Перейти к содержанию

Хочу забеременеть


Рекомендуемые сообщения

Девочки! Отзовитесь, кому помог Чжома Дунчжи?

Мне помог! После 9 лет вторичного бесплодия (официальный диагноз в моей мед.карте), после лечения у Чжомы я родила второго сына, а через 2 года и третьего! Ну третий уже сам у нас получился)))) Он помогает многим! А если помочь не в его силах, он сразу предупреждает об этом, денег за зря не берет. Благодарна ему, до конца жизни буду помнить о его помощи нашей семье! 

Ссылка на комментарий

Дорогие дамы, поменьше ходите в брюках,джинсах и т.п вы же не мужики, а побольше в длинных юбках, тогда никаких проблем с зачатием не будет,т.к для зачатия нужна энергия земли,юбка создает  треугольник-конус по которому энергия поднимается,ну а если надо по быстрому то есть вариант это вырыть яму в земле и закопаться на пару суток что бы одна голова осталась. ;)

Ссылка на комментарий

Чжомы нам не помог, встала на учет по бесплодии в Центре планирования семьи у Дагбаевой Людмилы Валерьевны. Собираю документы на ЭКО. Недавно услышала про Бахрунову Татьяну Кирилловну, девчонки, кто к ней ходил? Отзывов мало совсем.

Ссылка на комментарий

У меня тоже была проблема! я никак не могла забеременеть в течении 10 лет. На протяжении этих долгих лет, что я только не делала, куда только не ходила. Все было безрезультатно. И врачи мне наши сказали, что типо все вы моя дорогая бесплодны. Честно сказать, я опустила эту мысль и к ней больше не возвращалась. И О ЧУДО!!! В прошлом году родила сыночку!!! А теперь врачи разводят руками, мол ошибка вышла с обследованием. Так что дорогие и милые девушки, женщины! Никогда не сдавайтесь! Верьте в чудеса и они обязательно будут! 

Ссылка на комментарий

Надежда умирает последней! :)


У меня тоже была проблема! я никак не могла забеременеть в течении 10 лет. На протяжении этих долгих лет, что я только не делала, куда только не ходила. Все было безрезультатно. И врачи мне наши сказали, что типо все вы моя дорогая бесплодны. Честно сказать, я опустила эту мысль и к ней больше не возвращалась. И О ЧУДО!!! В прошлом году родила сыночку!!! А теперь врачи разводят руками, мол ошибка вышла с обследованием. Так что дорогие и милые девушки, женщины! Никогда не сдавайтесь! Верьте в чудеса и они обязательно будут! 

Наверное, каждый человек должен прийти в этот мир в определённое время и в определённую семью. 

Изменено пользователем Аврора
Ссылка на комментарий

Девочки! Отзовитесь, кому помог Чжома Дунчжи?

он волшебник, после пяти лет бесплодия сейчас ждем наше маленькое чудо)))))))))))))))а врачи говорят как же так вы забеременили, ведь маленький шанс был...

Ссылка на комментарий

Ясно...

вы не заморачивайтесь на этом, не надо зацикливаться.Сходили бы к тибетологу на Октябре, моей одной знакомой он помог.

Тоже слышала о нем, но не знаю как его найти( Подскажите пожалуйста!

Ссылка на комментарий
len.istomi,вы зайдите на его сайт. У него разъездная работа. После 15 января в Мск, до этого в Иркутске, а дальше не помню, по моему будет в УУ...
Ссылка на комментарий

Тоже слышала о нем, но не знаю как его найти( Подскажите пожалуйста!

будет весь февраль в нашем городе

Спасибо всем девочкам за отклики! Воодушевили! А теперь ещё один вопрос: как вы себя чувствовали (и ваши половинки) когда принимали лекарства ЧД? Первый, второй, третий курс-подробнее, пожалуйста! Были побочки?

Чжомы нам не помог, встала на учет по бесплодии в Центре планирования семьи у Дагбаевой Людмилы Валерьевны. Собираю документы на ЭКО. Недавно услышала про Бахрунову Татьяну Кирилловну, девчонки, кто к ней ходил? Отзывов мало совсем.

Бахрунова Т.К-хороший специалист в своей области (онкология шейки матки) и вообще, но всё платно и выходит в копеечку. Бесплодие не её конёк, особенно если проблема комплексная, включая мужа, хотя сопутствующие проблемы лечит не плохо.

Изменено пользователем Аврора
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Кто делал Эко у нас в Ула-Удэ в диамеде??? Какие результаты и сколько положительных?

Изменено пользователем Клубника
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Вероятность наступления успешной беременности на один цикл лечения от 25 до 40 процентов.

У Чжомы , по мнению моей знакомой гинеколога, успешность излечения от бесплодия, судя по своему участку выше 60 процентов. Это субъективное мнение, конечно. Но все таки....

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

она массаж делала (через пупок), потом живот подвязала. Ездила три раза (желательно попасть на 2 день менструации, если не попадете приедете еще раз, когда начнется). Платили по 200-300 руб, там определенной таксы нет. я забеременела на след месяц, подруга через два месяца после меня

Поделитесь, пожалуйста, отзывами кто нибудь еще ездил к этой бабушке?

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

а делал ли кто гирудотерапию вагинальную и если да, то при каких заболеваниях и какие результаты после лечения? 

делала, никаких подвижек в здоровье не замечено.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Знакомым помогла перемена климата)) Съездили в Якутию на 2 месяца ,в гости к свекрови,там и свершилось чудо)))). А не получалось 3 года.

Ссылка на комментарий

у многих не получается из-за "хорошего" иммунитета. конечно помогает перемена климата на месяц другой, но работает не для всех. помогло только ЭКО с криопереносом. Врачи так и не смогли понять в чем причина "неполучания"...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Чжомы нам не помог, встала на учет по бесплодии в Центре планирования семьи у Дагбаевой Людмилы Валерьевны. Собираю документы на ЭКО. Недавно услышала про Бахрунову Татьяну Кирилловну, девчонки, кто к ней ходил? Отзывов мало совсем.

Я тоже была у нее после Чжомы, она нам помогла. Сходите к ней, очень хороший врач и недорого берёт. Сделайте обязательно гирудотерапию. А Чжома тоже молодец!

Изменено пользователем ledi85
Ссылка на комментарий

Даа уж,точно,кому война,кому мать родна...)) у меня проблема с точностью до наоборот,с кем не пересекусь в койке, так обязательно через месяц СМС с известием радостным)))) бабы,мужиков своих берегите,хольте и лелейте, и всё у вас получится. В плане деторождения Всё от мужика зависит,это точно.

Доказано,что при искусственном оплодотворении гарантированно передаются все негативные качества родителей(вспомните выражение Пальцем сделанные). Ещё в 18 веке такое практиковалось... Есть повод задуматься.

Ссылка на комментарий

Привет всем! У меня проблема , уже 2 года стараемся с мужем забеременеть но как то всё не получается ходила на обследование в диамед поставили поликистоз ,вылечила посадили меня на дюфастон, но пока безрезультатно. врачам в диамеде как будто безразлично такое ощущение что просто деньги здерают, сейчас записалась в г п ц попробую туда может там помогут. подскажите Please может есть ещё какие нибудь нетрадиционные методы?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Знакомым помогла перемена климата)) Съездили в Якутию на 2 месяца ,в гости к свекрови,там и свершилось чудо)))). А не получалось 3 года.

 

 

г. Улан-Удэ. Для себя. Ищем суррогатную маму европейской национальности. Возраст до 34 лет. Резус+. Без к.сечения. эрозий и хронических болезней. наличие собственного ребенка. Официальный договор. Нужны первичные анализы и УЗИ в середине цикла. телефон: 89834376056, гонорар и все вопросы при разговоре.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

подскажите, где теперь принимает Гыгмытова Людмила Владимировна, врач из Иркутска? раньше была на проспекте Победы, в женской консультации, ездила два раза в месяц, сейчас им звоню,она от них ушла! как ее найти? может,кто телефон/адрес электронный ее знает? я визитку потеряла. врач она отличный, хороший специалист. и очень приятная в общении. У меня две подруги после ее лечения уже дочек нянчат, хотя одной говорили, что вообще никак самой заберементь не выйдет!!!

Вопрос снят, уже подсказали.

Изменено пользователем mari-mari
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Привет всем! У меня проблема , уже 2 года стараемся с мужем забеременеть но как то всё не получается ходила на обследование в диамед поставили поликистоз ,вылечила посадили меня на дюфастон, но пока безрезультатно. врачам в диамеде как будто безразлично такое ощущение что просто деньги здерают, сейчас записалась в г п ц попробую туда может там помогут. подскажите Please может есть ещё какие нибудь нетрадиционные методы?

Здравствуйте. Советую вам съездить к лику Богини Янжимы. Она помогает семьям кто долго не может завести детей. Мы 11 июля едем. Набираемых группу. Можете присоединится. Звоните 395055

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...