Перейти к содержанию

Year tree

Пользователи
  • Постов

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Личная информация

  • Откуда
    улановка ясен пень
  • Интересы
    ставки, ставки, ставки...

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Year tree

Интересующийся

Интересующийся (4/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

17

Репутация

  1. ЕСПЧ? хотя я бы на месте родственников миллион долларов не принял бы, лишь бы шавенкова хотя бы 3 года в зоне общего режима отсидела.
  2. Ну так переуступка произошла вследствие закрытия офиса банка москвы, непонятливая! Потребителей-то, что так, что так волнует прежде всего изменение кредитора. Почему это тебе лучше знать про причины закрытия офиса, озвучь, тогда будет понятно, действительно ли реальными фактами обладаешь? Но наверняка, начнутся увиливания, ну тогда в личку хотя бы, хотя мне хотелось бы после публичного обвинения во лжи такого же публичного обсуждения.
  3. Уважаемая, не надо обвинять во лжи, если местные конторки не слили, бизнес слился, остались бренды, зачем отказываться от узнаваемых "банк Москвы" и "транскредитбанка". Именно потому что бизнес слился, закрыли бурятский банк москвы, один хозяин, поэтому он решает где ему оставлять, где закрывать. Обидно конечно, что у нас закрыли, но в Иркутске и рынок пообъемнее.
  4. Это разные ситуации - банк Москвы и втб24 это одна структура, слияние было. Байкалбанк, действительно, уступил часть долгов атб, это делают все банки в нужный момент, в т.ч. Сбер. Для вас то ничего не изменилось, какая разница кому платить, лишь бы было чем и лишь бы вовремя)))
  5. Просто бывает что сторонние лица дешевле продают, чем производитель, бартер там, или еще что-то, знакомые по осени продавали совсем дешево перед забойным сезоном, а сейчас цены поднялись, наверное.
  6. По санаториям крымским именно почечным не скажу, ездили сами в железноводск, очень помогло, Гурзуф так вспомнился, в детстве месяц летом там жили у частников, без лечения, точнее море, солнце и свежие фрукты и овощи лечили. До сих пор помидоры тамошние вспоминаю. Еще про египет скажу, ездили отдыхать в августе 2014, жара под 50, в июне поменьше, но тоже под 40. В луксор и Каир не рискнули из-за волнений, ездили из шарма в Израиль и Иорданию. Вот кстати кто хочет ехать на мертвое море лечить кожные там заболевания, экзему например, езжайте лучше на иорданский берег, море то же, а ценник на порядок ниже, а крема не хуже израильских, может и лучше. Вообще-то соленые моря не для почечников, скажу, возвращаясь к нашей теме, да и сильная жара тоже, пьешь больше - нагрузка для почек больше, сосуды опять же, наши сибирские, не привыкшие к такой жаре. Еще удивило, почему именно луксор, я так понимаю, туда на экскурсии в город мертвых в-основном ездят. Хотя могу чего-то не знать. То что маму надо на месяц отправить, это правильно для лечебного эффекта, но не в жаркое время года тогда, а в ноябре например 25 градусов самое то, думаю. PS: Когда в Иркутске с врачом уважаемым советовались, он сказал, что ничего лучше тункинского аршана для почек пожелать нельзя.
  7. Первый раз в 50 лет - и в такую жару на месяц? Это что за врач такое порекомендовал? Обычно более мягкий климат рекомендуют - мин.воды, железноводск в частности, водички попить, сейчас можно и в Крым, Гурзуф на месяц, там воздух замечательный.
  8. К кому конкретно можно обратиться? Проблемы со здоровьем у ребенка((( Иркутск не Москва, можно съездить.
  9. Таких интеллигентов в нашем подъезде не наблюдалось. Если серьезно, то свои же и гадят, ну гости если по чесноку.
  10. Так вроде бы не в лесу живем поодиночке, пьянь достала уже: подъезды за новогодние праздники зассаны и даже засраны в прямом смысле, вчера один орет"с новым годом" и чуть под колеса мои не попал, отвечай потом за него. Раньше помнится в маршрутку сядешь, так обязательно 1-2 человека подшофе что называется, незнакомые с выражением "напился-веди себя прилично". И не надо ответственность на людей перекладывать, человек слаб по своей сути, в крайнем случае - алкаши зарплату пропивают, о хлебе не думают, а в целом под коркой все равно отложится, что "налетай-подешевело".
  11. Year tree

    можно без [ой]ы?

    короче, нужно один комп очистить от *ни, кому надо поймет, оплата честная
×
×
  • Создать...