Перейти к содержанию

Хочу забеременеть


Рекомендуемые сообщения

Да если было так просто после бесед с невропатологом, психиатором забеременеть.....DoctorSanzheev вот вы как специалит можете похвалиться что реально помогли кому то? Нет я конечно согласно что и наша голова мешает иногда, но вот вы помогли?

Ссылка на комментарий

Helga24

я,почитав доктора санжиева,почувствовал что беременный.

беременный непонятно какой то мутью,которую выдает за истину этот чудо доктор.

вот пойду сливать эту муть куданить(

но в одном санжиев прав-всё в голове милая,всё в голове(с)

жалко что доктор не указывает в какой)

Ссылка на комментарий

Да, да DoctorSanzheev только лишь цитируете наши переживания и свои непонятно кому нужные психоанализы.....Предложите что-то реально действующее. Вы говорите, что 50% может помочь беседа с такими как Вы, уважаемый, так помогите нам...нескольким...! У нас реальная проблема, о которой мы рассказываем не для того, что бы вы всех послали минимум как на 2 мес лечить психику и нервы, а чтобы поддержать друг друга, помочь ХОТЯ БЫ добрым советом.....

Ссылка на комментарий

.Решение проблем клиента начинается после встречи с специалистом. Для хлопка нужны две лодожки. Хотя ананизм временно помогает, но не решает проблемы. Секс основа семьи, ради секса создаются семьи. Ведь полценные сексуальные отношения дарят нам детей. Заочно решают проблемы шаманы, экстрасенсы, колдуны, ведуньи, бабки и тд. В инете можно ананировать и можно решать проблемы.

Ссылка на комментарий
.Решение проблем клиента начинается после встречи с специалистом....
В том-то все и дело, что специалисты зачастую относятся к нам как клиентам, а не как к пациентам.....будь то гинеколог, будь то психотерапевт... :sorry: . Тут и начинаются торгово-лечебные отношения... Такое чувство, что в медицинских образовательных учреждениях сегодня главной дисциплинами являются экономика, бухучет и т.п., навык общения с пациентами приходит с годами.... :think::think: *90
Ссылка на комментарий

ЭЭЭмс я неверю в потустороннее но жена моя немогла забеременеть 2 года... сходила к шаману он сказал что если мы с ней сьездим на ИНЖИМУ то она забеременеет был январь мы поперлись туда в -47 епт там никаво небыло шли в какуюто гору фиг знаешь сколько времени нашли этот камень чета туда положили (помойму кукулу) ГЫЫЫЫ через месяц узнали что она беремена... незнаю что больше помогло кукла или то что мы для пущей уверенности любовью прямо там в машине посредь дороги занялись ))))))))

Ссылка на комментарий

deilin

Странно, почему вы только эти слова увидели!

DoctorSanzheev вы кажетесь занудой, не разговаривайте с людьми как с психами,

а так я с вами согласна, когда принимаешь жизнь такой какая она есть, и не выражаешь недовольство ею, соглашаешься с реальностью, она благодарит. Вы не заметили, когда чего то очень очень хочется (так, что вы не преемлете никакой другой вариант событий) , это ускользает от тебя непонятным образом, но стоит смириться с реальностью, и начать "жить по средствам", как это тут же появляется.

zincha

вы хотите забеременнеть, родить и никак иначе, тем самым идеализируете жизнь (вы хотите чтобы она была такой какой вы ее нарисовали, не допуская и мысли, что что-то пойдет не по вашему), но жизнь так устроена, что она разрушает наши идеализации, она будет разрушать их столько времени. сколько вы будете ее идеализировать. Стремиться к своим целям конечно надо, но и жизнь надо принимать с благодарностью и то, что в ней есть, нето она и этого может лишить, и будет учить нас до тех пор, пока мы не поймем этого, когда поймем, даст нам все чего не пожелаем.

Ссылка на комментарий

Milamur психами по простонародному называют лиц находящихся в трудной жизненной ситуации или в состоянии стресса, на грани нервного срыва или невроза и тд. У любого нормального человека подобные расстройства нервной системы могут быть один и более раз в течении жизни.

Ссылка на комментарий

Это что получается:

у тебя трудная жизненная ситуация - ты псих

у тебя стресс - ты псих

У тебя нервоз - ты псих.........

DoctorSanzheev, это у Вас, что любимое слово?

Не дай бог к такому доктору попасть.....пиши-пропало.....Ты псих! *53

Ссылка на комментарий

DoctorSanzheev

значит вы подтверждаете, что все это время тут нас всех за психов воспринимали.

Вот не удивляйтесь, почему народ так негативно к вам настроен.

Ссылка на комментарий

Да, читаю, ведь это лучший друг! Есть на востоке басня: У тебя яблоко, у меня яблоко давай совершим обмен...... У меня мысль, у тебя мысль, поделись мысллями- теперь у меня две мысли, я стал вдвое богаче, уже есть выбор. В сложной жизненной ситуации человек перестает верить и доверять миру, становится тревожным и агрессивным и это закономерно. Все что.я переписал с книжек, там нет агрессии, нет ярлыков а вы почему-то злитесь и так хотите навесить на себя ярлык.

Ссылка на комментарий
DoctorSanzheev у вас все слова как бы сказать......книжные, академический язык, вы наверное просто с книжки сюда перепечатываете?

"лодожки" это академический язык теперь?

Ссылка на комментарий
DoctorSanzheev у вас все слова как бы сказать......книжные, академический язык, вы наверное просто с книжки сюда перепечатываете?

"лодожки" это академический язык теперь?

да причем здесь "Лодожки" ?! Я имею ввиду вообще стиль изложения мыслей академический, книжный, как будто человек не сам своим мысли излагает, а печатает их с книги

Ссылка на комментарий
Evfa Для более полного осмысления проблемы бесплодия.
:facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm: .....Ах да...неопытным специалистам просто необходима медицинская практика.... Вы бы как доктор практиковали свои личные знания, а не книжки перепечатывали...книги мы и сами можем прочитать. Уж поверьте - обчитались.....Советую, открыть свою тему - желающие подтянутся....
Ссылка на комментарий

Evfa Спасибо за совет, правда без книжек не обойтись. У каждого автора свой взгляд на проблему-своя правда, но ведь истина одна. Где ж найти эту истину? Подскажите.

Ссылка на комментарий

по поводу беременности, возможно это совпадение но у меня на работе 3-е уходят в декрет.т.к. повально увлеклись кисломолочными продуктами. Каждый день после обеда или даже вместо него выпивали снежок или питьевые йогурты типа активия. Кстати у всех были проблемы с зачатием от 1года до 3-х лет. Попробуйте хуже точно не будет)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...