Перейти к содержанию

О разном в России


ШреК 2

Рекомендуемые сообщения

13 часов назад, dde сказал:

И к хохлам тоже в целом, есть конечно среди вас большой процент мразей. Но в целом да. 

К ниггерам я нормально отношусь...

 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, dde сказал:

И к неграм я нормально отношусь. 

Хохлы можно, ниггеры нельзя. Ибо тут все знают, что слово ниггер использует нацист и расист. Тогда не отмажешься.

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Sait сказал:

Хохлы можно, ниггеры нельзя. Ибо тут все знают, что слово ниггер использует нацист и расист. Тогда не отмажешься.

 

Нет, на Руси никогда не называли негров нигеррами. Вот и всё. А хохлами украинцев даже Гоголь называл.

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Sait сказал:

что слово ниггер использует нацист и расист.

А те негры что своих называют нигеррами, то они нацисты и расисты что ли?

Ссылка на комментарий
3 часа назад, dde сказал:

А хохлами украинцев даже Гоголь называл.

А ниггерами черных Марк Твен называл. И что? Теперь можно черных ниггерами называть?

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Sait сказал:

А ниггерами черных Марк Твен называл. И что? Теперь можно черных ниггерами называть?

Так Гоголь то и про себя писал. Понятненько?

А разве негров черными можно называть? Что-то не политкорректненько звучит. Ясненько?

Ссылка на комментарий

Си понял, что Путин проиграл: Китай пригласил Запад договариваться о судьбе России

Нашумевшая статья в Financial Times об отношениях Китая и РФ не случайность. Пекин послал очень четкий сигнал Западу. Ситуацию прояснил в своем видеоблоге в YouTube российский историк, политик Дмитрий Чернышевский.

Высокопоставленный источник в руководстве Китая в комментарии Financial Times назвал российского диктатора Владимира Путина “сумасшедшим” из-за войны против Украины. Он уверял, что глава РФ не просил у китайского лидера Си Цзиньпина благословения на агрессию. Также источник анонсировал разрыв отношений с проигрывающей Москвой.

Чернышевский уверен, что Пекин намеренно слил эти месседжи Западу. “КНР начинает искать другую модель поведения в конфликте… Си будет пытаться договориться с Западом о разделе бывшей РФ: либо территориальном, либо только по части сфер влияния… Я ждал эту информацию”, – рассказал российский историк.

Он уверен, что Пекин не планировал войны с Западом. И попытки Москвы втянуть его в такой конфликт были восприняты китайцами как удар в спину. “Мы получили доказательство, что разговор Си с Путиным был совершенно иным, чем считалось ранее, что никакого благословения на агрессию в Украине не было… Путин обманул Цзиньпина, чем тот был очень взбешен.

А теперь оказывается, что войну Россия еще и проигрывает… Китай получил все минусы, так как Запад объединился в ответ на агрессию. А плюсов не видно. У Китая вражда с соседями, с Америкой. А тут еще Россия втягивает его во вражду с Европой”, – объяснил Чернышевский. Он считает статью приглашением Пекином Запада к переговорам о судьбе России, точнее, о ее разделе.

Пекин, например, может денонсировать Тяньцзинский и Айгунский договоры 1859-1860 гг., чтобы вернуть Дальний Восток себе. “Пекин предстал перед дилеммой: поддержать Россию, сделав ее своим вассалом, либо договориться с Западом о разделе России.

И, судя по пробному шару, Запад приглашается к договоренностям… Он договорится с Америкой, Европой, чтобы Дальний Восток отошел Китаю… А затем они договорятся о разделе сфер влияния… Вот вам новый мир. Контуры начинают вырисовываться… Это не случайная оговорка, это попытка договориться с Западом за счет проигравшей России”, – констатировал российский историк. https://politnews24.pro/si-ponyal-chto-putin-proigral-kitaj-priglasil-zapad-dogovarivatsya-o-sudbe-rossii.html 

Ссылка на комментарий
14 часов назад, Sait сказал:

А хохлами украинцев даже Гоголь называл.

мало того гоголь называл хохлов русскими. запутинец видимо был.

Ссылка на комментарий

Москва, 31 января - АиФ-Москва.
Более девяти тысяч незаконно мобилизованных граждан смогли вернуться домой благодаря усилиям российских прокуроров. Об этом на встрече с президентом России Владимиром Путиным заявил генеральный прокурор страны Игорь Краснов.

«Усилиями надзора возвращено домой свыше девяти тысяч граждан, которые были незаконно мобилизованы», – сказал Краснов.

Он отметил, что среди незаконно мобилизованных оказались россияне, которые не подлежат призыву в рамках частичной мобилизации по состоянию здоровья.

Ранее правительство Липецкой области сообщило об увольнении военкома Елецкого района за то, что он совершил множество ошибок при проведении частичной мобилизации.

Также сообщалось, что вернуть домой ошибочно мобилизованных россиян помогают
общественные организации, ведомства и власти на местах. https://aif.ru/politics/krasnov_prokurory_vernuli_svyshe_9_tysyach_nezakonno_mobilizovannyh_grazhdan?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop 

и это все наказания, одного уволили только и всего? а с теми как, которых не успели вернуть? не говоря уж вообще о правильности могилизации

Ссылка на комментарий

Я ни ху я в логику потреота не могу...

Твен писал в книге слово ниггеры. Раньше это слово не несло в себе негативного оттенка. Но понятно, что сейчас это слово триггер.

Гоголь писал слово хохол. Раньше это слово не несло в себе негативного оттенка. Но понятно, что сейчас это слово триггер.

Потому что нацист даже не может спокойно написать слово украинец. Нет. Ему надо написать слово хохол. Что он имеет в виду?

Расист видимо рассуждает, что называя черных ниггерами он не несет негативного оттенка.

Я даже представляю, как дедешка будет орать "Но ты же назвал своего бро ниггером? Почему мне нельзя?"

Знаете, как рассуждает потреот.

1. А ты сам нацист!!

2. А все хохлы нацисты. Вон они нас обзывают. Вопрос, что это делают не все украинцы, перед ним даже не стоит. Он же как нацик обвиняет всю нацию.

3. А ты откуда? И чем занимаешься? Вот ху ли тебя ебе т кто я и чем занимаюсь? Я должен перед тобой отчитаываться нацик? Серьезно?

В общем зачетно..

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Sait сказал:

Но понятно, что сейчас это слово триггер.

Это у вас там на Украине это триггер. А у нас в Сибири вполне нормальное слово синоним. И ни какого гавна в это слово сибиряки не вкладывают. И диктовать что нам говорить и как ты права не имеешь никакого.

 

34 минуты назад, Sait сказал:

Расист видимо рассуждает, что называя черных ниггерами он не несет негативного оттенка.

Ты уже себя к черным приписал? Русские ущемляли веками оказывается хохлов. Иди на Западе эти истории заливай.

Ссылка на комментарий
02.02.2023 в 16:20, dde сказал:

Это у вас там на Украине это триггер. А у нас в Сибири вполне нормальное слово синоним. И ни какого гавна в это слово сибиряки не вкладывают.

Это на Кавказе это триггер. А в Сибири слово хач необидное же?

02.02.2023 в 16:20, dde сказал:

И ни какого гавна в это слово сибиряки не вкладывают. И диктовать что нам говорить и как ты права не имеешь никакого.

То есть называть в интернете людей по нацпризнаку нормально?

02.02.2023 в 16:20, dde сказал:

Ты уже себя к черным приписал? Русские ущемляли веками оказывается хохлов. Иди на Западе эти истории заливай.

Русские вроде кавказцев не сильно ущемляли... Так почему слово хач нельзя употреблять?

Ссылка на комментарий

Кстати о России...

Глава Минздрава Новосибирской области Константин Хальзов объяснил нынешнюю высокую заболеваемость туберкулезом тем, что в Сибирь ссылали каторжников

От Николай Второй бонбу подложил...

Академик, министр экономики ЕАЭС Сергей Юрьевич Глазьев: Зеленский является марионеткой Ротшильдов. Очевидно, что семья Зеленских делает большой бизнес на вырезании органов из раненых бойцов ВСУ

Ну вы представляете, какие академики в России?

Ссылка на комментарий

Депутаты от «Единой России» предложили отправлять на СВО безработных «клиентов» центров занятости

На работу, как на праздник..

Матвиенко сказала, что жители новых регионов должны увидеть, как работают социальные лифты в России.

И тут же - пример: сын главы Минфина Силуанова возглавил департамент в «Аэрофлоте», а вице-премьером Чечни стал 26-летний племянник Кадырова.

С ИТ-специалистов, некоторых ученых и инженеров следует снять бронь на частичную мобилизацию: они могут помочь в проведении военной операции на Украине, работая в лабораториях и за компьютерами

В ходе частичной мобилизации удалось добиться отсрочки от призыва для священнослужителей на все время пребывания в священном сане, что нужно законодательно закрепить, сказал глава РПЦ.

П- приоритеты.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Sait сказал:

Это на Кавказе это триггер. А в Сибири слово хач необидное же?

Ты иди и у них спроси, ты у меня почему спрашиваешь? Я вот у тебя интересовался, чем обидно слово хохол? Ты молчишь, окей как бы.

У нас тут никогда не называли ни кого чурками, хачами и т.д. эти слова чужды нам. На западе быть может, но не тут.

 

3 часа назад, Sait сказал:

То есть называть в интернете людей по нацпризнаку нормально?

Саитка ты же вроде умный, по крайней мере таким себя считаешь. В России раньше кого называли немцами? Вот и с хохламив Сибири такая же почти история. А теперь ты сюда приперся и заявляешь людям, как и что нужно говорить. 

 

3 часа назад, Sait сказал:

Русские вроде кавказцев не сильно ущемляли... Так почему слово хач нельзя употреблять?

Пиздуй на другой форум, и иди спроси у тех, кого ты хачами называешь, мне то покуда знать? 

Ссылка на комментарий

image.png.f2c9ef68baaddf9efaea8e0b4044ebb6.png

Экс-губернатор Хабаровского края Сергей Фургал решением присяжной коллегии признан виновным в убийстве предпринимателя Евгения Зори и организации покушения на бизнесмена Смольского, которое произошло в 2004 году.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...