Перейти к содержанию

Хочу забеременеть


Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста, где можно пройти полное обследование? Хочу быть уверена, что могу иметь детей. Хотя пока пробуем всего пару месяцев. Но сейчас так много всего пишут про бесплодие, что стали всякие мысли появляться. *11

и хотелось бы чтоб не очень затратно было(

Ссылка на комментарий

кто-нибудь посещал медицинский центр "Здоровье"? как впечатления?

Добавлено спустя 8 минут 53 секунды:

если у вас все нормально по физиологии, то не замарачивайтесь и поменьше читайте всякого негатива, так как мысли материализуются, просто любите друг друга и доверьтесь природе

Ссылка на комментарий

Говорят есть какая-то монголка на одоне принимает, делает массаж низа живота, сеанс длится минут пять, стоит 300 рублей! нужное количество сеансов назначает сама, может 3 кому 20 сеансов.. маминой знакомой помогла.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Не знаю как все но я пила пртивозачаточные гормональные бросила сразу залетела врачи сказали что после противозачаточных 98 процентов залетают кстати мальчик родился первые две девочки были

Да мне тоже моя гинеколог постоянно писала, бесплодие, я ей говорю у меня сын есть, а она ну и что столько лет прошло, теперь у вас бесплодие, достала, блин. ну я и пошла на проспект, там в самой больнице гинекологи, с обратной стороны принимали. вот там мне и сказали, сначала противозачаточные пропить. 3 месяца. и вот у меня еще мальчик и девочка, погодки!!!

Добавлено спустя 6 минут 24 секунды:

кто-нибудь посещал медицинский центр "Здоровье"? как впечатления?

Добавлено спустя 8 минут 53 секунды:

здоровье, вроде платная а ведут себя как в бесплатной, записалась за 2 недели, мало того что приехала и 30 мин. ждала так еще и врач другой принял не тот к которому записывалась. и расценки сразу точные не говорят, примерно 200, а на деле потом оказывается 2000.

Ссылка на комментарий
Говорят есть какая-то монголка на одоне принимает, делает массаж низа живота, сеанс длится минут пять, стоит 300 рублей! нужное количество сеансов назначает сама, может 3 кому 20 сеансов.. маминой знакомой помогла.[/quote

простите, не могли бы вы узнать точнее про нее?? как как к ней попасть?

Ссылка на комментарий

Может показаться странным но, подскажите пожалуйста есть ли какие либо методы что бы зачать мальчика, ну там по феншую лечь, не курить не пить и кушать что то или же месяц специальный, короче какие необходимо проводить меры для того что бы родить мальчика.

Ссылка на комментарий
Говорят есть какая-то монголка на одоне принимает, делает массаж низа живота, сеанс длится минут пять, стоит 300 рублей! нужное количество сеансов назначает сама, может 3 кому 20 сеансов.. маминой знакомой помогла.[/quote

простите, не могли бы вы узнать точнее про нее?? как как к ней попасть?

да, кстати, мне тоже говорили про массаж матки - советовали, но точно не сказали где!? подскажите!?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Может показаться странным но, подскажите пожалуйста есть ли какие либо методы что бы зачать мальчика, ну там по феншую лечь, не курить не пить и кушать что то или же месяц специальный, короче какие необходимо проводить меры для того что бы родить мальчика.

мои знакомые спланировали мальчика по циклам обновления крови у матери и отца, в интернете полно таких таблиц, подгадали месяц, в который может быть мальчик и --- теперь у них долгожданный мальчик, после нескольких девочек.

Ссылка на комментарий
forsages дело то как раз не в мужике .... у мужчин нет предрасположенности .. все зависит от женщины

как раз мужчина отвечает за пол ребенка

Ссылка на комментарий

nominгенетически да ... только у мужчины есть мужская хромосома .... но там их 50 на 50 ... а вот каким оплодотворится яйцеклетка зависит от женщины ... сперматозоиды, несущие Х- и Y-хромосому отличаются по своим свойствам. Y-сперматозоиды более мелкие, легкие и подвижные, но менее живучие, чем Х-сперматозоиды.... так что на пол будет как раз влиять среда женщины ...

Ссылка на комментарий
Говорят есть какая-то монголка на одоне принимает, делает массаж низа живота, сеанс длится минут пять, стоит 300 рублей! нужное количество сеансов назначает сама, может 3 кому 20 сеансов.. маминой знакомой помогла.[/quote

простите, не могли бы вы узнать точнее про нее?? как как к ней попасть?

да, кстати, мне тоже говорили про массаж матки - советовали, но точно не сказали где!? подскажите!?

ооочень ждем контактов этой монголки...плиззз)

Ссылка на комментарий
nominгенетически да ... только у мужчины есть мужская хромосома .... но там их 50 на 50 ... а вот каким оплодотворится яйцеклетка зависит от женщины ... сперматозоиды, несущие Х- и Y-хромосому отличаются по своим свойствам. Y-сперматозоиды более мелкие, легкие и подвижные, но менее живучие, чем Х-сперматозоиды.... так что на пол будет как раз влиять среда женщины ...

немного не точно. не среда женщины влияет. пол ребенка зависит от времени овуляции, т.е если овуляция сегодня, то вы правильно сказали, что Y более шустрые, они быстренько добегут и оплодотворят яйцеклетку. а вот если овуляция еще не произошла, то Y уже все погибнут, в то время как неторопливые живучие Х будут ждать яйцеклетку еще пару дней. отсюда вывод, планируем мальчика, значит секс должен быть именно в день овуляции, хотим девочку, секс за 1-2 дня до овуляции.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Говорят есть какая-то монголка на одоне принимает, делает массаж низа живота, сеанс длится минут пять, стоит 300 рублей! нужное количество сеансов назначает сама, может 3 кому 20 сеансов.. маминой знакомой помогла.[/quote

простите, не могли бы вы узнать точнее про нее?? как как к ней попасть?

да, кстати, мне тоже говорили про массаж матки - советовали, но точно не сказали где!? подскажите!?

ооочень ждем контактов этой монголки...плиззз)

кто-нибудь, знает координаты монголки!!!!

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...