенка, на неограниченное время)! Закажем клоуна, украсим шариками!Не знаю как все пройдет, надеюсь что хорошо ! Позже напишу !
  13. Сегодня была в районе Дома быта, там усердно отмывают " туалетную " плитку! Ждут!!! Или так типо субботник!
×
×
  • Создать...