Перейти к содержанию

О разном в России


ШреК 2

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, fraglink сказал:

Президент Путин назвал победу России в СВО на Украине неизбежной из-за сплоченности народа       

 

ну так и чечен и казах и якут и бурят.. он это имел ввиду.. русские несомненно , а то славик щас слюнями заплюёт ))

3 минуты назад, fraglink сказал:

или путен имел ввиду одних нищебродов которые воюют 

ну тоже какое то предвзятое мнение, воюют и депутаты и музыканты и мастера спорта  и еще да кучи кто.. скорее нищеброды там станут имущими в связи с нехилой оплатой.. 

Ссылка на комментарий

депутаты и музыканты единичные случаи, для проформы. вот мол глядите, и все на войну не стесняйтесь.
 

14 минут назад, ШреК 2 сказал:

скорее нищеброды там станут имущими в связи с нехилой оплатой

нехилый стимулятор конечно но не для всех. деньгами тоже надо уметь распоряжаться. наши мы знаем как распоряжаются ))

Ссылка на комментарий

ну да.. у меня тут случай рядом был, в первую партию забрали одного неслужившего, с кабанского района, о нём еще в сми писали , сам цеденов там присутствовал на встрече, говорил типа иди домой, парень отказался и ушел со всеми, потом через некоторое время его оттуда один фиг напинали как не служившего , ну и приехав домой он обнаружил у себя на карте зарплату в 150 с небольшим тысяч ,  и пошло поехало .. врезультате и схоронили его..

 

не вывез таких деньжищ

Ссылка на комментарий
36 минут назад, ШреК 2 сказал:

ну тоже какое то предвзятое мнение, воюют и депутаты и музыканты и мастера спорта  и еще да кучи кто.. скорее нищеброды там станут имущими в связи с нехилой оплатой.. 

Скорее нищеброды там помрут, или станут инвалидами. С войны не возвращается никто. Имущими быть может и станут их родственники, но не они сами.

Чтобы зазывать деньгами, вполне логично сперва ознакомить со статистикой. Чтобы оценить свои шансы. А так наобум идти гавно затея.

Ссылка на комментарий
40 минут назад, ШреК 2 сказал:

ну да.. у меня тут случай рядом был, в первую партию забрали одного неслужившего, с кабанского района, о нём еще в сми писали , сам цеденов там присутствовал на встрече, говорил типа иди домой, парень отказался и ушел со всеми, потом через некоторое время его оттуда один фиг напинали как не служившего , ну и приехав домой он обнаружил у себя на карте зарплату в 150 с небольшим тысяч ,  и пошло поехало .. врезультате и схоронили его..

 

не вывез таких деньжищ

Мдеее. Надо же, целых 150 тыщ. А помер-то как?

Такое ощущение, что забили-зарезали где-то на пьянке. Просто перепить и от сердца помереть не должен был. Молодой же.

Ссылка на комментарий
10 часов назад, ШреК 2 сказал:

воюют и депутаты и музыканты и мастера спорта  и еще да кучи кто..

Ты имеешь в виду якутского депутата, который, поехал воевать, а изнасиловал корейца беженца в подмосковье(Кстати, смешно то, что кореец бежал в Россию по политическим мотивам...)?

Все по фен-шую потреотически.

Ссылка на комментарий
10 часов назад, ШреК 2 сказал:

ну да.. у меня тут случай рядом был, в первую партию забрали одного неслужившего, с кабанского района, о нём еще в сми писали , сам цеденов там присутствовал на встрече, говорил типа иди домой, парень отказался и ушел со всеми, потом через некоторое время его оттуда один фиг напинали как не служившего , ну и приехав домой он обнаружил у себя на карте зарплату в 150 с небольшим тысяч ,  и пошло поехало .. врезультате и схоронили его..

 

не вывез таких деньжищ

Ну Путен же сказал матерям погибших солдат, что их дети все равно бы умерли

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Gloster сказал:

А помер-то как?

да пил водку безбожно , не зарезали не убили , просто от водки

12 часов назад, Gloster сказал:

Просто перепить и от сердца помереть не должен был. Молодой же.

мало их померло от водки что ли.. это когда без денег жрали.. а тут с деньгами проще простого мне кажется

2 часа назад, Sait сказал:

Ты имеешь в виду якутского депутата, который, поехал воевать, а изнасиловал корейца беженца в подмосковье

 

По его данным, в московскую полицию обратился 26-летний кореец Квон, который рассказал, что бежал из своей страны из-за «нарушения его прав со стороны правительства». Мужчина остановился в гостинице «Гамма» в Измайлово 9 января, где в тот же день пребывал зампредседателя Государственного комитета Республики Саха по занятости населения Савва Михайлов.

По словам Квона, в гостинице ему отказали в заселении, поскольку он заранее не поменял доллары на рубли, однако в холле отеля неизвестный мужчина, который оказался якутским депутатом, предложил ему приют в своем номере. Как сообщил полиции беженец, ночью Михайлов изнасиловал мужчину.

Позднее сам чиновник рассказал Telegram-каналу, что он просто пытался помочь корейцу. Михайлов назвал Квона «авантюристом, который считает себя корейским Сноуденом» и заявил, что намерен подать на него в суд за «страшную клевету».

Скрытый текст

sah-pic4_zoom-1500x1500-84438.jpg

 

да же и не слышал об этом

 

озвучили заявленный сбор чиновников-это  1700 человек

1 час назад, Sait сказал:

Ну Путен же сказал матерям погибших солдат, что их дети все равно бы умерли

не слышал 

image.thumb.png.2e5e4aac1ebfc5b1574da953dcb0c8be.png

Изменено пользователем ШреК 2
Ссылка на комментарий

Не устаю поражаться интеллектуальному потенциалу российских политиков.

13809961_original.png

 

Кстати. Чтоб сомнений не было.

Госдума 5 раз за день проголосовала против индексации пенсий работающим пенсионерам

А вы либерасты говорили, что депутаты это марионетки Кремля. Царь 5 раз настаивал но плохие бояре отклоняли доброе дело!

Ссылка на комментарий

Россия увеличила вложения в госбумаги США до $2,1 млрд

Доллар скоро ррррррухнет!!!!

Часы за 10 млн заметили у мэра Канска

Канский кинофестиваль сам себя не откроет!

Путен заявил ПВО производим в три раза больше чем США!

И тут то я вдруг вспомнил военные бюджеты США и РФ. Соответственно 800 млрд долларов - 70 млрд долларов...

Догнат-перегнат, блеть.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Sait сказал:

Путен заявил ПВО производим в три раза больше чем США!

И тут то я вдруг вспомнил военные бюджеты США и РФ. Соответственно 800 млрд долларов - 70 млрд долларов...

Догнат-перегнат, блеть.

дебил, сша за океаном им этого не надо. к тому же американское все дороже в разы.

@spqr1945 , как же ты в россии вырос и даже разжирел в таких то условиях🤣

Изменено пользователем ultrasonic739
Ссылка на комментарий
1 час назад, dde сказал:

Так что саитка, по твоей логике укры нацисты? И правильно, что им денацификацию устроили? Заметь что логика твоя. 

Конечно нацисты. Как они посмели называть бурят бурятосами? Только улановский потреот имеет право обзывать украинцев хохлами, потому что не вкладывает в это негатив. За такое срочно надо деанцифицировать украинцев. Желательно атомной бомбой. Бог на небе узнает хороших украинцев.

Чтобы потом потреот не начал орать и переворачивать мои слова.  А то я знаю, добавлю. Это :sarcasm:

 

 

1 час назад, ultrasonic739 сказал:

к тому же американское все дороже в разы.

Я тут часто показывал цены в США. Неужели в России ВСЁ дешевле в разы?

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Sait сказал:

Конечно нацисты. Как они посмели называть бурят бурятосами? Только улановский потреот имеет право обзывать украинцев хохлами, потому что не вкладывает в это негатив. За такое срочно надо деанцифицировать украинцев. Желательно атомной бомбой. Бог на небе узнает хороших украинцев.

Чтобы потом потреот не начал орать и переворачивать мои слова.  А то я знаю, добавлю. Это

Так ты прошлый то коммент хули заигнорил так беспалевно? Ответить значит нечего? Вот поэтому к вам в дом и постучалась война. Ибо за свои слова и поступки нужно отвечать. А потом ноете, а нас за что? Да вот за это. 

Хохлы даже сами не могут осознать, что они те ещё нацики. 

17.01.2023 в 23:20, dde сказал:

Я еще раз тебе повторю, что я ничего плохого не вкладываю в слово хохол. Тебя это обижает, или что? Я понять тебя не могу.

 

А Россиян орками можно называть? А всех азиатов бурятами? А москалями? Ой, а что это выходит? Украинцы нацисты что ли? А нет, у вас же война, хоть ты и не там, вам можно же конечно.

 

Ты же любишь ошибочные суждения делать, а мне что ли нельзя так? Вот я патриот и нацист, а ты [ой]ас и хохол. Всё точно по той же логике.

Помнишь осенью был тут хохол дикий? Который всем тут предлагал в карманы класть семена. Так вот, я в сортах дерьма не разбираюсь тоже.

 

Так если украинцы называют россиян орками, а всех азиатов бурятами, русских москалями, тогда украинцы выходит нацисты? Твоя логика, не моя.

 

Поподробнее можно, [ой] не понял, какой-то неуловимый поток мыслей. По какой я причине побегу в Корею, или на Запад? И местных это кого? Русских, или бурят? Или всех вместе?

Отвечай правдоруб, хотя какой спрос с хохла. Вы только ныть умеете, когда вам хвост подожмут. А до этого как петушары кукарекаете. 

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Sait сказал:

Я тут часто показывал цены в США. Неужели в России ВСЁ дешевле в разы?

ну сравнил бы американские цены на ар-15 и ак.

Ссылка на комментарий
18 часов назад, dde сказал:

Хохлы даже сами не могут осознать, что они те ещё нацики. 

Блеть... Какой смешной потреот. Из серии, ненавижу расизм и негров.

17.01.2023 в 15:20, dde сказал:

Я еще раз тебе повторю, что я ничего плохого не вкладываю в слово хохол. Тебя это обижает, или что? Я понять тебя не могу.

Я еще раз тебе повторю, что украинцы ничего плохого не вкладываю в слово бурятосы. Тебя это обижает, или что? Я понять тебя не могу

3 часа назад, ultrasonic739 сказал:

ну сравнил бы американские цены на ар-15 и ак.

Ар стоит от 700 долларов. Калаш от 500 долларов. Где в разы?

Ссылка на комментарий

А к примеру этот стоит  в онлайне $449.89

Hammerli Tac R1 .22 LR, 16" TB, MFT Stock, M-LOK, Black, 20rd

20 часов назад, ultrasonic739 сказал:

к тому же американское все дороже в разы.

И еще вопрос. Если бы американские солдаты покупали бы на свои деньги снаряжение это было бы дешевле для бюджета?

Ссылка на комментарий
18 часов назад, ШреК 2 сказал:

чето нигде да обычной котлеты не наблюдается 

Вот! Школьнику виднее... Он в столовке бесплатно питается! Правда, правда...

А то что пишут интернете всякие либерасты о платном питании так это вранье.

Кстати

 

Путин в шестой раз за год потребовал поднять доходы россиян

Интересно, от кого он это всё время требует?

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Sait сказал:

Вот! Школьнику виднее... Он в столовке бесплатно питается! Правда, правда...

А то что пишут интернете всякие либерасты о платном питании так это вранье.

С 1 по 4 классы в России питание бесплатное (это началось два или три года назад), дальше платное - от 90 рублей в день, но с разными исключениями вроде многодетных семей или малоимущих. 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, SNeGovIk сказал:

С 1 по 4 классы в России питание бесплатное (это началось два или три года назад), дальше платное - от 90 рублей в день, но с разными исключениями вроде многодетных семей или малоимущих. 

Игоряшка видимо не знает, что в школьной столовой можно выбирать еду себе самому. А не есть, что дают.

Если Игоряшка заявит, что и в России такое есть, то я буду в ауте...

674574614-217957-PLZSHrGQ.jpg

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...