Перейти к содержанию

Szary

Пользователи
  • Постов

    214
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Szary

Соавтор

Соавтор (7/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Отличная реакция Редкий
  • Топикстартер
  • Неделя в сообществе

Последние значки

16

Репутация

  1. Наименование товара: Котенок (девочка) 4,5 мес. Описание: Окрас трехцветный: белый, черный и рыжие цвета. Основной - белый. К лотку приучена. Даже приучена к когтеточке. Кушает обычную еду: мясо, рыбу, овощи в супе (любит картошку), просто обожает свежие огурцы, иногда лапшу, любит погрызть хлеб, сухарик или печенку. Пьет молочко или воду.Можно сказать всеядная. Ни от чего не отказывается. Игривая, но при этом спокойная, самостоятельная, играет сама по себе, людям не надоедает, не царапается. Очень спокойная, она даже мяукает тихо. Прекрасно уживается с другими кошками. Сразу предупреждаю, что котенок вольный, любопытный - может спать на диване, кровати, а то для некоторых это критично. Но если говоришь брысь, то понимает сразу. Умненькая! Котенок свой из деревни. То, что девочка, это не проблема, можно в год или даже раньше стерилизовать. Трехцветная кошечка обязательно принесет в ваш дом удачу))) Отдам в семью без маленьких детей, людям, которые действительно любят кошек Цена: 0 руб. Контакты: 89644000069
  2. Здравствуйте. Есть общий вопрос о рефинансировании ипотечного кредита. Сейчас плачу по ипотеке от ВТБ24 (ставка 12%). Осенью обращался в Сбербанк, предложили ставку около 10%. Смущает один момент: в предлагаемом новом договоре от Сбербанка есть пункт о возможном повышении действующей ставки. Т.е. как я понял, если ЦБ вдруг повысит ключевую ставку, то и банк вслед за ним может повысить мне ставку по действующей ипотеке. В новых договорах они это прописывают. В моем договоре от ВТБ24 таких пунктов нет, поэтому и повысить ее по идее не могут. В общем, я засомневался и не стал подавать заявку. Можете прокомментировать, насколько это возможно (повышение ставки)?
  3. я сделал стеклянный фартук. подложка обычные обои с нужным рисунком, но можно заказать и фотообои. сверху стекло 6мм. выглядит интересно, легко вытирать и мыть. цена в районе 5-6 тысяч за стекло вышла (у меня общая длина фартука под 3м). обои 300 р. за рулон. если фотообои, то дороже.
  4. разводки нет, это же черновой вариант. многие по разному планируют установку сантехники. В квартиру заходят трубы с кранами, к которым вы подключаетесь и разводите так как хотите. В нашем доме теплосчетчиков нет.
  5. Третий. С вентиляцией нормально, я при покупке ее проверял, вытяжка есть.
  6. Из моих минусов: кривые стены, 2 стены пришлось зашивать гипсом, т.к. отштукатурить было не реально (около 7 см) криво установленная входная дверь, пришлось переустанавливать, но ее уже повело одно криво установленное окно (сверху дует) холодный угол (угловая квартира) Стены в принципе я смотрел при покупке, но на глаз. Надо было с уровнем замерять. Остальное сразу не обнаружишь, только в процессе ремонта.
  7. ok. так как эта кировская чугунная ванна "Бриз"? Этих чугунных тоже куча.. какую выбрать. Говорят что у наших отечественных качество не очень, много брака в плане эмали..
  8. Народ, прошу подсказки. Делаю ремонт в ванной с нуля. Необходима ванна (душевые не нравятся). Т.к. в средствах не очень свободен, хочу сэкономить на ванной. Самые недорогие это стальные ванны (White Wave в СМИТе). От шума хотел залечить пеной, а то что быстро остывает для меня некритично. Но почитал в интернете, что толщина стенок у нормальных стальных ванн должна быть 3,5мм. У White Wave всего 1,8мм. С такой толщиной говорят что стенки будут гнуться, соотв-но со временем потрескается эмаль от деформации. Так ли это? Есть реальные пользователи именно этой ванны, наверняка же кто-нибудь да купил? Также смотрю самую недорогую чугунную ванну в СМИТе (Бриз от Кировского завода). Что про нее скажете?
  9. Смотрел как-то квартиры в Лесной, особо ничего криминального не заметил, да и не специалист я. Единственное что явно не понравилось, так это ванная, туалет из гипсокартона. Это в 5-этажках.
  10. Ого. Не знал. А есть под рукой ссылка на статью ФЗ?
  11. мне вот они тоже недавно позвонили и сообщили радостную весть. насчет цены сомнения, почему выбраны счетчики именно по 25 тысяч. объяснили требованиями ТГК14. Мол только эти счетчики подходят, эту информацию не проверял. Ищу знакомых в ТГК и вообще, кто занимается установкой счетчиков. Вы не узнавали, можно ли отказаться от услуг их подрядчика и поставить самим?
  12. как Kailas на лысой горе? кухня, средний чек, громкость? если посидеть с девушкой?
  13. ну не знаю, планировки такие же практически (двушки). да, стены там по-ровнее, и теплосчетчики сразу стоят. Но квадратура большая. те же двушки минимум 58 квадратов и цена 36 тыс. за квадрат. соот-вно квартиры получаются дороже. стены в ванной и туалете из гипса. Добавлено спустя 41 секунду: хотя у смита цены тоже поднялись, 35,5 минимум.
  14. тоже такое ощущение появилось.. ничего не рассказывают, не предлагают. Когда начал распрашивать, вздохнули и показали планировки
×
×
  • Создать...