Перейти к содержанию

О разном в Бурятии


Witson

Рекомендуемые сообщения

у баирова много прыти, но нехватает мозгов, он сам себя топит зачастую , просто тупо прёт и ищет конфликта с властью , на таком высоко не прыгнешь.. нужна грамотная образованная команда.. которая сможет что ли бо предложить взамен , баиров ничего предложить не может, покуда даже и не знает как всё устроено.. поэтому просто жалко его мощь , она просто уйдет в никуда..

Ссылка на комментарий
2 hours ago, ШреК 2 said:

ему нужен куратор

Забавно, что дар года назад люди уверенно кричали, что он все делает по указке каких-то загадочных кураторов. Как и про Навального. Но вот не все такие тупые оказались 🙈

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, zyxel сказал:

Так помоги ему 😉

я даже пока и представить не могу что ему может помочь.. запад как минимум )

Ссылка на комментарий
19 минут назад, ШреК 2 сказал:

запад

он тут при чем? Западу покуй на Баирова и на всю Россию, лижбы не шмальнули ракетой

Ссылка на комментарий
2 часа назад, zyxel сказал:

Западу покуй на Баирова и на всю Россию

нафига они тогда перестройку затеяли в ней и в капболоте утопили ?

Ссылка на комментарий
26 минут назад, ШреК 2 сказал:

нафига они тогда перестройку затеяли в ней и в капболоте утопили ?

Сталинскую экономику испугались, плюс ядерное оружие. Капиталисты конкурентов не терпят

Ссылка на комментарий
36 минут назад, spqr1945 сказал:

Перестройку затеяло само КПСС. 

хехе ..

6 минут назад, zyxel сказал:

Сталинскую экономику испугались,

ты серьезно ?:D

Ссылка на комментарий
17 минут назад, ШреК 2 сказал:

ты серьезно ?:D

Ну почитай и видео ролики посмотри про сталинскую экономику, в теме про будущее

Ссылка на комментарий
35 минут назад, zyxel сказал:

про сталинскую экономику

ты бы сам посмотрел да сравнил бы .. 

ее откровенно говоря не было

 

7 часов назад, ШреК 2 сказал:

баиров жгёт

image.png.3a0d21946ef025af6aeb12feb8aeb358.png

 

 

Изменено пользователем ШреК 2
Ссылка на комментарий
25 минут назад, ШреК 2 сказал:

ты считаешь, а я там жил )))

ты не жил при Сталине, это точно 🤣 я тебе говорил только про сталинскую экономику, а не совковую

Ссылка на комментарий
5 часов назад, ШреК 2 сказал:

маразм на лицо 

Маразм у кого у Кудинова? Меня ни разу не тормозили если я не нарушал. Даже при нарушении, при выключенных ДХО, тормозили, предупреждали, чтобы включил

А просто так вообще ни разу. У меня знакомый при мне выскочил на встречку, пересек сплошную, а там машина дпс, он еле успел вернуться, а впереди стояли. Мы думали нас тормознут, никто не тормозил.

Тут просто доебались до Баирова потому что он Баиров

Ссылка на комментарий

 

как бы пистюлей не получили за самовольство).. костер.. чай.. каток нерегламентированный рядом с жд полотном

Изменено пользователем ШреК 2
Ссылка на комментарий
8 часов назад, ШреК 2 сказал:

 

всё пока только на словах как всегда в России. Хорошо бы еще с ТЭЦ1 что-то решить, точнее с ТЭЦ2, а ТЭЦ1 пусть снизит выработку мощности. Сколько живу в городе, давно, еще до нахаловок и ДНС у нас в центре воняло и снег с саже. 

8 часов назад, ШреК 2 сказал:

как бы пистюлей не получили за самовольство).. костер.. чай.. каток нерегламентированный рядом с жд полотном

Я сомневаюсь что это самовольство

Ссылка на комментарий

количества вырабатываемой электроэнергии по такой цене пока в достатке ;)

что то не слышно людей предлагающих оснастить тэц2 оборудованием 

Ссылка на комментарий

да им тэц пофиг, их частный сектор бесит.. снего они и начнут борьбу за экологию..

с тех кто собственно страдает 

кому на сегодня и так дорого

а с этой самой борьбой станет еще дороже

Ссылка на комментарий

Думаю по поводу туризма на Байкале.

Вот возьмем Батуми. Небольшй курорт, который нахер был никому не нужен. Есть же Турция и Ривьера! Есть Канары и Ницца!

Но грамотный менеджмент и политика страны сделала из Батуми отличный курорт.

Изображение

Чтобы бурятские чиновники поехали туда учиться? Да ну нах... Мы тут лучше покажем на презентациях, как космические корабли будут бороздить просторы вселенной, круто разовьется Бурятия и ее курорты.

Короче, бурятские чиновники, политики и менеджмент это отбросы по сравнению с американскими и европейскими.

Они могут только воровать и обещать нишему народу. Который даже и не знает, что есть другие альтернативы.

 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...