Перейти к содержанию

Хочу забеременеть


Рекомендуемые сообщения

17 часов назад, Виктория Викторовна сказал:

Добрый день, девочки! Я смотрю в темке очень редко кто отписывается. Внесу свои 3 копейки. Испытала на себе травы Чжомы. Для окружающих могу сказать, что все таблетки, травы, пилюли действуют на меня хорошо, быстро помогают и нет побочных эффектов (в 90% случаев).

Травы не плохие, но очень дорогие. После лечения (3 курса) беременность не наступила. месячные вообще прекратились. То ли из за врачебного лечения, то ли от трав они прекратились. Не знаю. Эффект трав сразу был заметен. Акне на подбородке заживали быстро и новые не появлялись. Волосы не жирнились, чувствовала себя хорошо. Но желаемого эффекта так и не добилась+(как я уже говорила) беременность не наступила.Эх...

И вот я опять пошла на днях к Шипхинеевой и вот опять мне назначили противозачаточные на 3 месяца...Придется принимать, я больше не знаю что делать.

Кстати, после трав Чжомы я избавилась от цистита. Надеюсь что навсегда. До этого частенько меня мучала эта противная "болячка".

Здравствуйте! А дальше пить травы не хотите? Или он сам отменил? Я тоже принимала 3 месяца противозачаточные потом назначили дюфастон, но эффекта нет. Я хочу сходить к Чжоме потому что врачи ничего не объясняют, и по кругу назначают одни и те же таблетки.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Svetik tkt сказал:

Здравствуйте! А дальше пить травы не хотите? Или он сам отменил? Я тоже принимала 3 месяца противозачаточные потом назначили дюфастон, но эффекта нет. Я хочу сходить к Чжоме потому что врачи ничего не объясняют, и по кругу назначают одни и те же таблетки.

Приветствую! Чжома сказал, что если в течении 10 месяцев не наступит беременность, то прийти к нему в ноябре. До ноября буду ждать. Я бы и сейчас к нему сходила, но я довольно таки много потратила (около 7 000 руб.) на анализы, на беготню по врачам. Так что сейчас никак не могу к нему прийти. Думаю, что буду пить сейчас "измаген" и "красную щётку", дальше посмотрим, наверное так же противозачаточные попью. Думаю вообще по хорошему нужно ехать в Иркутск и там лечиться, всё таки город больше и старше. Но опять таки всё упирается в деньги.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Очень советую этот сайт. http://elenavolzhenina.com/. На нем я нашла ответы на все вопросы по женскому здоровью. И если хотите детей, ни в коем случае не пейте гормональные таблетки, никакие вообще. они угнетают все собственные функции организма. 

Ссылка на комментарий
21 час назад, Natasha87 сказал:

Очень советую этот сайт. http://elenavolzhenina.com/. На нем я нашла ответы на все вопросы по женскому здоровью. И если хотите детей, ни в коем случае не пейте гормональные таблетки, никакие вообще. они угнетают все собственные функции организма. 

Спасибо! Почитаю.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

 У меня гидросальпинкс - это скопление жидкости в трубах матки, лечусь пока что, хочу ребенка, но видимо антибиотики не очень помогают, наверное на операцию решусь. Ещё пробовала народными методами лечиться, не буду о них писать, прочитайте здесь лучше - http://gidrosalpinks.ru/ Надеюсь, что хоть операция мне поможет)

Ссылка на комментарий

Уверена, не все способы вы использовали , советую  www.reiki-uu.ru,   возможно там найдете для себя ответ...

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Я тоже положительно отношусь к лечению народными средствами http://altravita-ivf.ru/stati/kak-zaberemenet-s-pomoshhyu-narodnyix-sredstv.html . Но самой без назначения врача травника лучше не пить, т.к. травы тоже действуют и их применять надо со знанием дела.

Ссылка на комментарий

Многие люди не понимают, что у любой ситуации есть причина....врачи нам очень помогают в патовых ситуациях, но все-таки работают уже со следствием....и это иногда хлопотно, неприятно и болезненно.   Есть альтернативные методы, которые нейтрализуют причины и дают силу детородным органам....см. reiki-uu.ru  (либидо-актив)  Ищите практиков...

Ссылка на комментарий

Если реально интересно, то на reiki-uu.ru  можно прочитать про "Либидо-актив"       Там дана краткая информация, но на самом деле по этому поводу издана целая книга, будет желание выходите на связь подскажу где приобрести...

Ссылка на комментарий

И еще к Jessie  :   

Вам помогло ЭКО со второй попытки и слава Богу., что вы счастливы.......... но мне непонятно в вашем изречение слово ТОЛЬКО ....если вы не пробовали технику "Либидо-Актив" (автор В.Ф. Дядюшкина), а вы ее не пробовали,  потому что в Улан-Удэ ею владеет один человек,  то почему такая категоричность в изречении.?......Я убеждена, что если человек что-то утверждает, то он должен иметь 100%-ые аргументы.  Когда нет 100%-ых, тогда просто мягко признать, что в мире есть то, чего мы не знаем ..... 

Я видела женщин страдающих от того, что многократное ЭКО не получилось, и такое глубокое разочарование  от несбывшихся надежд ...и такую трагедию...

 @Механик1123  А вы договаривайтесь на берегу............... :)

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Кисты разные бывают, и не все лечатся только операцией. Многие врачи сначала стараются избавиться от нее консервативными способами. Для справки)

Ссылка на комментарий

Иногда и вырежут, не все после этого гладко... поэтому в любом случае важна общая профилактика организма, тем более если мочеполовая система  ослаблена...  А после 40 просто бежать нужно на  "Либидо-актив" !

Во-первых: восстанавливать организм женский после родов, абортов, заболеваний;   

а во-вторых- в  предверии климакса   можно замедлить процесс и  продлить молодость, а также избежать неприятных ощущений во время перестройки женского организма. Мошнейшее восстановление гормонального фона: а отсюда крепкая кожа, коррекция фигуры, избавление от опухолей, от протечки мочевого ( во взрослом возрасте все женщины страдают), от изнуряющей сухости и т.д, и т.п.

Для мужчин -реальное поднятие мужской силы, причем за счет резервных сил собственного организма, а не с помощью таблеток, которые напрочь убивают функции "самостоятельности".  см. reiki-uu.ru

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Постоянно возникают проблемы со здоровьем. Начинаю верить, что меня сглазили. А если серьезно, то я раньше так часто не болела. Сейчас практически каждый месяц в больницу езжу, это не нормально. Хочу обследоваться с ног до головы, какие клиники занимаются этим? Девочки помогите, боюсь за свое здоровье.

m16.php
С уважением!

Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...
  • 6 месяцев спустя...

Девочки, есть в наличии трава Измаген. Собрана в Кяхтинском районе Бурятия. Кому нужно отправлю почтой. Пишите: [email protected]

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...