Перейти к содержанию

Хочу забеременеть


Рекомендуемые сообщения

Конечно с мужем, он тоже пропил 1 месяц "травки" для профилактики. Как сказал Джома ,для улучшения подвижности сперматозоидов :D

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте, я новенькая, сейчас лечусь у Джомы, осталось еще месяц. Он сказал что в течение 10 месяцев будет беременность. Только я не поняла когда я закончу лечение, диету так и надо соблюдать?

Ссылка на комментарий
Здравствуйте, я новенькая, сейчас лечусь у Джомы, осталось еще месяц. Он сказал что в течение 10 месяцев будет беременность. Только я не поняла когда я закончу лечение, диету так и надо соблюдать?

Точно не знаю, тк у меня беременность наступила сразу после лечения у Джомы, но читала его книжки про продукты. Оказывается многие продукты могут как способствовать, так и наоборот, в вопросе беременности. Например, точно помню для мужчин: чеснок влияет на подвижность сперматозоидов итд.

Ссылка на комментарий

У меня подруга родила мальчика 15 января!!! Предистория: ей 33 года, не могла забеременеть очень долго, внематочная была, лечилась долго и везде, пила травки и ездила на курорты, наблюдалась у лучших врачей. На вопрос : может чтото не в порядке у мужа или у тебя она отвечала оба здоровы. Итог: Эко в Красноярске, 1 раз не прижилось, расстроились и деньги потратили. Решили попробовать еще раз, там же, только у другого врача, делают видимо по разному, сказали, что в первый раз перебор был с гормонами. 2 раз прижилось, лежала как положено, и сколько положено, приехала домой встала на учет.

Ссылка на комментарий

Привет девчонки! Я тоже была у Чжомы прочитала тут комментарии! Многим он помог-это так здорово! Перредо мной женщине отказал, видимо не мог помочь! Здесь пишут, что лечение на месяц идет, а мне он дал на 15 дней, причем порошок на 9 день заканчивается или я не поняла, что нужно было четко разделить, тоже сказал, что мало шансов! Так же, что беременность наступит с 1 по 10 месяц! А скажите, 2 курс вы начинали сразу пить травки или спустя какое-то время? И у кого курс тоже был 15 дней или у всех 30? Просто я через несколько дней поеду за 2 и 3 курсом и вот не знаю сразу ли надо будет пить!Тоже все соблюдаю, а так страшно-вдруг нет, то что? Скажите пожалуйста, isaeva-anna, а как сразу у вас получилось? На 2 или 3 или 4 месяц?

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

И еще, а можно ли физические упражнения при его лечении? То есть спортом заниматься можно?

Ссылка на комментарий
Привет девчонки! Я тоже была у Чжомы прочитала тут комментарии! Многим он помог-это так здорово! Перредо мной женщине отказал, видимо не мог помочь! Здесь пишут, что лечение на месяц идет, а мне он дал на 15 дней, причем порошок на 9 день заканчивается или я не поняла, что нужно было четко разделить, тоже сказал, что мало шансов! Так же, что беременность наступит с 1 по 10 месяц! А скажите, 2 курс вы начинали сразу пить травки или спустя какое-то время? И у кого курс тоже был 15 дней или у всех 30? Просто я через несколько дней поеду за 2 и 3 курсом и вот не знаю сразу ли надо будет пить!Тоже все соблюдаю, а так страшно-вдруг нет, то что? Скажите пожалуйста, isaeva-anna, а как сразу у вас получилось? На 2 или 3 или 4 месяц?

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

И еще, а можно ли физические упражнения при его лечении? То есть спортом заниматься можно?

Здравствуйте!я думаю у всех все по разному( кол-во травок, дней итд) в зависимости от заболевания.... Вот у меня например каждый раз( т.е месяц, курс) все по-разному назначал: были и травки, и шарики и прогревал камнями и сигарета для прижигания поясницы и тампоны и мазь какую то жгучую мазал под пупок. Вот например, травку 1 пакетик надо было разделить на 30 частей и принимать 30 дней по утрам.... а как у вас незнаю*28 ????

вы лучше когда пойдете за 2 ,3 курсом спросите, а лучше запишите..... Я тоже не всегда понимала, что он говорит, поэтому просила его повторить для того ,чтоб записать сказанное...

а у нас получилось после 2 месяца приема курса оказывается, но на момент когда появились 2 долгожданные полоски я уже допивала 3 курс :cheer::cheer::cheer: ......

а про спорт я тоже спрашивала у Джомы в свое время, я собиралась пойти в горы, где нужна была большая физическая активность, он сказал мне так " если хочешь в горы -иди, если хочешь беременеть- не иди"

а легкая активность фитнес например, я думаю даже поможет

а еще я узнала, что у Джомы есть родной брат, который принимает в Потале в 47 квартале, недавно рекламу все крутили по телевизору, он даже на него похож.... Вот незнаю какие болячки он лечит, может КТО ЗНАЕТ?????

Ссылка на комментарий

isaeva-anna,

Это который в Тибетском центре,это его брат? o_O Никогда бы не подумала...Я недавно туда ходила,если Джома специализируется на женских болячках,то у того более широкий спектр,начиная от бесплодия заканчивая проблемами с сердцем, пищеварением и т.д. и т.п.

Ссылка на комментарий
isaeva-anna,

Это который в Тибетском центре,это его брат? o_O Никогда бы не подумала...Я недавно туда ходила,если Джома специализируется на женских болячках,то у того более широкий спектр,начиная от бесплодия заканчивая проблемами с сердцем, пищеварением и т.д. и т.п.

ну да в тибетском центре Потала, там еще в нем позная есть (сама не ходила туда ни разу) у брата и имя и фамилия другая, но когда я увидела рекламу с фото, то сразу увидела много сходства с Джомой.

Здорово, что хоть брат есть!!!! наверняка тоже хорошо лечит бесплодие. я теперь туда буду направлять женщин, а то на моем пути очень много бездетных пар встречается( сплошь и рядом в наше время) пока сама на себе все тяготы не испытала, даже не могла предположить раньше, что очень большой % бесплодия у женщин

Ссылка на комментарий

Да,как ни странно,но процент бесплодных пар сейчас очень высок,и создается такое чувство,что со временем все хуже и хуже...А прочитав литературу по данной теме,так вообще диву даешься-и замершая,и внематочная беременность,и т.д...Но благо,сейчас именно в наше время,в принципе то,любая женщина может стать мамой,ведь есть такая процедуры,как ЭКО, ИКСИ, ИИ,хоть и не все одобряют искусственное оплодотворение,но я считаю,что это такая удивительная возможность,можно сказать,чудо,для тех,кто сам уже никогда не сможет иметь ребенка...Конечно,удовольствие это не из дешевых,но на пути к своему малышу,никаких денег не жалко...Это конечно уже крайняя мера,а если не все так плохо,то во-первых,не надо заморачиваться над этим,точнее будет выразиться зацикливаться,ведь все идет с головы,а точнее с наших мыслей,надо настраиваться на лучшее,как бы тяжело не было,можно даже сходить к психологу,который поможет вывести из состояния зацикливания на беременности(в Диамеде кстати есть психолог специализированный именно по этой части)...Во-вторых,верующим,обязательно надо сходить в церковь,заострить особое внимание на Матронушке,которая такие чудеса уже сотворила,авось и вас без внимания не оставит...Съездить к Янжиме...Там вообще само место располагает к внутреннему умиротворению,после посещения которого даже как то легче становится,и появляется вера,что пускай не сразу,но когда нибудь все получится!...В третьих,можно обратится к тибетской медицине-Джома и в Центр Потала,которые тоже творят чудеса,благодаря травкам...Кстати,насчет Поталы,слышала от близкой родственницы позитивный рассказ про двух знакомых ей девушках,которые долгое время не могли забеременеть,пошли в Поталу,попили месяц травки и буквально сразу,же чуть ли не в раз, забеременели...Там маленько система другая-нет ограничения в пище,и не обязательно 3 мес.,просто изначально прописывают на месяц,а уж потом,можно и еще прийти за "добавкой"...по деньгам разницы особо нет...Еще читала,что есть волшебная вышивка-надо вышить 3-х ангелочков,вышивать надо по порядку слева направо так чтобы последним был с открытыми глазами, и в итоге, чуть ли не 99% беременеют.Так же многие верят в такое растение,как фикус,вычитала что это растение многим помогает забеременить, многие считают что это бред, но когда не получается, мы стараемся зацепится за каждую соломинку чтоб все вышло...

Ни в коем случае нельзя падать духом и опускать руки, ведь мысли как говорят материальны, и надо в это верю! Нужно думать только о хорошем и что все получится! А получится обязательно, по-другому не может и быть!

Ссылка на комментарий
Да,как ни странно,но процент бесплодных пар сейчас очень высок,и создается такое чувство,что со временем все хуже и хуже...А прочитав литературу по данной теме,так вообще диву даешься-и замершая,и внематочная беременность,и т.д...Но благо,сейчас именно в наше время,в принципе то,любая женщина может стать мамой,ведь есть такая процедуры,как ЭКО, ИКСИ, ИИ,хоть и не все одобряют искусственное оплодотворение,но я считаю,что это такая удивительная возможность,можно сказать,чудо,для тех,кто сам уже никогда не сможет иметь ребенка...Конечно,удовольствие это не из дешевых,но на пути к своему малышу,никаких денег не жалко...Это конечно уже крайняя мера,а если не все так плохо,то во-первых,не надо заморачиваться над этим,точнее будет выразиться зацикливаться,ведь все идет с головы,а точнее с наших мыслей,надо настраиваться на лучшее,как бы тяжело не было,можно даже сходить к психологу,который поможет вывести из состояния зацикливания на беременности(в Диамеде кстати есть психолог специализированный именно по этой части)...Во-вторых,верующим,обязательно надо сходить в церковь,заострить особое внимание на Матронушке,которая такие чудеса уже сотворила,авось и вас без внимания не оставит...Съездить к Янжиме...Там вообще само место располагает к внутреннему умиротворению,после посещения которого даже как то легче становится,и появляется вера,что пускай не сразу,но когда нибудь все получится!...В третьих,можно обратится к тибетской медицине-Джома и в Центр Потала,которые тоже творят чудеса,благодаря травкам...Кстати,насчет Поталы,слышала от близкой родственницы позитивный рассказ про двух знакомых ей девушках,которые долгое время не могли забеременеть,пошли в Поталу,попили месяц травки и буквально сразу,же чуть ли не в раз, забеременели...Там маленько система другая-нет ограничения в пище,и не обязательно 3 мес.,просто изначально прописывают на месяц,а уж потом,можно и еще прийти за "добавкой"...по деньгам разницы особо нет...Еще читала,что есть волшебная вышивка-надо вышить 3-х ангелочков,вышивать надо по порядку слева направо так чтобы последним был с открытыми глазами, и в итоге, чуть ли не 99% беременеют.Так же многие верят в такое растение,как фикус,вычитала что это растение многим помогает забеременить, многие считают что это бред, но когда не получается, мы стараемся зацепится за каждую соломинку чтоб все вышло...

Ни в коем случае нельзя падать духом и опускать руки, ведь мысли как говорят материальны, и надо в это верю! Нужно думать только о хорошем и что все получится! А получится обязательно, по-другому не может и быть!

я полностью с Вами согласна, прямь в каждом слове вспоминаю себя.Теперь то я понимаю, что все сидит в голове, а уж потом болячки, например вот беременеют же и с одной трубой и не один раз..... Я так думаю теперь, если не получается забеременеть нужно не только взяться за здоровье традиционной и не традиционной медициной, надо еще выявить и убрать все психоделические проблемы, а они есть в каждом человеке у кого то больше, у кого то меньше.И еще само собой -духовность.

Мы любим перекладывать ответственность на других, поставить сорокоуст например, вот батюшка молится 40 дней за тебя, а ты сидишь и думаешь хорошее дело сделал: сходил в церковь, заплатил 200 руб и всё.Это конечно имеет место быть, но сам то ты тоже должен молится...... Или сходил к психиатру, заплатил денежку за прием, он тебе все разжевал вроде, а дальше то работы над ошибками то нет, саморазвития "О". Или еще пример: взял травки у Джомы , вроде пропил и сидишь и ждешь беременность 10 мес ( вроде другие то беременеют же) а сам на свадьбе у сестры(например) взял и напился толи с радости, толи с горя... как же не выпить за счастье молодых....... а организму то нужен уход и внимание, любовь, отдых итд

Это все я пишу из собственного опыта : ------ мне все это близко, поэтому понимаю как тяжело сейчас бездетным парам, которые ждут, но мало только ждать, надо ДЕЙСТВОВАТЬ во всех направлениях.... как можно раньше, ведь время летит и никого не жалеет......нужно уже сейчас задуматься...Очень много инфы можно подчерпнуть в инете, главное копнуть.... Я например с удовольствием бы сходила к психиатру( в свое время) не знала, что есть такие которые занимаются этой проблемой... Уважаемая Ashleys вот подсказывает ,что есть хороший в Диамеде-и это здорово.!!!!

Я считаю нет чужих проблем, давайте продолжать подсказывать друг другу как справится с бездетностью.....

Вот мне бы раньше все эти советы: я бы намного раньше стала ( наверное) счастливой мамой. Вот сижу пишу все это, а дочка( 2 года) бегает возле меня, мешает дописать мысль *41З

Зато меня долгие месяцы в ожидании закалили, заставили стать другой, задуматься о таких вещах, о которых я бы никогда бы в жизни не допетрила сама.И теперь знаю цену своему ребеночку,здоровью,смыслу жизни итд....

если хоть одному человеку будет полезен хоть чуть-чуть мой опыт, я буду несказанно рада :cheer::cheer::cheer::cheer::cheer::cheer: *33

Ссылка на комментарий

Я тоже с удовольствием поделюсь и советами,и кое каким опытом...Ведь сама через это все прошла,и по сей день прохожу в ожидании маленького чуда...Только со временем маленько по другому стала мыслить,осознание какое то пришло,что не может быть все так просто-захотела и все тут,как вещь какую то,которая почти у всех есть,а у тебя почему нет,и вот это "почему" аж бесит.Начинаешь копаться в себе,искать причины,изьяны.А это уже не правильный подход при планировании беременности.Ведь надо не искать причину,а для начала,провериться самой,чтобы точно знать,что к рождению организм готов на все 100%,морально созреть,проще говоря сделать все для комфортного существования малыша.Вот о чем надо думать в первую очередь.Может многие и подумают,что я так легко и просто размышляю,а ведь чтобы к этому прийти,пришлось пройти через затяжные депрессии,через море слез,моментами вообще жить не хотелось,когда друзья и знакомые уже напрямую говорили,что я с ума схожу,а ведь оно так и было,настолько зациклилась,что думать о другом не могла...Благо,рядом оказались близкие люди,которые могли пережить это состояние,муж,который никогда не отчаивался,а наоборот всегда верил и подбадривал,что все будет хорошо...Всему свое время!)

Сейчас стараюсь жить и радоваться каждому моменту,но не опуская рук,ведь под лежащий камень,вода не затечет...просто маленько сменила подход к этому,именно морально...Может и вправду эти препятствия нам даны,чтобы по другому посмотреть на вещи,и знать им цену,ведь ничего же просто так не бывает!Так что,все будет хорошо,я узнавала :D

Ссылка на комментарий

isaeva-anna Спасибо большое за ответ, то , что вы пишите мне тоже очень близко! Жизнь по -другому оцениваешь и то о чем раньше бы и не думал-сейчасосознаешь цену всему, особенно малышу! Мне вот он ничего не делал кроме травок утром, в обед и вечером, спросить надо его про прижигание, массаж и все, что у вас было!

Ссылка на комментарий

5 лет не могла забеременеть, была у всех лучших гинекологов нашего города, пила всё что прописывали. В конце концов забеременела и выкидыш через месяц, после плюнула на традиционную медицину. очистила организм от лекарств и прочего, прошла курс подготовки к беременности, пропила травы и через 2 года вновь забеременела)))), теперь моему сынуле 1,7 месяцев))) Хотя врачи поставили диагноз бесплодие. Так-что не сдавайтесь верьте всё получится!!! но и не сидите перепробуйте все методы лечения. У Джомы были на Октябре? Он тоже помогает. Но мне он не предложил травы, так как он сказал, что есть аллергия на какие-то травы. но дал надежду что у меня проблем нет))) Он принимает до 11 февраля 2013 года. Ещё есть тибетолог на Верхней березовке.

Ссылка на комментарий

Скажите, пожалуйста, где на октябре и действительно ли до 11 февраля?из другого города хотели пииехать родственники.заранее спасибо

Ссылка на комментарий

Bubia, там у него висит объявление, что он принимает до 11 февраля. Потом уезжает в Москву, еще указано, что приедет в У-У в июне месяце. Успевайте!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...