Перейти к содержанию

О разном в России


ШреК 2

Рекомендуемые сообщения

22 часа назад, dde сказал:

Я вот у тебя интересовался, чем обидно слово хохол?

Для украинцев это оскорбительное прозвище... Но до тебя это не доходит.

Когда я ничинаю приводить примеры и аналогии, ты сразу начинаешь писать, что это не негатив и иди туда, где оскорбляемые живут и спроси у них.

Зато когда я пишу тебе, что ты нацист, ты сразу триггерируешся.

22 часа назад, dde сказал:

У нас тут никогда не называли ни кого чурками, хачами и т.д. эти слова чужды нам.

Никогда, никого... Такой самоуверенный нацик.

22 часа назад, dde сказал:

Пиздуй на другой форум, и иди спроси у тех, кого ты хачами называешь, мне то покуда знать? 

То есть ты них уя не знаешь, но лезешь со своими оценками...

Тот же Игоряшка, только в профиль. Блеть, уровень потреотов постоянно падает.

Раньше потреот был бодрее и подкованнее. Конечно часто нес полную ху йню и больной бред.

Я ради прикола иногда вытаскиваю их старые камменты, на что они давно перестали реагировать. Ибо ху ли народ смешить?

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Sait сказал:

Для украинцев это оскорбительное прозвище... Но до тебя это не доходит.

Я тебе уже не в первый раз задаю этот вопрос. Но видимо придется еще раз задать. Что плохого в этом? Вот кацап это мясник, а хохол?

 

34 минуты назад, Sait сказал:

Зато когда я пишу тебе, что ты нацист, ты сразу триггерируешся.

Мне вообще плевать, что ты там пишешь. Ты во-первых хохол, а во-вторых ципсошник.

 

35 минут назад, Sait сказал:

Никогда, никого... Такой самоуверенный нацик.

Знаешь что такое массы? Так вот у нас в массах такое не принято. Уяснил?

 

36 минут назад, Sait сказал:

То есть ты них уя не знаешь, но лезешь со своими оценками...

Мы говорим про хохлов, а не про хачей, или неграх, или евреев. 

Ссылка на комментарий
05.02.2023 в 06:17, dde сказал:

Что плохого в этом? Вот кацап это мясник, а хохол?

Что плохого в слове ниггер? Это искаженное слово негр. Сможешь доказать, что это не оскорбление?

Кстати слово кацап не мясник... Слишком натянуто.

05.02.2023 в 06:17, dde сказал:

Мне вообще плевать, что ты там пишешь. Ты во-первых хохол, а во-вторых ципсошник.

Я от нацика иного и не ожидал.

05.02.2023 в 06:17, dde сказал:

Знаешь что такое массы? Так вот у нас в массах такое не принято. Уяснил?

Уяснил. Ты в семейских селах бурят не обсуждал? 

05.02.2023 в 06:17, dde сказал:

Мы говорим про хохлов, а не про хачей, или неграх, или евреев. 

Что? Называть евреев жидами нацизм. Называть негров ниггерами нацизм. Называть кавказцев хачами нацизм.

Называть украинцев хохлами не нацизм... Угу. Твоя логика просто несокрушима.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Sait сказал:

Что плохого в слове ниггер? Это искаженное слово негр. Сможешь доказать, что это не оскорбление?

Кстати слово кацап не мясник... Слишком натянуто.

Я что ли должен разбираться в вашем гавне? Кого и как вы называете там друг друга на западе?

Меня это вообще не ебет от слова совсем, у яснил?

Я тебе задал конкретный вопрос, чем тебя обижает слово хохол? А ты виляешь постоянно. 

9 минут назад, Sait сказал:

Я от нацика иного и не ожидал.

Каждый понимает в меру своей испорченности, саитка. Вот ты видишь то, что хочешь видеть. Другой иначе это воспримет и поймет.

 

9 минут назад, Sait сказал:

Уяснил. Ты в семейских селах бурят не обсуждал? 

Ну тебе как хохлу видимо виднее, что тут творится, да?

 

10 минут назад, Sait сказал:

Что? Называть евреев жидами нацизм. Называть негров ниггерами нацизм. Называть кавказцев хачами нацизм.

Называть украинцев хохлами не нацизм... Угу. Твоя логика просто несокрушима.

Ты блять сперва дай мне определение нацизма, и от этого начнем плясать. 

 

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, dde сказал:

Я тебе задал конкретный вопрос, чем тебя обижает слово хохол? А ты виляешь постоянно.

Меня не оскорбляет. Вот почему тебе не нравиться, когда тебя называют нациком, вот что любопытно

25 минут назад, dde сказал:

Ну тебе как хохлу видимо виднее, что тут творится, да?

 А все таки общался в семейских селах? В Бичуре к примеру. Или в Михайловке? А Кабанске?

27 минут назад, dde сказал:

Ты блять сперва дай мне определение нацизма, и от этого начнем плясать. 

Чо подгорело резко? Понятно, что пукан у тебя горит... Ну что ж.

Если ты таким образом хочешь отвлечь меня, то выбрал ты неправильный путь, нацик.

Но твоим подгоранием я удовлетворен....

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Sait сказал:

А все таки общался в семейских селах? В Бичуре к примеру. Или в Михайловке? А Кабанске?

Саитка, для тебя эти названия пустой звук. А у меня друзья есть родом оттуда. Так что не [ой]и, а?

 

22 минуты назад, Sait сказал:

Чо подгорело резко? Понятно, что пукан у тебя горит... Ну что ж.

Если ты таким образом хочешь отвлечь меня, то выбрал ты неправильный путь, нацик.

Но твоим подгоранием я удовлетворен....

Хех, ты если не заметил, то я постоянно матерюсь для красного словца. Так что не прокатило. Да я уже смирился с тем, что ты местный дурачок.

 

23 минуты назад, Sait сказал:

Меня не оскорбляет. Вот почему тебе не нравиться, когда тебя называют нациком, вот что любопытно

Ну значит, я буду называть тебя хохлом. На этом наш спор и закончим.

Знаешь саитка на самом деле забавно? Вот вас скоро от[ой]ят и отучат так [ой]еть, будете по струночке ходить, и восхвалять Путина.

А то тут сколько месяцев меня учил жизни, что нельзя дескать украинцев хохлами кличить. А тут видите ли ему [ой] стало. Верю, но верится с трудом хохол.

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, dde сказал:

Ну значит, я буду называть тебя хохлом. На этом наш спор и закончим.

Называй. Это чтобы потом ты тут не писал, что мол не нацист.

26 минут назад, dde сказал:

Вот вас скоро от[ой]ят и отучат так [ой]еть, будете по струночке ходить, и восхвалять Путина.

Бл яяяя... Как же потреот смешон.

Чтобычеловек стал восхвалять Путина, надо человека отпиз дить? Пиз дец.... Ну а ху ли от нацика ждать?

28 минут назад, dde сказал:

А то тут сколько месяцев меня учил жизни, что нельзя дескать украинцев хохлами кличить.

Так же, как черных ниггерами называть нельзя. Но раз ты меня ниггером назовешь, мне будет как то поху й.

 

30 минут назад, dde сказал:

Саитка, для тебя эти названия пустой звук. А у меня друзья есть родом оттуда. Так что не [ой]и, а?

Ты Дедешка недавно на этом форуме... Может даже с Ольгино, а них уя не местный бурят.
И видать мои старые камменты совсем не читал...

А зря... Надо всегда проверять инфу. Можно узнать много интересного по прошлым камментам, что я знаю о Бурятии.

 

 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Sait сказал:

Называй. Это чтобы потом ты тут не писал, что мол не нацист.

Ты хули опять то начинаешь? Мы же уже порешали, нет?

 

6 минут назад, Sait сказал:

Бл яяяя... Как же потреот смешон.

Чтобычеловек стал восхвалять Путина, надо человека отпиз дить? Пиз дец.... Ну а ху ли от нацика ждать?

А ведь так оно и будет.

 

7 минут назад, Sait сказал:

Ты Дедешка недавно на этом форуме... Может даже с Ольгино, а них уя не местный бурят.
И видать мои старые камменты совсем не читал...

А зря... Надо всегда проверять инфу. Можно узнать много интересного по прошлым камментам, что я знаю о Бурятии.

Ты саитка тупой что ли? Я на этом форуме с 2007 года сижу, у меня основной аккуант старше чем у енота. А ты хуеплет с окраины каким боком здесь оказался крайне не понятно.

Да и даже этот акк 14 года, а твой 16 года.

Ссылка на комментарий
Только что, dde сказал:

Ты хули опять то начинаешь? Мы же уже порешали, нет?

А чо тебе нацист не нравиться? Носи с гордостью. А то выглядит жалко, когда нацист начинает притворяться не нацистом.

Как баба в трамвае, орущая о заполонивших Москву чурках, но гордящаяся дедом победителем.

2 минуты назад, dde сказал:

А ведь так оно и будет.

Понял что отмазаться уже не получится и сделать вид, что так и надо....

3 минуты назад, dde сказал:

Ты саитка тупой что ли? Я на этом форуме с 2007 года сижу, у меня основной аккуант старше чем у енота.

Значит них уя не читал мои старые камменты? То есть тебе пох, что я прекрасно знаю жизнь в Бурятии.

Что постоянно комментирую новости Бурятии?

Что прекрасно ориентируюсь в ситуации по Бурятии.

Может потому что жил тут достаточное время? До тебя никак это не доходит?

 

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Sait сказал:

А чо тебе нацист не нравиться? Носи с гордостью. А то выглядит жалко, когда нацист начинает притворяться не нацистом.

Как баба в трамвае, орущая о заполонивших Москву чурках, но гордящаяся дедом победителем.

Ой с тобою толку нету спорить. На чем мы порешали то тогда? Ты хохол и ципсошник, а я нацист?

 

19 минут назад, Sait сказал:

Понял что отмазаться уже не получится и сделать вид, что так и надо....

А зачем мне отмазываться, если ты ебалдос совсем не понимаешь, ситуацию? Ты хохол воюешь с русскими, но доебался до бурята. Ебать как в анекдоте.

 

20 минут назад, Sait сказал:

Значит них уя не читал мои старые камменты? То есть тебе пох, что я прекрасно знаю жизнь в Бурятии.

Что постоянно комментирую новости Бурятии?

Что прекрасно ориентируюсь в ситуации по Бурятии.

Может потому что жил тут достаточное время? До тебя никак это не доходит?

[ой] мне читать твоё нытьё 8 лет? Скажем так, в былые времена мы скорее всего с тобою не пересекались, иначе я тебя долбаеба хорошенько бы запомнил. Но тогда меня вообще Украина не интересовала. А оказывается зря, тут такие срачи ведутся.

Что ты знаешь о Бурятии то шовинист? Вот есть русские шовинисты, а есть украинские. И вот русским шовинистам до вас ой как далеко.

Ссылка на комментарий

Предварительная оценка исполнения федерального бюджета за январь 2023 года

06.02.2023 18:00

По предварительной оценке объем доходовфедерального бюджета в январе 2023 года составил 1 356 млрд рублей[1], что на 35% ниже объема поступления доходов в январе 2022 года:

Нефтегазовые доходы составили 426 млрд рублей и снизились к январю 2022 года на 46%, что связано в первую очередь со снижением котировок цен на нефть марки Юралс и сокращением объемов экспорта природного газа.

По предварительной оценке объем расходовфедерального бюджета в январе 2023 года составил 3 117 млрд рублей, превысив показатели аналогичного периода прошлого года на 59%.

https://minfin.gov.ru/ru/press-center/?id_4=38368-predvaritelnaya_otsenka_ispolneniya_federalnogo_byudzheta_za_yanvar_2023_goda

Ссылка на комментарий

Усилившиеся в начале года проблемы с доходной частью бюджета вынуждают правительство искать нестандартные источники ее пополнения. В среду, 8 февраля, первый вице-премьер Андрей Белоусов сообщил об обсуждении идеи разового платежа, который могли бы добровольно внести в бюджет крупные компании, продемонстрировавшие высокие финансовые показатели в первой половине прошлого года. Минфин позже уточнил, что для принятия решения о таком взносе хотел бы вглядеться в сверхдоходы отдельных секторов и компаний еще пристальнее — на глубину двух последних лет. Альтернативное предложение РСПП — немного поднять ставку налога для всех — Минфин не поддержал, посчитав его несправедливым. Эксперты находят намерение получить налоги «задним числом» дискриминирующим и противоречащим идее стабильности налогообложения.

Юрист Forward Legal Олесь Груздев полагает, что идея разового платежа свидетельствует о том, что правительство готовится к серьезному снижению доходов бюджета, оценив негативные последствия ограничений на поставки российского сырья в Европу, ценовые потолки на нефть и нефтепродукты, а также результаты переориентации поставок в Азию по ценам гораздо ниже мировых. Партнер Taxology Алексей Артюх отмечает, что реализация встречной идеи РСПП — «размазать на всех» увеличение за счет повышения ставки налога на прибыль — в силу требований Налогового кодекса возможна лишь со следующего года, что не позволяет государству получить деньги как можно скорее. Отраслей, которые получили высокую прибыль, довольно много, отмечает эксперт, это прежде всего экспортеры продукции металлургии и удобрений, а также нефтяные компании. «Предложение заплатить взнос добровольно — абсолютно новая практика для России, обычно государство исходило из того, что если отрасли получали сверхприбыль, то бизнес заплатит с нее налоги в последующие периоды»,— сказал “Ъ” Алексей Артюх. Идея разового платежа, по его мнению, «глубоко порочна» — «это разбалансировка налоговой системы, при этом сумма в 200–250 млрд руб., о которой идет речь, может быть найдена и иначе».

https://www.kommersant.ru/doc/5812529

Ссылка на комментарий

Путин потребовал от ученых без помощи Запада изобрести технологии для медицины, промышленности и ВПК

"Мы не можем позволить себе зависимости от иностранных институтов".

В России есть крутой академик, дон... Он наизобретает.

Ссылка на комментарий
48 минут назад, Sait сказал:

Тройка лидеров РФ по уровню бедности: Еврейская автономная область - 22,4%, Бурятия - 19,5%, Забайкалье - 19,3%.

ну бедность это результат рынка и самоуправления , поэтому не стоит притягивать за уши чего либо

Ссылка на комментарий
Только что, ШреК 2 сказал:

ну бедность это результат рынка и самоуправления , поэтому не стоит притягивать за уши чего либо

Рынок это свобода. То есть почему Бурятия в таком разе не попробует другие варианты?

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Sait сказал:

То есть почему Бурятия в таком разе не попробует другие варианты?

других вариантов увы разум уже вряд ли осилит , жажду наживы уже не искоренить. 

народ будет грызть друг друга за лакомый кусочек

так устроен мир

Ссылка на комментарий
15 часов назад, ШреК 2 сказал:

других вариантов увы разум уже вряд ли осилит , жажду наживы уже не искоренить. 

Ну неужели? То есть буряты настолько плохи, что не могут жить, как японцы или финны?

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Sait сказал:

Ну неужели? То есть буряты настолько плохи, что не могут жить, как японцы или финны?

ну т.е ты хочешь сказать они моглибы выпускать хорошие бурятские машины ,? или обеспечить надлежащего уровня туризм в свой край ? обеспечить достойную жизнь своим гражданам и не входить в первые места по самым бедным регионам ?..

интересно , отчего же они этого не делают ? им путин мешает ?

Ссылка на комментарий

 Министр транспорта благодарит путина за то что он после ввода санкций спи здил лизинговые самолеты.

- Это сильное решение

- Это вы оставили, я только согласился

- Я согласен с этой поправкой, но без вас оно бы не получилось

Поучается холуй говорит "это все он, я к этому не причастен", а Путлер "это ты предложил"?

Изменено пользователем Sait
Ссылка на комментарий
33 минуты назад, spqr1945 сказал:

Ну а кто ж еще. Он во всем виноват.

кстати

image.png.70c20b997c97d86318439ff64257d91e.png

интересный факт, 97 регионов и вот сука бурятия почемуто самая нищая, все живут не плохо благодаря чему то а бурятия нифига не живет, как так то..?

и шаманы то тут молются, за процветание, и природа уникальная, и самый солнечный регион , и богат недрами..и выделяют хорошие деньги... и нихрена не помогает, ..

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...