Перейти к содержанию

О разном в России


ШреК 2

Рекомендуемые сообщения

37 минут назад, Sait сказал:

Ты сможешь объяснить, почему писать бурятосы это оскорбление, а писать хохлы это нет?

Сможешь?

А это каким макаром ты сюда приплел? Я тебе уже по-моему говорил и не раз, что ни какой оскорбительный контекст лично я не вкладываю в это слово, меня вообще не интересуют ваши терки с москалями. Оскорбляйте себя или нет как хотите, только вот мне не надо эту хуелогию впаривать. Хочешь писать бурятос, пиши. Я тебе что запрещаю что ли? Вам хохлам нынче всё можно, и орком можешь назвать, и оккупантом, и боевым бурятосом. Можем скомбинировать прозвища и тогда можешь назвать меня боевым орком Путина.

Пойми уже саитка, я тебе своё мнение навязать не хочу ни в коем случае. Делай что хочешь, живи как хочешь. Долбишься в жопу? Выбор твой, я тебя осуждать не буду. Для вас же хохлов почему-то это сакральная тема.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, dde сказал:

А это каким макаром ты сюда приплел? Я тебе уже по-моему говорил и не раз, что ни какой оскорбительный контекст лично я не вкладываю в это слово, меня вообще не интересуют ваши терки с москалями.

То есть когда русский говорит буряту, чурка узкоглазый, а потом говорит, что не вкладывает в это негатив, это нормально? А ху ли ты тогда подгорал?

3 минуты назад, dde сказал:

Для вас же хохлов почему-то это сакральная тема.

Странный какой то месседж...

Это же у потреотов больная тема какая то. Недаром даже стишки есть. Мол как узнать потреота?

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Sait сказал:

То есть когда русский говорит буряту, чурка узкоглазый, а потом говорит, что не вкладывает в это негатив, это нормально? А ху ли ты тогда подгорал?

Пример можно привести? Или ты про ту пикчу, что енот выкладывал? Так это я вам хочу донести либералам и демократам. Вы же почему-то не акцентируете свое внимание на косяках хохлов.

 

16 минут назад, Sait сказал:

Это же у потреотов больная тема какая то. Недаром даже стишки есть. Мол как узнать потреота?

Ну лады, спорить не буду. Доволен? 

17 минут назад, Sait сказал:

То есть когда русский говорит буряту, чурка узкоглазый, а потом говорит, что не вкладывает в это негатив, это нормально?

И еще раз повторюсь, я в ваши дела с москалями влазить не хочу ни коим образом. Называйте кого хотите и кем хотите, кто я такой чтобы вам запрещать что-то?

Вот у хохлов началась условно говоря с 14 года мода, когда появились боевые буряты Путина, но тебе ведь должно быть виднее, я на всякой хуйне не акцентирую внимание. Всех азиатов называть бурятами, москали тоже полезли туда же за вами. Я ничего против не имею вас, делайте что хотите. Цэ европейцы могут поступать ровно так, как считают нужным, и как им совесть позволяет.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, dde сказал:

Пример можно привести? Или ты про ту пикчу, что енот выкладывал? Так это я вам хочу донести либералам и демократам. Вы же почему-то не акцентируете свое внимание на косяках хохлов.

Ну ты же писал о том, как русские обижают бурят...

И требовал уточнить, писали про бурятосов украинцы или русские. Тебе то какая разница? Тебе же пох уй русские  или украинцы это написали. Ты же от этого далек.

Но почему то требовал. Значит какие то мыслишки насчет этого имел.

8 минут назад, dde сказал:

Ну лады, спорить не буду. Доволен? 

Не делай мне одолжения. Слился так слился.

8 минут назад, dde сказал:

И еще раз повторюсь, я в ваши дела с москалями влазить не хочу ни коим образом. Называйте кого хотите и кем хотите, кто я такой чтобы вам запрещать что-то?

Но почему то прямо спрашивал. Это ХАХЛЫ НАПИСАЛИ!???

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Sait сказал:

Ну ты же писал о том, как русские обижают бурят...

И требовал уточнить, писали про бурятосов украинцы или русские. Тебе то какая разница? Тебе же пох уй русские  или украинцы это написали. Ты же от этого далек.

Но почему то требовал. Значит какие то мыслишки насчет этого имел.

Обижают? Это твой народ сейчас по-моему и обижают, и сам он обижается.

Так я же вам показываю, ваше лицемерие и мракобесие. Россиян вы за такое хуесосите как нацистов, а когда такое творят хохлы, то это видите ли другое. Им можно видите ли. Разумиишь?

8 минут назад, Sait сказал:

Не делай мне одолжения. Слился так слился.

Слиться за петуха? Это что-то новенькое однако. Можешь же ведь порадовать меня, когда хочешь.

 

9 минут назад, Sait сказал:

Но почему то прямо спрашивал. Это ХАХЛЫ НАПИСАЛИ!???

Так потому что хохлы зачастую этим грешат, вот и потребовалось уточнение. А вы рожу в жопу засунули как всегда. И типа ничего не видите. Это забавно.

С 16 года хохлы хуесосят бурят, а буряты видите ли должны быть выше этого? И должны цэ европейцов украинцами кличить.

Ссылка на комментарий
13 минут назад, dde сказал:

Россиян вы за такое хуесосите как нацистов, а когда такое творят хохлы, то это видите ли другое.

Я к примеру никого не обзываю по национальному и расовому признаку... А ты обзываешь. Кто тут нацист?

И не надо кричать тут, а вот хохлы... Не надо всех под одну гребенку, как это делают обычно нацисты.

15 минут назад, dde сказал:

Слиться за петуха? Это что-то новенькое однако. Можешь же ведь порадовать меня, когда хочешь.

Интересно. А вот ты с чего взял, что я гей? Я понимаю, потреот любит такое. Мол все пи дарасы, а я д, Артаньян. Но все таки, может объяснишь?

16 минут назад, dde сказал:

Так потому что хохлы зачастую этим грешат, вот и потребовалось уточнение. А вы рожу в жопу засунули как всегда. И типа ничего не видите. Это забавно.

С 16 года хохлы хуесосят бурят, а буряты видите ли должны быть выше этого? И должны цэ европейцов украинцами кличить.

Ладно. Все хохлы? Или половина? Или 75%. Можешь сказать? 

И еще раз. Утверждать, что ты не нацист и называть украинцев хохлами, как то нелогично. Но где логика, а где ты.

Надеюсь когда побежишь в Корею или на Запад тоже будешь называть местных, как нибудь обидно. Пусть и они повеселятся.

 

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Sait сказал:

Я к примеру никого не обзываю по национальному и расовому признаку... А ты обзываешь. Кто тут нацист?

Я еще раз тебе повторю, что я ничего плохого не вкладываю в слово хохол. Тебя это обижает, или что? Я понять тебя не могу.

 

12 минут назад, Sait сказал:

И не надо кричать тут, а вот хохлы... Не надо всех под одну гребенку, как это делают обычно нацисты.

А Россиян орками можно называть? А всех азиатов бурятами? А москалями? Ой, а что это выходит? Украинцы нацисты что ли? А нет, у вас же война, хоть ты и не там, вам можно же конечно.

 

15 минут назад, Sait сказал:

Интересно. А вот ты с чего взял, что я гей? Я понимаю, потреот любит такое. Мол все пи дарасы, а я д, Артаньян. Но все таки, может объяснишь?

Ты же любишь ошибочные суждения делать, а мне что ли нельзя так? Вот я патриот и нацист, а ты [ой]ас и хохол. Всё точно по той же логике.

17 минут назад, Sait сказал:

Ладно. Все хохлы? Или половина? Или 75%. Можешь сказать? 

Помнишь осенью был тут хохол дикий? Который всем тут предлагал в карманы класть семена. Так вот, я в сортах дерьма не разбираюсь тоже.

 

18 минут назад, Sait сказал:

И еще раз. Утверждать, что ты не нацист и называть украинцев хохлами, как то нелогично. Но где логика, а где ты.

Так если украинцы называют россиян орками, а всех азиатов бурятами, русских москалями, тогда украинцы выходит нацисты? Твоя логика, не моя.

 

20 минут назад, Sait сказал:

Надеюсь когда побежишь в Корею или на Запад тоже будешь называть местных, как нибудь обидно. Пусть и они повеселятся.

Поподробнее можно, [ой] не понял, какой-то неуловимый поток мыслей. По какой я причине побегу в Корею, или на Запад? И местных это кого? Русских, или бурят? Или всех вместе?

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Sait сказал:

Дебил считает, что низкий курс рубля спасет Россию.

Рассказать тебе, какой курс к доллару у зимбабвийской валюты был? Зимбабве пошло по пути Китая?

Слушай, а можно купить 1 доллар по 50 рублей?

Ты настолько глуп, что даже не понял, что я написал))) А написал я "слишком большой курс доллара по отношению к рублю на практике невозможен" и "слишком сильное укрепление". Очевидно, что курс в 50 рублей нам невыгоден - мы экспортер сырья.

Сравнение с Зимбабве-максимально глупое. У Зимбабве нет ни ресурсов в шаговой доступности, ни инфраструктуры для промышленности, ни хорошей связной логистики, ни, самое главное, высококвалифицированных кадров.

Купить можно, но я понимаю о чем ты говоришь, купить много и постоянно-не получится, долларов в стране действительно мало.

 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Sait сказал:

Я к примеру никого не обзываю по национальному и расовому признаку... А ты обзываешь. Кто тут нацист?

И не надо кричать тут, а вот хохлы... Не надо всех под одну гребенку, как это делают обычно нацисты.

хохол это прическа кочевника-степняка. вот тарас бульба ходил широких монгольских штанах, жрал саломат. вел практически бурятский образ жизни. для укронациста хохол это оскорбление, ведь он европеец, истинный ариец.

Ссылка на комментарий

Насчёт перспектив промышленности России - ну скажем так они довольно сомнительные, во-первых нужно где-то купить промышленное оборудование, кое-что конечно ввезти серыми схемами или купить у Китая, но основную долю промышленного оборудования производит Запад. Понятно что будут сложности с закупкой и потом обслуживанием. Во-вторых даже если кое где и кое что запустить, будет оно скорее всего ниже качеством и дороже по цене, чем импорт. В-третьих экспорт промышленной продукции вряд ли удастся наладить - самые большие рынки - западные, закрыты, а китайцы тисами с усами. Так что эффекта масштаба не получится, а российский рынок довольно невелик по размерам и беден. 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, estamolnia сказал:

У Зимбабве нет ни ресурсов в шаговой доступности, ни инфраструктуры для промышленности, ни хорошей связной логистики, ни, самое главное, высококвалифицированных кадров.

Капец...

-У России есть всё для развития.

- Что мешает стать лидером в мире по уровню жизни и ВВП?

-Ах ты либераст!!!!

Кстати, мне кажется, так отмазывается фюрер Зимбабве на вопросы о том, почему зимбабвийцы в такой жо пе.

 

 

Что инетерсно, у потреота таких вопросов не возникает. Ху ли, происки НАТО, русский мир требует жертв, а вы видели, как живут на Западе....

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Sait сказал:

- Что мешает стать лидером в мире по уровню жизни и ВВП?

люди 

Бывший мэр Владивостока Олег Гуменюк приговорён к 16,5 годам колонии за получение взяток на сумму 38 млн руб. Он также должен будет выплатить штраф в размере 150 млн руб.

Гособвинение запрашивало для Олега Гуменюка 17 лет колонии строгого режима и штраф в размере 150 млн руб., сообщает «Коммерсантъ».

Экс-мэру инкриминируются взятки на общую сумму 38 млн руб. Помимо покровительства ритуальному бизнесу, полагает следствие, господин Гуменюк также помогал знакомому, занимавшемуся строительством, получать выгодные контракты.


 

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Sait сказал:

почему зимбабвийцы в такой жо пе.

ну в зимбабве какая-то экономика есть, в отличии от украины. т.е зимбабве как страна состоялась, а украина нет.

Ссылка на комментарий
Только что, ultrasonic739 сказал:

ну в зимбабве какая-то экономика есть, в отличии от украины. т.е зимбабве как страна состоялась, а украина нет.

Ты не в ту сторону воюешь...

9 минут назад, ШреК 2 сказал:

люди 

Ты тоже не в ту сторону воюешь...

Ссылка на комментарий
Только что, Sait сказал:

Ты не в ту сторону воюешь...

ну сам же начал. у украины объективно больше общего с зимбабве, это тоже искусственное государство созданное колонизаторами, даже название выдуманное как у окраины.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, ultrasonic739 сказал:

ну сам же начал. у украины объективно больше общего с зимбабве, это тоже искусственное государство созданное колонизаторами, даже название выдуманное как у окраины.

Логика потреота. Не смейтесь!

1. У Зимбабве ни х уя нет. Живет в жо пе.

2. У Украины ни х уя нет. Живет в жо пе.

3. У России всё есть. Живет в жо пе.     лучше всех в мире.    Живем хорошо. А скоро будем лучше всех.

Ссылка на комментарий

В развитие Северобайкальска вложат миллиарды
Такое обещание дал федеральный министр

Текст: Константин Воронов
В развитие инфраструктуры Тынды и Северобайкальска, которые называют «столицами БАМа», инвестируют 60 млрд рублей в ближайшие пять лет. Об этом сообщил глава Минвостокразвития Алексей Чекунков, передает издание «КоммерсантЪ».

«У нас есть планы на две, как мы говорим, столицы БАМа — Тынду и Северобайкальск. В ближайшие пять лет инвестируем из федерального бюджета на развитие социальной инфраструктуры этих городов более 60 млрд рублей»,— сообщил господин Чекунков на пресс-конференции по итогам встречи с главой РЖД Олегом Белозеровым.

Ссылка на комментарий

Президент Путин назвал победу России в СВО на Украине неизбежной из-за сплоченности народа       


хорошо выидно по улановке, это коммунист и либерал, русский и бурят, грамотей и быдлан, богатей и нищеброд. окуетительная сплоченность :lol:
или путен имел ввиду одних нищебродов которые воюют 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...