Перейти к содержанию

О разном в России


ШреК 2

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, Sait сказал:

Ну пиз дец... Ты даже не помнишь что писал.

А что я мог про евреев писать, свитка? Про зелибобуса мог что-то написать, не отрицаю. Но вот про евреев в целом? По-моему ты [ой]ишь. Хотя тебе это не в новинку. Пруфанешь, коли не [ой]абол? 

Ссылка на комментарий

А в следствие чего я вообще должен к ним плохо относиться? Лично мне они что сделали плохого? Именно как нация, а не как отдельные люди.

К чему ты опять меня хочешь подвести? Саитка тебе нравится из себя целку строить? Ты же в курсе, что бабы так обычно диалог строят. Если есть что, так предъявляй сразу и не мни сиськи пж. Тебя этому на западе так научили?

Ссылка на комментарий
14 минут назад, dde сказал:

Если есть что, так предъявляй сразу и не мни сиськи пж. Тебя этому на западе так научили?

Ты нацист. Ху ли тут титьки мять?

Это ты тут целку строишь из себя, если говорить на твоем языке.

К евреям относишься хорошо. К украинцам плохо.

Но ты опять внезавно начинаешь тупить и перестаешь понимать прочитанное становиться смешно.

Ху ли тебе что то доказывать нацист?

 

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Sait сказал:

Ты нацист. Ху ли тут титьки мять?

Это ты тут целку строишь из себя, если говорить на твоем языке.

К евреям относишься хорошо. К украинцам плохо.

Но ты опять внезавно начинаешь тупить и перестаешь понимать прочитанное становиться смешно.

Ху ли тебе что то доказывать нацист?

 

Хехехе, на хохле и попка горит. Браво я переиначил поговорку? Оценил? Смешно? 

Я не к украинцам плохо отношусь, а к хохлам. Чуешь разницу? Хотя ни хуя ты не разумиишь. 

Саитка, перед тем как кого-то в нацизме обвинять, ты сперва базу какую-то закрепи для начала. А потом начинай трындеть, а то уже не смешно становится. А то так и получается у тебя, назвал хохла хохлом и стал сразу нацистом. 

Вот давай на минуточку забудем всё наше общение и начнём с чистого листа. Вот я у тебя украинца спрашиваю, хохол что это? Обидное слово, бранное ругательство или ещё что хуже? Какие ты эмоции испытываешь, когда тебя и твой народ так нарекают? Вот я бурят, всю жизнь прожил у себя на родине и далее от всего происходящего. И хочу услышать мнение от первых лиц. 

Это первый момент, а второй вот в чем. Если человек называет украинцев хохлами, то он по определению нацист? А если россиян называть орками, то эти люди также нацисты? А если всех азиатов называть бурятами и даже зная, кто они это тоже нацисты? А если петь песни на федеральном канале на всю Украину унизительные про другие народы,  то это тоже нацизм? И когда как вообще такое пропустило правительство на телевидение? Почему украинское правительство не принесло извинения всем тем кого 95 квартал унизил, и почему виновные не понесли ответственность? И почему правительство украины не объяснило своим гражданам, что такое поведение не допустимо? 

И вот ты как украинец не хочешь извиниться здесь перед русскими и бурятами за нехорошее поведение своего народа? 

Конструктивно с тобою говорю и без всяких подъебов и оскорблений. Ты же этого хочешь. 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, dde сказал:

Я не к украинцам плохо отношусь, а к хохлам. Чуешь разницу? Хотя ни хуя ты не разумиишь. 

Я не к неграм плохо отношусь, а к ниггерам. Чуешь разницу?

5 часов назад, dde сказал:

И вот ты как украинец не хочешь извиниться здесь перед русскими и бурятами за нехорошее поведение своего народа? 

Ты опять тупню включил... Считать народ монолитным сообществом это нацизм, если что. Но тебе я понял, объяснять бесполезно.

С какого ху я я должен извиняться за украинцев?

С какого ху я какой -нибудь бурят должен будет извиняться за тебя? Ты нацист бурят и к примеру БОТАНИК должен извиняться за тебя?

Напряги свой умишко...

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Sait сказал:

Я не к неграм плохо отношусь, а к ниггерам. Чуешь разницу?

Я тебе ебалдосу конкретный вопрос задал. А ты черт опять игноришь. Теперь я понимаю, в чем тут дело. Вас видимо на Руси угнетали, как негров, да? Ущемленным себя считаешь. Хохол лайвс мэтэ?

 

7 минут назад, Sait сказал:

Ты опять тупню включил... Считать народ монолитным сообществом это нацизм, если что. Но тебе я понял, объяснять бесполезно.

С какого ху я я должен извиняться за украинцев?

С какого ху я какой -нибудь бурят должен будет извиняться за тебя? Ты нацист бурят и к примеру БОТАНИК должен извиняться за тебя?

Напряги свой умишко...

Вот и всё твоё гавнишко. Выбрал что тебе удобно, и с умной рожей что-то опять доказываешь. Вот видишь саитка, с тобой невозможно нормально разговаривать. 

Я тебе конкретно задаю вопросы, а ты их игноришь. Ну и сосите дальше, и воюйте дальше до последнего хохла. И ныть продолжайте дальше. Делайте что хотите у себя там на Украине. 

С тем гавном что у вас имеется, и с той спесью вы в России ни какой поддержки не получите. Вы еще хуже русских шовинистов. В абсолют просто своё дерьмо возвели.

Ссылка на комментарий

Вот в первый раз вижу человека, у которого отсутствуют даже зачатки рефлексии, способности взглянуть на себя со стороны, разве что Сантило этим отличался, но тот то ладно, просто скудный умишком. А тут на фоне тебя даже Игорюша выглядит образцом адекватности и понимания. 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, dde сказал:

Вы еще хуже русских шовинистов.

Уж лучше так, чем быть нацистом...

9 минут назад, spqr1945 сказал:

Вот в первый раз вижу человека, у которого отсутствуют даже зачатки рефлексии, способности взглянуть на себя со стороны, разве что Сантило этим отличался, но тот то ладно, просто скудный умишком. А тут на фоне тебя даже Игорюша выглядит образцом адекватности и понимания. 

Да ладно... Вот я же не ору, что он позор бурятского народа. Что он такой нацист бурят и значит все буряты нацисты. А он орет.

Смешной кадр..

На полном серьезе считает, что обзывать людей по национальном признаку это нормально.

Причем постоянно ловится на логические ловушки, которые гордо игнорит. 

 

 

Тот же ультрасоник что то пытается, но быстро переводит тему на другое, когда начинаешь уточнять.

И просто тупо палится на незнании и узком кругозоре.

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Sait сказал:

Уж лучше так, чем быть нацистом...

Так вы таковыми и являетесь, вы просто в этом дерьме настолько погрязли, что для вас это уже в порядке вещей. У вас на федеральном канале выступают нацисты и расисты. У вас это позволяется и допускается, да еще и поощряется. И народ над всем этим еще и смеется, и в том числе ваш еврейский президент. Гордость и слуга народа. Какие времена, такие и нравы. Цирк уродов, ей богу.

 

16 минут назад, Sait сказал:

На полном серьезе считает, что обзывать людей по национальном признаку это нормально.

Причем постоянно ловится на логические ловушки, которые гордо игнорит. 

Ты каждый раз игноришь вопросы про 95 квартал и орков. Ты со своим дерьмом сперва разберись на Украине. А потом россиян учи, ок? Как и что можно говорить. Но конечно же ты на своих побратимов и их поведение глаза закроешь. Конечно же ты россиян принижаешь, у тебя что не коммент, так язвительное гавно сочится из одной щели. Куда нам бурятам до вас, истинных арийцев.

Вот покуда у вас хуйня такая будет твориться в стране, вы и будете хохлами для меня. Да и для многих.

Этот долбаеб енот выкладывает посты про убитую девочку в москве на национальной почве, это норм. А вот когда такая хуйня творится на Украине сразу язык в жопу засунул. Двойные стандарты они такие.

Хохлы в Чечню залезли и Осетию. [ой] такого не знаю, там пол инвалида было. Когда Гиркин к вам пришел по такой же схеме, сразу начали скулить.

Ссылка на комментарий

Кстати  о новостях.

1. Татарстан поменял Конституцию. Особо порадовало исключение таких строк.

отвергает насилие и войну как средство разрешения споров между государствами и народами

Ну да, в наше время такое щвучит как экстремизм.

2. Путин поручил разработать новые меры для повышения рождаемости.

Меня интересует вопрос. Как?

3. Путин потребовал добиться в 2023 году увеличения продолжительности жизни в РФ.

Меня интересует вопрос. Как?

4. Песков заявил, что указы президента о помиловании заключенных-вагнеровцев засекречены.

Почему?

5. Путин поручил правительству в 2023 году решить следующие задачи:

— повышение благосостояния граждан Российской Федерации
— рост реальной заработной платы
— снижение уровня бедности и неравенства населения по доходам

Потреоты, а вам не жирно столько всего и сразу?

 

4 минуты назад, dde сказал:

Хохлы в Чечню залезли и Осетию. [ой] такого не знаю, там пол инвалида было.

Дудаев оказывается украинцем был... Лидер же как Гиркин.

 

Ссылка на комментарий

Кстати в догонку. Когда сюда по осени [ой]ый на голову хохол пришел, хули вы ему даже слова не сказали? Когда он тут россиян чмырил налево и направо? И семена предлагал с собою брать, дабы черноземы украинские с пользой удобрять. Вот это как раз-таки и описывает вас с худшей вашей стороны. Гниль она и есть гниль.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Sait сказал:

Путин поручил правительству в 2023 году решить следующие задачи:

— повышение благосостояния граждан Российской Федерации
— рост реальной заработной платы
— снижение уровня бедности и неравенства населения по доходам

 Чем он до этого 25 лет занимался? 

1 минуту назад, dde сказал:

И семена предлагал с собою брать, дабы черноземы украинские с пользой удобрять

 

B55A8F4A-F47B-405D-9C1F-BD2CD198235A.jpeg

Ссылка на комментарий
7 часов назад, dde сказал:

Ты не уподобляйся свитке и еноту и задай вопрос корректно. Бункерный он для хохлов, а тебе не следует им уподобляться. 

И почему я не должен называть бункерного обоссанца бункерным?

Ссылка на комментарий

А еще чел говорит, что он якобы правительство не любит Российское, а страну и народ это да. Хули ты тогда этому хохлу ничего не сказал, и не заступился за свой народ и страну? Язык в жопу сразу же засунул и решил ничего не говорить ему, и избегать его провокации. Любит он, ага как же. У тебя кроме как ненависти к России ничего и не осталось в жизни.

Ссылка на комментарий
11 часов назад, dde сказал:

И семена предлагал с собою брать, дабы черноземы украинские с пользой удобрять.

А что он должен был написать? Презервативы брать, чтобы насиловать украинских детей? Или мешки, чтобы побольше мобил отжать?

Что он должен был писать? Твои версии?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Sait сказал:

А что он должен был написать? Презервативы брать, чтобы насиловать украинских детей? Или мешки, чтобы побольше мобил отжать?

Что он должен был писать? Твои версии?

Может не писать той хуйни, что он писал и вовсе? 

Вот что ты ему [ой] не сказал? До хохлов значит доебался, а когда настоящий хохол и нацик сюда пришел, сразу заткнулся. Двойные стандарты они такие, да? Тут вижу, а там не вижу.

Так и выходит, что вы обычные лицемеры, что топят за хохлов, а на остальное вам поебать. 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Sait сказал:

Презервативы брать, чтобы насиловать украинских детей?

6 часов назад, Sait сказал:

Или мешки, чтобы побольше мобил отжать?

Вот он хохляцкий нарратив. Ты ципсошник что ли?

 

6 часов назад, Sait сказал:

Что он должен был писать? Твои версии?

Твои версии я уже услышал. И одобрение тоже.

 

 

Вот поэтому ты и хохол и нацик. Ты ставишь хохлов выше русских, тем более бурят.

Ссылка на комментарий
1 час назад, dde сказал:

Твои версии я уже услышал. И одобрение тоже.

Я так понял, что если напишу, что русские оккупанты убили украинскую семью, ты напишешь, что я одобряю это? Нацист, ты лечиться не пробовал?

Мне кажется у тебя с головой не в порядке... 

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Sait сказал:

Я так понял, что если напишу, что русские оккупанты убили украинскую семью, ты напишешь, что я одобряю это? Нацист, ты лечиться не пробовал?

Мне кажется у тебя с головой не в порядке... 

Саитка не отмазывайся, ты конченный ципсошник и нацик. Поддерживающий любую творимую хуйню исходящую от хохлов.

Еще раз повторюсь, когда тут дикий хохол всех здесь хуесосил, ты сидел и молчал. Значит ты его поддерживаешь. А значит ты такой же конченный. Вот и всё.

Оккупанты, оккупанты, кому вообще всралась твоя Украина с западенцами? Не переживай, вас в состав брать не будут, Россия сполна уже настрадалась от вашего рода. Заберут лишь своих и свои земли, а вас ни кто и не приглашал. Вас паны ждут, недождутся.

Изменено пользователем dde
Ссылка на комментарий

И запомни и уясни одно, на ваших федеральных каналах выступают нацисты, поддерживаемые нацистским правительством, а не в России. Когда люди смеются над нацисткими  шутками, то это общество больно. Вот поэтому у вас и сво, поэтому Россия и пришла своих людей забрать подальше от вас. 

Ссылка на комментарий
28.01.2023 в 08:53, dde сказал:

А в следствие чего я вообще должен к ним плохо относиться? Лично мне они что сделали плохого? Именно как нация, а не как отдельные люди.

Евреи сейчас мочат военные заводы Ирана... Который дает для России ракеты и дроны. Продолжаешь хорошо относится?

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Sait сказал:

Евреи сейчас мочат военные заводы Ирана... Который дает для России ракеты и дроны. Продолжаешь хорошо относится?

 Ты вот что доебался ко мне со своими евреями? Сказал же тебе, что я нормально к ним отношусь. И к хохлам тоже в целом, есть конечно среди вас большой процент мразей. Но в целом да. 

Ссылка на комментарий
27.01.2023 в 22:17, Sysadmin сказал:

А как все начиналось. Киев за три дня, нацисты и наркоманы, была бла бла.

кто тебе говорил что за три дня ? 

----------

image.png.b9ead0f57d1cb454b7e40a1245ac34f1.png

«Мрази, чтоб вы сдохли, ***, шакалы ***»: арестованная за взятку чиновница обматерила журналистов в Чите.

Главу муниципального учреждения «Городские дороги» Лилию Кучину задержали по подозрению в получении взятки в 1 миллион рублей. Кучина признала свою вину, расплакалась и рассказала, что получила взятку от бывшего директора ДМРСУ – он также подозревается в получении взятки в виде автомобиля Lexus за 4,3 миллиона рублей. Кучину арестовали до 19 марта.

https://vk.com/video-37174110_456241315

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...