Перейти к содержанию

Хочу забеременеть


Рекомендуемые сообщения

овально увлеклись кисломолочными продуктами

да мне то же одна женщина рассказывала, она хотела второго ребеночка и у нее никак не получалось 6 лет пыталась и не получалось, одна бабушка ей сказала пить кефир постоянно. и она стала его пить, пила даже тогда, когда уже не могла на него смотреть и через полгода забеременела, правда в тот период она еще съездила к Янжиме. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
овально увлеклись кисломолочными продуктами

да мне то же одна женщина рассказывала, она хотела второго ребеночка и у нее никак не получалось 6 лет пыталась и не получалось, одна бабушка ей сказала пить кефир постоянно. и она стала его пить, пила даже тогда, когда уже не могла на него смотреть и через полгода забеременела, правда в тот период она еще съездила к Янжиме. *17

Вторичное бесплодие - очень распространенный диагноз... и я не стала исключением... не могла забеременеть, с мужем прошли полностью все возможные обследования... все ок. У меня был просто шок - как абсолютно здоровая пара не может иметь детей??? началась затяжная депрессия (т.к. а оч. мечтаю иметь много детей) Несколько месяцев делала тесты на овуляцию - ни одного положительного. Первому ребенку на тот момент уже было три года и решили покрестить, вот тогда в церкви я от всей души попросила ребенка ... в эту ночь я проснулась от ощущения, что в животе толкается ребенок (примерно как на 7 месяце) ощущение было таким явным что я даже испугалась... ровно через две недели я увидела заветные две полоски, сейчас этим двум полоскам в виде чудесного мальчика три месяца... и вообще я считаю что детей нам дают свыше!!! В первую очередь нужно начать с себя, не только с физического здоровья - но и с внутреннего мира - стать добрее что ли, посмотреть на свою жизнь со стороны и попытаться что то изменить... плюс большое желание... и обязательно все получиться. Знала мног пар которые даже уже лет 10 не могут завести ребенка... очень тяжело... главное не отчаиваться. скажу честно. если бы не смогла родить, не стала бы ждать 10 лет, а усыновила бы ребенка, и в будущем не отказываюсь от этого - как только муж согласиться, с удовольствием... Знаю много историй, когда пары которые не могли иметь детей усыновляли ребенка, и вскоре беременели - как награда, что-ли... Вообще вопрос детей - многогранный, с ним связано много духовного, мистического. Мне например перед родами второго ребенка (а последние недели было жуть как тяжело, даже ноги отнимались и болело все страшно) мне приснился мой сын и сказал - "потерпи мама, совсем чуть-чуть осталось..." вскоре я уехала в род.дом... как это объяснить? все таки дети это не физиологическое, не физическое, не научное - это выше нашего понимания.

Ссылка на комментарий

TyapTyapСовершенно с Вами согласна. Нам все дается свыше. и только тогда. когда мы этого очень хотим и к этому ГОТОВЫ. Жизненные трудности это уроки. мы дожны понять, что мы делаем не так и измениться. это трудно . но никто за нас этого не сделает.

DoctorSanzheevВам что, заняться больше нечем?Надоели своими цитатами из книжек и саморекламой. лучше займитесь своей жизнью. родите себе 5-7 деток и воспитывайте их как хотите по книжкам. Тогда и не будет времени по женским форумам ходить.

Ссылка на комментарий
TyapTyapСовершенно с Вами согласна. Нам все дается свыше. и только тогда. когда мы этого очень хотим и к этому ГОТОВЫ. Жизненные трудности это уроки. мы дожны понять, что мы делаем не так и измениться. это трудно . но никто за нас этого не сделает.

DoctorSanzheevВам что, заняться больше нечем?Надоели своими цитатами из книжек и саморекламой. лучше займитесь своей жизнью. родите себе 5-7 деток и воспитывайте их как хотите по книжкам. Тогда и не будет времени по женским форумам ходить.

Спасибо.

Ссылка на комментарий

-Здравствуйте, дорогие женщины, девушки! Я всем желаю, чтобы ваши мечты сбылись. Для этого я предлагаю пройти курс из 6 женских китайских тампонов компании Хао -Ган. Это действительно стоящая вещь. 6 тампонов это 1 курс - цена 720 рублей. Кто заинтересовался звоните по телефону 8 - 951-633-35-44 Светлана.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Дорогие девушки вы слышали про чудо гель intercoat противоспаечный гель при лапараскопии мажут в трубу , чтобы заново спайки не зарастали , у кого трубное бесплодие 100% поможет. Если кого интересует пишите в лс :yes:

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Девочки, кто пил измаген и забеременел? Девочки отпишитесь пожалуйста. От него может быть передозировка? Если его ХОЧЕТСЯ пить все время - это нормально? Если выпиваешь больше стакана в день?

Если у кого-нибудь есть хоть какая-то инфа - напишите пожалуйста )))

Заранее благодарна.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

У меня ситуация такая -недолеченные воспалительные и как следствие-полная непроходимость труб!узнала об этом сегодня после ГСГ а до этого куча всяких анализов, обследований.Ходила к Чжоме он этого не видел, сказал что-то у вас с правым яичником, ездила к Янжиме и ко всяким шаманам, все говорили ничего страшного, забеременеешь.А теперь буду вставать на квоту ЭКО.Кто знает квоты на 2012 год еще есть?

Ссылка на комментарий

я прохожу обследование в жд больнице у Дагбаевой, она вчера сказала, что если успею сдать анализы в октябре, может быть успею на конец года, если нет -в начале следующего.Но тут читала форумы. девчонки из других регионов пишут, что на 2012 год квоты уже давно закончились, сейчас формируется на 2013.С понедельника буду сдавать анализы, там тааакой список....

Девушки!!!кто, как и я начинает готовиться к ЭКО, давайте будем советоваться, где, что сдавать!!!Я в понедельник в Спид-центре буду сдавать токсоплазмоз, хламидии, гепатит В и С, потом в Нефрон на кольпоскопию и ВПЧ

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

раньше на октябре принимал тибетолог,вообще очень советую тибетскую медицину попробовать.но если удет возможность поспрашивайте именно про того что приниает на октябре-он очень многих "забеременел".а вообще псизологи советют представить своего малыша-кто он?мальчик или девочка?скажите ему что вы любите и знаете что он придет к вам именно тогда когда нужно.скажите ему все то,что вы хотели бы чтобы вам говорила ваша мама.ну и конечно же объясните что вам страшно что он так и не придет что вы нервничаете,будьте честны.это помогает.около полутора лет назад я ради смеха это сделала,эффект был удивительным,сердце забилось будто мне на руки моего малыша первый раз дали.а через 9 мес я действительно держала в руках свою малышку))удачи вам)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

может кто знает тибетолог Чжома Дунчжи принимал раньше на жердева? просто года 4 назад водила туда отца(лечение от алкоголизма), адрес точный не помню , вот и думаю может быть это был он?помню, что он был лысый.

Ссылка на комментарий

До конца этого года он принимает на октябре, с торца здания магазина Синар (пр-т 50-летия октября д.40). Кроме Пн и Чт, ежедневно с 10 до 15....Мы были, к концу года много кого к нему идет...успейте, в январе уедет в Мск.

только, он не лысый....

Ссылка на комментарий

masha77, сходите к гинекологу-эндокринологу. Знаю, что в РПЦ есть. У подруги ставили такой же диагноз, долго лечилась у Шипхинеевой, ходила к тибетологу и сейчас беременна.

Главное-не отчаивайтесь.

Ссылка на комментарий

masha77

Дочери моей коллеги тоже врачи ставили такой диагноз, а она забеременела и родила ребеночка без всякого лечения. Вам главное найти хорошего врача...

Ссылка на комментарий
Не могу заб-неть,врачи сказали матка не развита,как у 15-ти летней,с мужем уже 7 лет,всяк пытаемся и без результатно.

гипоплазия матки далеко не всегда является причиной бесплодия, наверное дело в чем то другом, проходите комплексное обследование( обязательно сдайте гормоны, недоразвитие матки может быть следствием заболевания щитовидной железы)

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! скажите, кто ходил к тибетологу на Октябре? не поняли, обоим ли супругам нужно соблюдать все что он сказал, если проблемы только у жены...

Ссылка на комментарий

он дает список продуктов, которые надо исключить-конина, морковь и др. он говорит, что это природные противозачаточные, так что лучше соблюдайте

Ссылка на комментарий
не поняли, обоим ли супругам нужно соблюдать все что он сказал, если проблемы только у жены...

Да, вы оба должны соблюдать диеты и всё остальное, что он сказал вам.

Ссылка на комментарий

А куда надо обратиться, чтобы попасть в этот список? на эко

Добавлено спустя 32 секунды:

я прохожу обследование в жд больнице у Дагбаевой, она вчера сказала, что если успею сдать анализы в октябре, может быть успею на конец года, если нет -в начале следующего.Но тут читала форумы. девчонки из других регионов пишут, что на 2012 год квоты уже давно закончились, сейчас формируется на 2013.С понедельника буду сдавать анализы, там тааакой список....

Девушки!!!кто, как и я начинает готовиться к ЭКО, давайте будем советоваться, где, что сдавать!!!Я в понедельник в Спид-центре буду сдавать токсоплазмоз, хламидии, гепатит В и С, потом в Нефрон на кольпоскопию и ВПЧ

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Девочки! а у меня такая история: тоже не могли забеременеть 3 года, все прошли и центр планирования семьи и поликлиники и диамед, и гсг и гипофиз проверяли, и гармоны и на Янжеме были и на молебен 5 пальцев ездили, и у Матронушки в Москве была, хотела сделать лапороскапию.Короче говоря, все что можно делала, беспрекословно..... Но потом сходила к Джоме на Октябре, сказал что мало шансов, НО ЕСТЬ..... мне он поставил диагноз гипоплазия( маленькая матка)( А в традиционной медицине диагноза вообще ни какого не ставили). Сначала не хотел за нас браться, но потом (видимо пожалел, увидел слезы) дал сильный курс 2000 руб за месяц( 3 курса прошла) и ОООО ЧУдо!!!!оказывается забеременели после 2 го месяца.... я даже не верила, когда в очередной раз сделала тест на беременность, а там 2 ая полоска еле заметная...... Короче, .... сейчас нашей долгожданной малышке 2 годика.

Я думаю все методы хороши в комплексе: в то время когда пила курс Джомы .я тоже начала разговаривать с буд. ребеночком. Говорила ему, что я его уже люблю, жду, ни за что не сдамся...(Сейчас пишу все это и плачу, вспомнила всё).

Далее вычитала где -то в интернете, что на бесплодие может влиять эмоциональные факторы. Начала рыться у себя в голове, анализировать,.... выявила, что есть обиды, некоторые тянутся еще с детства, начала их убирать... в процессе убирания было сколько слез, даже от себя не ожидала.

Еще вычитала в инете, что нужно забить , съездит на море например, отвлечься, не думать о беременности. Лично для меня это было невозможно,я пыталась не думать, но как это сделать........ каждый вечер ложась спать я просила у Боженьки ребеночка, подушка каждый раз была мокрой от слез, и еще все вокруг спрашивают "ЧЕГо ребенка то не заводите? а мы отвечаем, что записались в очередь к аисту.

У моей родной сестры тоже проблема с зачатием, она живет в Москве, специально приехала сюда к Джоме по моей наводке, хоть и пропила курс, но потом я узнала, что она где забыла, где пропустила выпить травку, где не было возможности заварить итд. А вот я например , все пила по часам, делила весь пакетик с порошком на 30 доз, как будто это героин пластиковой картой, каждую песчинку собирала. Наверное всё зависит от веры!!!!!

Надеюсь мой опыт кому то пригодится)))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...