Перейти к содержанию

zelda

Пользователи
  • Постов

    451
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент zelda

  1. не читала, что тут написали выше. обычно мне не нравится огульный запрет всего и вся, но... посмотрев это видео - я просто выпала в осадок. такая пошлятина жуткая, этот так называемый танец даже в исполнении взрослых половозрелых женщин выглядит совсем не эстетично, и вовсе не про танец, а только про половую функцию. а в исполнении девочек школьниц - это вообще ужас ужасный.
  2. страна чудес http://burmama.ru/catalog/7/1960/?sphrase_id=1030 новый детский садик большой Ключеская, 90, 8000 там в месяц, кажется, и какое-то партнерство с муниципалитетом есть, но это вы у заведующей уточните, там вроде бы если отказываешься от очереди в госсад, то оплата 6000 в месяц
  3. насколько я поняла, получение ипотечного кредита через микрофинансовые организации (=обналичивание), существующие более 3-х лет, разрешено, т.е. вполне легально. после поправок. запрет наложен на микрофинансовые однодневки.
  4. сейчас другие времена, солдаты, как все молодые ребята, пишут о себе с соцсетях, постят фотки, ведут блоги, звонят родственникам отовсюду. мир другой сейчас... ничего плохого в этом нет.
  5. вшивают на 3 года, замена гомональным контарцептивам. в них меньше гормонов, чем в таблетках, поступают, минуя жкт. но бывают побочки, не всем подходят... вот интересуюсь, может, кто ставил, как ощущения?
  6. вряд ли, конечно, здесь кто-то ответит, но вдруг - Кто-нибудь пробовал ставить имплантат?
  7. а с маленькими детьми, наверное, не реально? сильно уязвимая штука? малыши будут колотить скорее всего...
  8. мы поставили третий Пентаксим до года, в его состав входит вакцина от гемофильной инфекции.
  9. ккак-то слов своих не нашла, что сказать по поводу ппа. вот в этой статье http://www.the-village.ru/village/city/city-news/178499-chto_novogo_ginekolog врач объясняет все доходчиво про контрацепцию. короче, ППА работает только у низкофертильных женщин. Второй очень популярный народный способ контрацепции — это прерванный половой акт. — Это работает только у тех, у кого фертильность не очень высокая. Эффективность прерванного полового акта очень низкая, менее 50 %. Сейчас есть тесты на овуляцию, которые полезны как тем, кто хочет забеременеть, так и тем, кто хочет предохраниться. Если у женщины всё четко происходит, она может понять, в какие дни половой акт будет безопасен. Но иногда бывает одна овуляция, а иногда — на положительных эмоциях — бывают и две.
  10. zelda

    Хорошие учителя

    уважаемые форумчане, напишите , пожалуйста, имена хороших учителей школьных. чем они хороши. есть ли у нас в городе учителя, ради которых школу выбирают?
  11. уже типа третий))) по-моему, это гон.
  12. диапАзон. а что патриотичного в драных окровавленных тряпках? дырки в них не от фашистских пуль, да и кровь не из чистых сердец партизанских))))
  13. недавно сказала при друзьях брата, что свекровь у меня золотая, замечательная. они заохали, что так не бывает, хотя сами все молодые и холостые неженатые. мне кажется, многие изначально настраиваются негативно к родителям супруга, просто следуя стереотипам. а на самом деле, у многих подруг хорошие отношения с свекрами. правда, никто не жил и не живет с родителями, а на расстоянии позитивные отношения поддерживать легко.
  14. я сдавала GMAT, жила в Улан-Баторе, там и сдавала.
  15. у меня на гв в полгода появился цикл, забеременели сразу же, менструация была один раз только. сейчас после вторых родов на гв полностью, но цикл снова уже восстановился. погодок вообще-то рожать удобно. все по накатанной, правда, зашиваешься иной раз и сложно с двумя выбираться куда-либо, пока младший не ходит.
  16. нда, тема актуальная))) у нас погодки уже есть.
  17. http://www.baikal-daily.ru/news/15/98833/?sphrase_id=3149185 ... в исчезновении омуля вновь виновата байкальская нерпа. - Увеличилось количество нерпы на озере Байкал, которые разгоняют стаи омуля в глубины, - добавил представитель минсельхоза. Байкальскую нерпу уже не в первый раз обвиняют в сокращении популяции омуля. По мнению отдельных учёных, значительно разросшаяся популяция нерпы просто вынуждена переходить от бычков и голомянков на более ценные промысловые виды рыб.
  18. если ты мужчина, то вопрос к тебе - ты в курсе вообще, что снижение количества омуля в Байкале последние годы связывают с чрезмерным размножением нерпы в поледнее время? если что - в поиск по местным новостям. у меня дача в Посольске, так что я в курсе, там рыбзавод и рыбацкие артели по всему побережью все лето. не знаешь - не болтай.
  19. нерпа есть везде и очень много в последнее время. в прошлом году рыбаки в посольске выпустили двух в заводь у байкала, они там долго жили.
  20. о каких полмира вы говорите? парень из читинской области был в Китае (сутки на поезде), в Монголии (день пути на автобусе из Улан-Удэ), и в Индии - скорее всего по паломнической линии ездил в буддистами в Дхарамсалу. Это приятные, не далекие и не дорогие поездки, вполне доступные приличной семье из Могойтуя.
  21. аа срочно к ней бегите. в таких острых состояниях она берет сразу без очереди! еще мой родственник лечил аллергию у грудничка оленьим жиром, брали у женщины, которая врайоне Зари принимает. Мария как-то там ее зовут. сама не была, точно имя не помню. могу спросить. если такая аллергия, то даже если откажетесь от гв все равно будете еще долго маяться с этим. т.к. это это может быть не столько аллергия, а сколько проявление внутренних процессов, возможно, или жкт не созрел, или печень слабенькая.
  22. наверняка, это Доржи вернется на родину в Могойтуй, может, в УУ появится, даст еще интервью, тогда и санет все известно. Думаю, он сам все объяснит рано или поздно.
  23. сходите к бабушке Капитолине Цыдыповне, она грудничков лечит. педиатр и массажист с огромным стажем. только она пожилая очень и на дому принимает. если интересует в личку напишите
×
×
  • Создать...