Перейти к содержанию

О разном в России


ШреК 2

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Sait сказал:

Я еще раз тебе повторю, что украинцы ничего плохого не вкладываю в слово бурятосы. Тебя это обижает, или что? Я понять тебя не могу

Окей, не проблема. Вот видишь меня это не тригерит. Тебя то почему так это заводит?

 

3 часа назад, Sait сказал:

Блеть... Какой смешной потреот. Из серии, ненавижу расизм и негров.

Найс игноришь вопросы. Но другого ожидать от хохла было как-то глупо и странно. Вот поэтому никто и не хочет защищать вас нациков. И чем больше времени проходит, тем сильнее глаза открываются у людей по всему миру.

Знаешь саитка, теперь я понимаю сисадмина, почему он с вами в штатах дела не хочет иметь. Ни с русскими, ни хохлами. В начале не понимал с чего в друг такие высказывания, но теперь отлично понимаю.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, spqr1945 сказал:

Да, довольно типичный бытовой расизм. Ненависть к украинцам так и прет. 

Это ты к ним испытываешь какое-то странное влечение. Я же говорил, что мне насрать на них. Как ровно и на тебя.

Любить и превозносить хохлов, чтобы поднасрать русским. Гениально, аплодирую стоя.-___-

Ссылка на комментарий
2 часа назад, spqr1945 сказал:

Все хорошо, прекрасная маркиза 

ну помню в 92м все подорожало в десятки, а что-то и в сотни раз.

Ссылка на комментарий
21.01.2023 в 06:37, dde сказал:

Окей, не проблема. Вот видишь меня это не тригерит. Тебя то почему так это заводит?

Окей, а почему тогда ты дое бался с вопросом, не хохлы ли написали слово бурятосы? Раз не прблема?

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Sait сказал:

Окей, а почему тогда ты дое бался с вопросом, не хохлы ли написали слово бурятосы? Раз не прблема?

 

Доебался? Вы же отвечать не хотели, но знали с самого начала чьих рук это дело. Вот я вам лицемерам и показал пример воспитанности хохлов. Тут значит вижу, а там не вижу.

Но вас же судьба бурятосов мало заботит, Украина превыше всего, и в первую очередь хохлы. Или ты как охуенный либерал и демократ осуждаешь такие высказывания?

Вот смотри, я узкоглазый и я бурятос. Видишь? Не проблема. Ты то с чего так подгораешь от хохлов?

Ссылка на комментарий

Ну вот, опять обосрался и не можешь за свои слова ответить, потому реакции твои чисто эмоциональные, а уже потом подводится рациональная аргументация, но часто ты подвести не можешь и начинаешь юлить как угорь на сковородке. 

Очевидное противоречие в твоем мировоззрении - то что ты власть нынешнюю не поддерживаешь вообще то и московскую империю тоже, но при этом патриотические чувства в тебе сильны, эмоция разделения на своих и чужих довольно сильна. Своих надо поддерживать любой ценой, чужих поносить на чем свет стоит. Собственно пропаганда довольно ловко на этом играет, «своих не бросаем» и все такое. Вот многие и не могут преодолеть этот ментальный и эмоциональный блок - что свои всегда правы, даже если творят всякую дичь. Если брат убил целиком семью вместе с детьми, то он все равно брат и его бросать нельзя. Против «своих» выступать нельзя, и все тут. 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, spqr1945 сказал:

Ну вот, опять обосрался и не можешь за свои слова ответить, потому реакции твои чисто эмоциональные, а уже потом подводится рациональная аргументация, но часто ты подвести не можешь и начинаешь юлить как угорь на сковородке. 

Очевидное противоречие в твоем мировоззрении - то что ты власть нынешнюю не поддерживаешь вообще то и московскую империю тоже, но при этом патриотические чувства в тебе сильны, эмоция разделения на своих и чужих довольно сильна. Своих надо поддерживать любой ценой, чужих поносить на чем свет стоит. Собственно пропаганда довольно ловко на этом играет, «своих не бросаем» и все такое. Вот многие и не могут преодолеть этот ментальный и эмоциональный блок - что свои всегда правы, даже если творят всякую дичь. Если брат убил целиком семью вместе с детьми, то он все равно брат и его бросать нельзя. Против «своих» выступать нельзя, и все тут. 

Ты енот тупой валенок, раз не можешь до сих пор понять что к чему. Где в моих словах поддержка своих? Ты хотя бы для приличия понимаешь, кто для меня свои? Хотя хули толку с тебя спрашивать, сейчас опять что-то промычишь и дальше пойдешь хуйню постить с интернета.-__-

 

Ссылка на комментарий
45 минут назад, spqr1945 сказал:

Так ты для начала сам разберись кто тебя свои. Каша у тебя в голове, как у Оскара Кучеры. 

Ты берешься утверждать о вещах, о которых ты ничего не знаешь. Судишь меня по своим меркам, но практика доказало обратное. Свои, чужие, патриотизм, империя. Да ты блять понятия не имеешь, кто есть кто для меня. Перед тем как-что то утверждать, ты подумай в следующий раз об аргументации. Но оно же тебе не ведомо, тебе бы лишь высрать что-то в очередной раз с умной рожей. Поэтому ты там, а я здесь.

И еще раз повторюсь, от того что ты там посмотрел интервью Дюдя с Кучерой, ты умнее не стал.

Ссылка на комментарий
14 часов назад, dde сказал:

Вот смотри, я узкоглазый и я бурятос. Видишь? Не проблема. Ты то с чего так подгораешь от хохлов?

Человек который оскорбляет на национальной почве, это нацист.

Украинец который написал слово бурятосы это нацист и я его осуждаю.

Ты пишешь слова хохол и поэтому нацист.

Логично же?

11 часов назад, dde сказал:

И еще раз повторюсь, от того что ты там посмотрел интервью Дюдя с Кучерой, ты умнее не стал.

А ты стал? Кучера правильно говорит?

Кстати, в России тоже цены на яйца подпрыгнули?

Изображение

Хотя если поискать в Костко можно и в два раза дешевле найти.

Ссылка на комментарий
39 минут назад, Sait сказал:

стал? Кучера правильно говорит?

Дудь ваш крайне хуевый интервьюер, его попросту смотреть не возможно. И да, смотреть 3-4 часа Дудя и кучеру сомнительное удовольствие. Мне вот заняться больше нечем? 

 

44 минуты назад, Sait сказал:

Человек который оскорбляет на национальной почве, это нацист.

То есть те украинцы что называют россиян орками нацисты? И ты их осуждаешь за это? Логично же? 

 

45 минут назад, Sait сказал:

Ты пишешь слова хохол и поэтому нацист.

Это достаточное основание по-твоему? 

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, dde сказал:

То есть те украинцы что называют россиян орками нацисты? И ты их осуждаешь за это? Логично же?

"Целый ряд критиков, в основном приверженцев марксистских течений, увидели во «Властелине колец» скрытые ценности фашизма: хотя хоббиты и не маршируют строем, их размеренная жизнь в Шире — якобы воплощение «буржуазного элитизма», стремления к личному благополучию и комфорту."

"Как указали авторы критических статей, важно, что симпатичным и благородным главным героям противостоит абсолютное зло: от самого последнего орка до Саурона, Темного Владыки, — никто из врагов не демонстрирует и толики положительных качеств, не совершает ничего сколь-нибудь достойного.

Орки и их собратья полностью лишены всего человеческого: они до крайности уродливы, тупы и жестоки. Они, как писал в 1981 году британский автор Роберт Уэстфолл, — «предназначены лишь для того, чтобы бесконечно их убивать, сваливать в кучи и сжигать, им дан статус более низкий, чем крысам, хотя они похожи на людей. В уродстве и врожденном зле орков видели и презрение к рабочему классу (из-за индустриального развития урук-хаев и их диалектов, кому-то напомнивших «кокни», говор британских низов), и страх перед СССР, тоталитарная система которого могла напоминать о Всевидящем Оке Саурона, и, в конце концов, предубеждения против людей с другим цветом кожи — ведь царство людей у Толкина находится на Западе, а орочьи орды идут на них с Востока.

В пользу этого говорит и собственное описание автора: «Они (есть или были) приземистые, раздавшиеся вширь, с плоскими носами, желтоватой кожей, широкими пастями и раскосыми глазами: по сути дела, ухудшенные и отталкивающие разновидности самых непривлекательных (с точки зрения европейцев) монголоидных типов".

так что не зря хохлы одержимы "властелином колец".

 

Ссылка на комментарий

CPTtS3p8P2Q.jpg?size=1080x1080&quality=9

Серийного убийцу бездомных кошек Олега Кривякова осудили за обстрел животных из пневматической винтовки. Мужчина заявлял, что они разносят некую опасную заразу — всего он убил 10 кошек.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, dde сказал:

Дудь ваш крайне хуевый интервьюер, его попросту смотреть не возможно. И да, смотреть 3-4 часа Дудя и кучеру сомнительное удовольствие. Мне вот заняться больше нечем? 

Значит ты не смотрел...

3 часа назад, dde сказал:

То есть те украинцы что называют россиян орками нацисты? И ты их осуждаешь за это? Логично же? 

Ты ловко увильнул, провел меня... Я пишу про тебя, а ты начал сразу за всех орать.

Пока я говорю за тебя. Ты нацист. Почему же ты сразу кидаешься на украинцев? Мол они то нацисты?

Это теперь не прокатит, нацист.

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Sait сказал:

Значит ты не смотрел...

И что я должен был узнать? Что нельзя кличить хохлов хохлами? 

 

18 минут назад, Sait сказал:

Ты ловко увильнул, провел меня... Я пишу про тебя, а ты начал сразу за всех орать.

Пока я говорю за тебя. Ты нацист. Почему же ты сразу кидаешься на украинцев? Мол они то нацисты?

Это теперь не прокатит, нацист.

Так я тебе сразу сказал. Либо я вместе с твоими братьями нацист, либо же никто из нас таковым не является. Заметь это твоя логика, мы лишь переходим от частного к общему. Но где я бурятос, у которого унитаза нет и который за границей то ни разу не был, и где цэ европейцы. Я же и говорю, нынче хохлам всё можно, и даже больше.

Вот и ты меня называешь нацистом, без должного на то основания. Кто ты как не дурачок юродивый? 

И ещё значит меня попрекаете в патриотизме и в чувствах свой чужой. Ты саитка не можешь признаться даже в том, что твои братья ведут себя как последние скоты. И ты их за это не осуждаешь, зато россиян хуесосишь за то же самое. Забавный ты человек однако. 

Вот кто из нас либерал и демократ, тут ещё нужно разобраться. Ты лишь [ой]ишь об этом, ибо тебе это выгодно на данный момент и не более того. 

Ссылка на комментарий
18 минут назад, dde сказал:

Либо я вместе с твоими братьями нацист, либо же никто из нас таковым не является.

Ты туп... Ты же понимаешь что люди разные? Но мне кажется нет. Так запомни. Да, есть среди украинцев нацисты.

Смешно. Так вот ты тоже нацист.

Невозможность отделить человека от его нации это признак нациста.

Так что твои попытки спрятаться за всякими увертками бесполезны.

И почему я должен доказывать? Я знаю, что ты нацист. Ты знаешь, что я знаю, что ты нацист. Вот и всё. Проехали.

Я буду тебя называть наципотреот. Это будет твоя фишечка.

Ссылка на комментарий
52 минуты назад, Sait сказал:

Да, есть среди украинцев нацисты.

Да неужели ты признал это наконец-таки. Давай теперь уточним. Все те, кто называет орками россиян, и всех азиатов бурятами нацисты? И когда говорят, что буряты воруют унитазы это тоже нацизм? И выступление Кобзона в аду это тоже нацизм?

А ты знал, что и до спецоперации хохлы этим грешили? С того самого момента когда появились боевые буряты. Так вот война тут как раз-таки и ни причем, она лишь поспособствовала дальнейшему моральному разложению твоей нации. А если капнуть и дальше, глядишь и много чего нового найдешь. Там и Музычко появится.

55 минут назад, Sait сказал:

Смешно. Так вот ты тоже нацист.

И вот после всего этого дерьма со стороны твоего народа, я не имею права вас хохлами называть что ли? Мой народ хуесосится по федеральным каналам Украины который год хохлами, а я видите ли вас хохлами назвал. Ебать ты дебил конечно, саитка. Ну извините, раскаялся, больше себе такого не позволю. Ты же понимаешь саитка, что я просто называю вас хохлами, в то время как твой народ реально нацистские вещи делает. Но ты этого конечно же не замечаешь, нынче хохлам всё можно.

 

1 час назад, Sait сказал:

И почему я должен доказывать? Я знаю, что ты нацист. Ты знаешь, что я знаю, что ты нацист. Вот и всё. Проехали.

Я буду тебя называть наципотреот. Это будет твоя фишечка.

Да называй как хочешь, как я хохлу что-то могу запретить нынче? Сегодня нужно приклоняться пред вами.

Ты обвиняешь меня в нацизме, при этом доказывать не хочешь, и доказать не можешь. Фейспалм, саитка ты клоуном что ли работаешь на западе?

Ссылка на комментарий

Вот твои горячо любимые нацисты. А ютуб даже такую парашу не блочит. Вот и кого запад в таком случае поддерживает?

За запад надо топить и вот за таких хохлов. А потом вы говорите, что запад ничего плохого не желает россиянам.

Изменено пользователем dde
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...