Перейти к содержанию

Хочу забеременеть


Рекомендуемые сообщения

  

вопрос а кто это джома и как он помогает ??? где и как попасть ??

Чжома тибетолог, лечит травами. О нем можете прочитать выше. Принимает на Октябре, в доме где маг-н Синар сторца
Ссылка на комментарий

Чжома тибетолог, лечит травами. О нем можете прочитать выше. Принимает на Октябре, в доме где маг-н Синар сторца

скажите, а со скольки начинается прием? что с собой надо взять? и обязательно ли муж должен быть? он в отъезде просто *122

Ссылка на комментарий

скажите, а со скольки начинается прием? что с собой надо взять? и обязательно ли муж должен быть? он в отъезде просто *122

Прием начинается с10.00-15.00, очередь начинают занимать очень рано, где-то с 5.00. Выходной: пн и чт. С собой ничего, только деньги. Мужа желательно, если планируете беременность. Ну содите пока одна, если его нет, моя знакомая ходила без мужа
Ссылка на комментарий

друг пытается осчастливить семью, но это не так просто оказывается.

а друг спермограмму сдавал?

знакомая аж из Забайкалья к нему ездила, к Чжоме... несколько раз у него была, не помогло.(

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Девчонки не могу забеременеть вторым ребенком  уже 6 месяцев, врачи говорят что паниковать рано  нужно хотя бы год подождать, а потом обследоваться. Но я не выдержала  все обследование я прошла сама платно, вроде все нормально, но беременность не наступает, месячные как по часам предательски приходят. Каждый раз  расстраиваюсь до слез очень страшно что не получится никогда, а очень хочется, ещё родственники, друзья, знакомые достали когда второго, что тянете, боюсь скоро всех ненавидеть начну хочется нагрубить или отправить куда не будь. Девчонки помогите может быть есть какая нибудь бабка или знахарка которая кому не будь помогла забеременеть или сказала что получится или нет, или  может быть лама или тибетолог просто я уже живу от месячных до овуляции, от овуляции до месячных, а не зацикливаться  пробовала, не получается.  

Ссылка на комментарий

6 месяцев совсем не срок! я первый раз не могла 9 месяцев, второй - почти 2 года, на здоровье не жаловалась! природа сама решит, когда вы готовы! а если будете в таком моральном состоянии, то точно ничего не получится!

Ссылка на комментарий

мои знакомые спланировали мальчика по циклам обновления крови у матери и отца, в интернете полно таких таблиц, подгадали месяц, в который может быть мальчик и --- теперь у них долгожданный мальчик, после нескольких девочек.

Все таблицы и расчеты и по обновлению крови мне сулили девочку, даже люди которые меня видели т.е мой круглый живот говарили ой, девка будет! Ан нет мальчика я родила три мес назад! Врут все таблицы китайские, японские и даж наролные приметы типа дивот круглый, расплывчатый. Ну в глубине души то я хотела мальчика, левочка уже есть, вот и дал бог)))

Ссори за ошибки, будь неладен этот сенсор))))

Ссылка на комментарий

Все таблицы и расчеты и по обновлению крови мне сулили девочку, даже люди которые меня видели т.е мой круглый живот говарили ой, девка будет! Ан нет мальчика я родила три мес назад! Врут все таблицы китайские, японские и даж наролные приметы типа дивот круглый, расплывчатый. Ну в глубине души то я хотела мальчика, левочка уже есть, вот и дал бог)))

Ссори за ошибки, будь неладен этот сенсор))))

Тоже думаю, что никак невозможно спланировать. А тем "знакомым" просто повезло, что у  них желаемый пол ребенка совпал с показаниями таблицы.

Ссылка на комментарий

Извините , девочки, если я не по теме встрял) .Глядя на тему , я вспомнил свою пациентку.

Это было где то 4 года назад. Пришла девушка с жалобой на боли в позвоничнике. Ничего страшного, у каждого второго бывает. Массаж, мануальная терапия, физиотерапия...Общий язык моментально нашли, буквально с первого сеанса. Как то она разоткровеничилась, что живет в браке уже 7 лет, а детей нет. Всевозможные анализы,обследования, потом ЭКО, езда по всем святым местам,ничего, абсолютно ничего...

- Ну ка, ну ка... Повернитесь на спину, послушаем живот, а вот так больно?... Короче, предложил ей пройти рентген желудка на предмет его опущения. Принесли мне снимок, я тихо присвистнул,короче, желудок оказался в малом тазу. Естестсно , у нее патологий нет, но органы малого таза из за гастроптоза полносью не функционируются.

Предложил ей убрать патологию(хотя в официальной медицине не считают гастроптоз болезнью),она согласилась. Провели 14 сеансов по 20 мин всего, зато через год она пришла ко мне. И не одна, а с Дочкой!))

И такое бывает в жизни...

ЗЫ:выкладываю фотку рентгенснимков желудка(нашел в инете) На первых двух снимках видно почти нормальное расположение желудка(в пределах нормы) ,а вот на 4,5 и 6 снимках видно "болтается " на уровне ниже гребней повздошной кости, короче, в тазу.

Изменено пользователем Muhach
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Знаю, что после гимнастики славянских чаровниц шансы забеременеть увеличиваются, есть отзывы женщин. Она, т.е. гимнастика восстанавливает женское здоровье и убирает психологические блоки. Я сама делаю ее, чтобы второго ребенка родить самой (первый был через кесарево). Стоит попробовать всего 10-15 минуть 4 раза в неделю и можно дома. Было бы желание. Вот группа в контакте в Улан-удэ https://vk.com/club78814670,  там есть ссылка на группу Рождение звезды, где миллион отзывов и ответов на вопросы.

Ссылка на комментарий

Делала ЭКО в Диамеде, до этого были неоднократные попытки в других центрах и городах, очень рада, что у нас есть центр в котором и уровень обслуживания и квалификация врачей на уровне передовых центров ЭКО (мне есть с чем сравнить) и наконец-то получилась долгожданная беременность!!!! Огромное спасибо моим докторам Эржене Бургутовне и эмбриологу Аюне Баировне за заботу и внимание!!! Это просто две волшебницы, встретившиеся на моем пути!!! Такого понимания и человеческого отношения и сопереживания вместе со мной за результат я не встречала никогда!!! Мне если честно, просто стыдно за вас девочки, что вы их ругаете! Мы беременные очень суеверны и не говорим о своих положительных результатах, а те у кого не получилось не стесняются в выражениях, вот и получается, как будто у клиники и врачей сплошной негатив. Не слушайте никого! Как настроитесь, так и будет! Если вы хорошие, добрые люди, то и вам обязательно добром ответят! Желаю всем прекрасного материнства и добра в душе!!! 
 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Делала ЭКО в Диамеде, до этого были неоднократные попытки в других центрах и городах, очень рада, что у нас есть центр в котором и уровень обслуживания и квалификация врачей на уровне передовых центров ЭКО (мне есть с чем сравнить) и наконец-то получилась долгожданная беременность!!!! Огромное спасибо моим докторам Эржене Бургутовне и эмбриологу Аюне Баировне за заботу и внимание!!! Это просто две волшебницы, встретившиеся на моем пути!!! Такого понимания и человеческого отношения и сопереживания вместе со мной за результат я не встречала никогда!!! Мне если честно, просто стыдно за вас девочки, что вы их ругаете! Мы беременные очень суеверны и не говорим о своих положительных результатах, а те у кого не получилось не стесняются в выражениях, вот и получается, как будто у клиники и врачей сплошной негатив. Не слушайте никого! Как настроитесь, так и будет! Если вы хорошие, добрые люди, то и вам обязательно добром ответят! Желаю всем прекрасного материнства и добра в душе!!! 

 

Очень рада за Вас, я тоже сделала в Диамеде, и безумно благодарна врачам Эржене Бургутовне, Аюне Баировне, и всему коллективу за то что сейчас мои малыши тихо сопят в своих кроватках!!! :)   Действительно, ведь у кого не получилось не надо обвинять в этом врачей, они не выбирают кому помогать, а кому нет. Они рады за каждого с положительным результатом и переживают так же за неудачные попытки. 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

mama alena, fyutk  девочки как же я рада за вас!!!! просто от души!!! берегите себя и малышей! 

Я недавно была в диамеде, видела там в регистратуре вывеску-сообщение что 14 октября родились первенцы, до слез порадовалась)

Ссылка на комментарий

Девочки! Отзовитесь, кому помог Чжома Дунчжи?

моей коллеге помог. 

она лет 7 наверное не могла забеременеть, врачи сказали только ЭКО поможет и то не факт. а к Джоме сходила, пропила сколько-то курсов и вуа-ля! хотя считается что с таким диагнозом как у нее не беременеют, у нее карапузику уже скоро 2 годика)

Ссылка на комментарий

моей коллеге помог. 

она лет 7 наверное не могла забеременеть, врачи сказали только ЭКО поможет и то не факт. а к Джоме сходила, пропила сколько-то курсов и вуа-ля! хотя считается что с таким диагнозом как у нее не беременеют, у нее карапузику уже скоро 2 годика)

как приятно читать такие сообщения!) спасибо, что откликнулись! но, возникает вопрос, почему о таких случаях не пишут сами "получившие чудо"?

Ссылка на комментарий

как приятно читать такие сообщения!) спасибо, что откликнулись! но, возникает вопрос, почему о таких случаях не пишут сами "получившие чудо"?

мне кажется отзывов про него миллион в интернете, что на этом форуме, что на других, что вконтакте. 

Ссылка на комментарий

как приятно читать такие сообщения!) спасибо, что откликнулись! но, возникает вопрос, почему о таких случаях не пишут сами "получившие чудо"?

Лично я забеременела, нормально выносила и хорошо родила свою дочу, после лечения у Чжомы. Он действительно помогает. Вы эту тему почитайте, очень много про него отзывов. 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...