Перейти к содержанию

Хочу забеременеть


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! В марте 2013 г.замершая беременность была на 15 неделе... К тибетологу сходила на Верхней Березовке, он мне травы прописал! Раньше мучалась с циститом постоянно, а после приема трав все прошло. Также с мужем съездили на Янжиму, просили ребенка! В результате родили здоровую дочу)) главное, не отчаиваться и свято верить!! Всем удачи!

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Я очень хочу забеременеть, но, к сожалению, пока не получается.

Я тоже очень и очень хочу забеременнеть, родить девочку.мне постоянно снится что я беременная

Добрый день! В марте 2013 г.замершая беременность была на 15 неделе... К тибетологу сходила на Верхней Березовке, он мне травы прописал! Раньше мучалась с циститом постоянно, а после приема трав все прошло. Также с мужем съездили на Янжиму, просили ребенка! В результате родили здоровую дочу)) главное, не отчаиваться и свято верить!! Всем удачи!

 Где именно на верхней березовке тибетолог принимает?

А у меня было так. 5лет в браке была. Лечение гормональными, лапороскопия, к Янжиме ездили, тибетолог, стимуляция клостилбегитом ( В результате чего гиперстимуляция, а эффекта никакого), потом забила... В результате второй брак, опять гормональные, а дальше видно будет (так врачи сказали).... Наблюдалась всё время либо в центре планирования, либо в диамеде. На самом деле уже ничему и никому не верю. У всех организм разный и реагирует на разного рода лечение тоже по- разному. Вот как то так(((((

Надо всегда любить,надеяться и верить главное не унывать и ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО как бы там ни было

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Близняшка, он мне сказал прийти в июне. Значит он приедет в июне.

Девочки, доброго Всем дня! Подскажите, я собираюсь приехать в Улан-Удэ из района- на лапароскопию к Баторовой Л.М. Кто то делал у нее диагностическую лапороскопию? Какие отзывы? Диагноз вторичное бесплодие-кому то помогло? И еще- приеду на поезде- Железнодорожная больница далеко от ЖД вокзала находится?

Ссылка на комментарий

Щас насоветуют,купи виагры ему и сношайтесь на выходные безвылаздно в квартире,либо иди тупо на эко,как раз двойняшек родишь и материнский получишь,двух зайцев убьешь.Чем не совет.

Ссылка на комментарий

по бесплодию  к нему нужно идти с мужем? На сайте написано с 1-го по 30-ое ноября, но не написано принимает ли по выходным.  Будда Манла это на верхней березовке?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Сегодня была у знаменитого Чжомы на приеме. Что могу сказать, тем кто не ходил к нему ни разу. Лучше всего (по лично нашему опыту) прийти туда до 12.30, занять очередь (записаться на листочек) и пойти погулять часа на 2-2,5. Как вернетесь, как раз закончится обед (о котором нигде не говорится ни слова ни на сайте, ни по телефону). Потом прийти и ждать. В общей сложности по такой схеме мы прождали примерно час - это ещё мало! Некоторые люди, что записываются на листок не приходят потом, боятся огромной очереди. Стоят эти травы у него 4 000 рублей на двоих. Сумма достаточно большая учитывая, что трав хватает на 1 курс. Соответственно, нужно потратить ещё 4 000 рублей, что бы полностью купить 3 курса. Не понятно, зачем я повела своего мужа на прием, ведь Чжома сказал, что ему можно не соблюдать строго свой курс,  Учитывая сколько лет Чжома находится в России, он очень плохо говорит по-русски, быстро и не понятно. Вообщем не знаю, чем закончится лечение, надеюсь что хорошо) Что будет дальше - напишу, если нужно будет) 

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

А мы с мужем обратились к врачам из клиники Альтравита (Москва), сделали исследование проходимости труб и выявили спайки. После второй попытки ЭКО забеременела и родила мальчишку! Огромное спасибо врачам.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Несколько лет не получалось зачать ребенка, то одну болячку лечила, то другую, но результата не было. Решили с мужем обратиться в частную клинику Альтравита, чтобы получить качественное лечение. Прошли через две попытки ЭКО и до сих пор благодарны своему лечащему врачу Барахоевой З.Б. за нашего мальчика. Спасибо огромное!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
В 05.03.2016в14:14, Svetik tkt сказал:

Девочки кто принимал клостиобегит? Расскажите пожалуйста помогло или нет? Наступила овуляция?

Принимала без назначения два цикла. Первый по 0,5, но на УЗИ не мониторила (выпало на Сагаловку, везде отдыхали), а по БТ не смогла словить. Второй цикл - по целой, на 10 день УЗИ-фолликулометрия, уже размер 24, а на 12-ый день - 27мм, т.е гиперстимуляция, переросло в фолликулярную кисту. Вообщем мой вам совет (вернее совет от врача) - сначала на фолликулометрию, а там по назначению клостик

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
В 3/9/2016 в 13:05, viikii сказал:

Принимала без назначения два цикла. Первый по 0,5, но на УЗИ не мониторила (выпало на Сагаловку, везде отдыхали), а по БТ не смогла словить. Второй цикл - по целой, на 10 день УЗИ-фолликулометрия, уже размер 24, а на 12-ый день - 27мм, т.е гиперстимуляция, переросло в фолликулярную кисту. Вообщем мой вам совет (вернее совет от врача) - сначала на фолликулометрию, а там по назначению клостик

Спасибо! А то я купила клостик, но принимать боюсь. Сначала схожу к Чжоме может он поможет.

Ссылка на комментарий
В 3/21/2016 в 07:59, Вилk@ сказал:

Подскажите, где в Улан-Удэ можно проверить спайки труб??? Пожалуйста!!!!!

В рпц, по направлению. Стоит 1500. Врач Людмила Маратовна ( хорошая, приятная женщина всё доходчиво объясняет.)

Ссылка на комментарий

Гормональные лекарства лучше не принимать без назначения врача, потому что помогло кому-то там. Мне в клинике Альтравита для стимуляции овуляции врач прописала колоть Пурегон, а потом приходила несколько раз на УЗИ, чтобы следить за ростом фолликулов и один раз скорректировала дозировку укола. Это очень тонкий процесс и надо делать строго под наблюдением врача.

Ссылка на комментарий
В 01.04.2016 в 21:17, Svetik tkt сказал:

В рпц, по направлению. Стоит 1500. Врач Людмила Маратовна ( хорошая, приятная женщина всё доходчиво объясняет.)

Спасибо огромное!!!!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Попробуйте включить организм через массаж "Либидо-Актив".   Включает все железы внутренней секреции, тем самым восстанавливая    функциональность мочеполовой системы и т.д  Подробнее на www.reiki-uu.ru

Ссылка на комментарий
23 часа назад, Мастер-Учитель Рейки сказал:

Попробуйте включить организм через массаж "Либидо-Актив".   Включает все железы внутренней секреции, тем самым восстанавливая    функциональность мочеполовой системы и т.д  Подробнее на www.reiki-uu.ru

Спасибо

Ссылка на комментарий

Добрый день, девочки! Я смотрю в темке очень редко кто отписывается. Внесу свои 3 копейки. Испытала на себе травы Чжомы. Для окружающих могу сказать, что все таблетки, травы, пилюли действуют на меня хорошо, быстро помогают и нет побочных эффектов (в 90% случаев).

Травы не плохие, но очень дорогие. После лечения (3 курса) беременность не наступила. месячные вообще прекратились. То ли из за врачебного лечения, то ли от трав они прекратились. Не знаю. Эффект трав сразу был заметен. Акне на подбородке заживали быстро и новые не появлялись. Волосы не жирнились, чувствовала себя хорошо. Но желаемого эффекта так и не добилась+(как я уже говорила) беременность не наступила.Эх...

И вот я опять пошла на днях к Шипхинеевой и вот опять мне назначили противозачаточные на 3 месяца...Придется принимать, я больше не знаю что делать.

Кстати, после трав Чжомы я избавилась от цистита. Надеюсь что навсегда. До этого частенько меня мучала эта противная "болячка".

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...