Перейти к содержанию

Синильга

Пользователи
  • Постов

    108
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Синильга

  1. Здравствуйте!Может кто знает,принимает ли сейчас Наташа с комушки?она в хрустальный шар смотрела.Была у нее в 2015 году,после этого как ни звонила,отвечали,что не принимает...Если кто знает,напишите пожалуйста.
  2. Здравствуйте О8га!Не могла ответить,телефон и комп глючат.Пишу с чужого.Люда уехала в другой город на пмж,куда-то на запад.Незнаю когда приедет.
  3. Наташа в августе принимала,на счет таксы,мне не жалко было отдавать деньги,недавно сбылось еще одно предсказание,из 6-5 сбылись,осталось 1,жду с надеждой.Незнаю кому как,но мне она все точно описала,ближайшее будущее предсказала,все сбылось.
  4. Принимает, в последнее время почти каждый день.Просто надо звонить с 9 ч.утра,узнавать,будет ли прием.Отвечает она или ее мама,в др.время не берут телеф.Прием с 11ч.до13ч.Сейчас у нее такса 1000р. С 13ч.и до вечера прием ведет ее мама Надежда Александровна,занимается целительством,что именно лечит незнаю,знаю только,что снятие порчи 5000р.Если сильная порча,может понадобится еще сеанс,спросили из интереса,вот так ответила,она на время прилетела из Москвы.Адрес,телефон все читайте в форуме.Очередь занимать желательно к 10ч.,иногда может раньше принять.
  5. Привет всем!Кто был недавно у Наташи с Комушки?Ее тел.выключен.Может уехала куда?или тел.поменяла?отпишитесь кто знает,пожалуйста.
  6. Ничего смешного не вижу.Когда прижмет,не до смеха будет.Наташа с Комушки действительно видит,была у нее зимой,половина из того,что предсказала, уже сбылось,об остальном еще рано говорить,на пятилетку вперед смотрит.О ней узнала здесь,на форуме.Есть и др.люди,но их мало.
  7. Были недавно знакомые у этой женщины Людмилы,рассказали,что дома полная антисанитария,что лет ей где-то 60 с лишним,с кровати не встает(может болеет),и ни одного попадания,больше выспрашивает, собрались уходить,а она,с вас 500р.Когда звонили,сказала, если на 1-ого гадать,500р.,если семью спрашивать 1000р.Мдаа,так и хочется спросить,та ли это женщина из киоска с центрального рынка?или пользуются ее именем,имиджем?Может кто еще ходил?
  8. Привет всем!Может кто знает и был у Рыгземы Дугаровны,живет в п.Исток,7-ая улица? Поделитесь впечатлениями,пожалуйста.
  9. Все написано на форуме,что,где,как, если не ошибаюсь с 9 стр.,читайте внимательно!Мы звоним ему только в тот день,когда записаны,будет ли прием,чтоб зря не ездить.Он обычно отвечает:"Да,больше не звоните"или наоборот,он иногда выезжает в район.Вы по-моему около года собираетесь,возьмите и съездите,запишитесь.Там всегда люди,все покажут,объяснят.
  10. Седунова Ан,да,все правильно,только сначала запишитесь,потом на прием.Вы до сих пор не сходили?
  11. Света,кто она,Сэсэг?Шаманка?На чем смотрит?Где принимает?Что нужно с собой брать?
  12. Дарима правильно пишет,лечите у врачей.Мне в детстве "заговаривали","золотуха", в результате 2 операции радикальные(долбили)т.к.в кость перешел,сначала мастоидит,теперь кариес кости,слух на это ухо потерян.Пока не поздно лечите,последствия просто отита,не леченного, печальные,поверьте.
  13. Спасибо большое Рад!Никогда б не подумала,что по д/рожд.можно увидеть человека,Вы очень мне помогли,понять саму себя.Спасибо за советы,они мне понадобятся.:-)
  14. :-)Баран должен быть Он,да еще кастрированный:-)Покупали в п.Светлом,это было в прошлом году, можно зайти в"Дархан-Тенгери"на Коммунистической10 ,узнать адрес,они тоже проводят обряды,должны знать.Желаю хорошо провести обряд!:-)
  15. Уиl,смотря кто делает родовой сабдачный или тенгерийский шаман.Я делала у тенгерийского,на родовом,обычно собираются со своими родными,платят вскладчину,на барана тоже(и у тех,и у других). Барана я сама покупала,делали для меня,моим родовым.,онгонов заводил, положила 3 тыс.,сверху добавили,свекровь1т.р.,и ее сестра 500,сами так пожелали,таксы не было(моих родств.со стороны отца не было,поэтому сама покупала и платила).От Вас зависит,да и родственников.Сколько не жалко,можете меньше дать,можете больше. Да еще березки украшать, набор нужен,зверюшек,гнезда с яичками,ленточки и т.д., это все можно купить у помошника шамана,ему мы дали 1 т.р.за работу,набор отдельно.Со стороны смотреть,красиво украшено все было, половина барана остается самим и родных угощают,:-)Вот и все.
  16. А мы с Вами и не спорили,мы высказали свою точку зрения.А Вы, так не ответили на др.вопросы форумчан,кроме косметолога.Те 2 канала видели,но что-то не похоже на службы церковные,как в Одигитриевской церкви,больше на секту,поющие,качающиеся под музыку.Вы просили не воспринимать в штыки,хотя сами потом наступаете,и не надо подчеркивать про "прочих".Раз Вы зашли в эту ветку,это не значит,что другие "прочие" не могут общаться,размышлять на любые темы,в том числе и на эту.Вот и все,больше как-то не хочется,читать перечень грехов,и пространные,хоть и красивые слова о Боге.Всем людям,независимо какого вероисповедания,желаю Удачи!:-)
  17. Кстати,у меня к Вам вопрос,на счет косметолога.Почему Вы решили,что она хотела провести шаманский обряд?Шаманские обряды просто так,без подготовки,без атрибутов не делаются.Может она хотела чем-то окурить,благовониями?так это не обряд.Благовония,ая-ганга,это тот же чабрец,та же богородская трава,одно и то же,обычно это очищение.Так же как и ладан,фимиам.Правда есть еще адис,берут в дацане,порошкообразный,тоже очищает.Есть еще аршан,водичка из дацана,как и святая вода,намоленная.Ею тоже очищают,опрыскивают или доб.в воду и обмывают человека,от болезней,от негатива. Представляю,сидит клиентка,стало плохо с самочувствием,обычно предлагают"скорую",а тут сразу обряд,и почему именно шаманский,а не дацанский например?Как-то странно.М-даа.....озадачили.
  18. А Вы сами,что делаете для Бога?приведите свой личный пример,что именно делаете и как? научите и дайте дельный совет"заблудшим овечкам".Возможно не все крещеные знают,как это делать?
  19. Вот если обращаются навести порчу,приворот,тут я согласна Бог или Духи могут наказать,по принципу бумеранга,как аукнется,так и откликнется,все возвращается на круги своя.Что пожелаешь ближнему своему,то тебе и возратится,да еще в 3-х кратном размере.Так что,желайте только хорошее.Ребята,давайте жить дружно!:-)
  20. А тут никто и не спорит,у каждого своя точка зрения,вот и высказываем свои мнения.Покоряться,звучит как-то,покоряли др.народы,брали в рабство,покорить,завоевать.Люди должны не покоряться,они до лжны уповать на Бога,надеяться и верить,что снизойдет до них Божья благодать.В христианской вере,тоже ведь есть святые,ранее действительно жившие на земле,и помогавшие людям,и даже после смерти они помогают.Взять хотя бы Матрону Московскую,Николая Чудотворца,св.Пантелеймона и др.,а их много, они тоже духи,их души помогают людям,к ним стоят многочисленные очереди, их ведь не называли экстрасенс.,колдунами.В шаманизме примерно так же,жила или жил когда-то люди,шаманили,провидели, помогали людям,вот они умерли.А сейчас их потомки и люди их рода(очень многочисленные)тоже просят их о помощи,когда надо.Угощают их,молят о помощи,посредниками между ними становятся шаманы,они преподносят угощения,назыв.поименно тех,кто к ним обратился.Вот как-то так.ИМХО. Добавлено спустя 16 минут 33 секунды: Пока писала,столько новых постов.:-)По- моему эта тема бесконечна,все равно,каждый останется при своем мнении.
  21. А мне кажется,Бог один,просто люди всех национальностей,называют Его,каждый по-своему,на свой лад.
  22. А Вы ему позвоните,тел.63-82-53.Только не обижайтесь,если грубо ответит,ведь он занят будет.Просто спросите:"Скажите пож-та,Вы осенью,когда прием начнете,т.е в каком месяце?"и ненароком спросите,а сейчас Вы случайно не в городе?если да,то, можно прийти?и вежливо,не говорите про проблемы,ну,если скажет нет,на нет,и суда нет.Все-таки попытка,не пытка.Что-то я расфантазировалась:-)Кто его знает,может повезет?
  23. Увы,появляется только осенью,после обрядов,даже если и появляется,прием не ведет,может только блатных,т.е.своих друзей,родственников.
  24. Люба,а Вы были у Сергея Ивановича?На счет работы он видит,брату сказал,уйти с работы, начать свой дело,не бояться,вот он и открыл,за ним его жена свое открыла,вот так по-маленьку начали.Мне кажется,ваших конкурентов увидит,посоветует,что делать.Когда идешь с наболевшим,выстраданным,с верой,с надеждой,тогда и увидит хорошо,ни разу не слышала,чтоб говорили,что он ошибается.
×
×
  • Создать...