Перейти к содержанию

Ana0512

Пользователи
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Ana0512

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе
  • Первое сообщение
  • Соавтор

Последние значки

2

Репутация

  1. Я звонила вам позавчера.договорились что вы позвоните и придете. Но вчера так никто и не позвонил. Я звонила вечером, часов в 7.не дозвонилась. Позвоните пожалуйста.договоримся уже когда вы придете чтобы замеры сделать. если заняты так и скажите.а то как то непонятно.
  2. Добрый день! Звонила вам-не доступны. По поводу шкафа: Можно вас домой пригласить чтобы вы все сами померили? Есть место где можно в живую ваши работы посмотреть?
  3. Добрый вечер! Подскажите пожалуйста стоимость, все по отдельности. 1)шкаф (цвет как у 27 шкафа, купе. Если обычные двери и если одна будет с зеркалом) 2) что то типо приставной кровати 3) стол пеленальный (если будет не деревянный выдержит вес ребенка?)
  4. Из дерева изготавливаете? Сколько будет стоить такая кроватка. Общий размер 140*70*85 (Д/Ш/В) Можно прямоугольную всю. размер маленькой части 40*70*85 Дно должно регулироваться по высоте
  5. Добрый день, заказ Ваш я приняла, но привезти смогу вечером в воскресенье (31.08.2016), Вас устроит? Забрать можно будет на ост. общественного транспорта 10 корпус ВСГТУ. При покупки от 10 литров могу доставить сама.

    1. Ana0512

      Ana0512

      добрый день! я согласна.  89015673782 аня

  6. написала в личку по стол? так и не поняла сможете сделать? Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду: Простите, не увидела)))) *129 если заказывать стол во сколько обойдеться?
  7. в железнодорожном колледже есть хороший костоправ. Николай Леонидович. Кабинет рядом с тренажорным залом (не помню номера к сожалению). Если от центрального входа то после охраны налево до конца, потом направо до конца, потом налево- вниз по лестнице и там до конца корридора. ..В свое время мне очень помог. Но делает больно (хотя смотря что править наверное) - нужно решиться...
  8. У меня тоже челюсть щелкает, уже давно. Иногда сводит, рот открыть трудно. Не обращала раньше внимания, а потом заболела и пошла к врачу, оказался гайморит. Врач отправил к лору. А лор без всяких снимков скаазала что у меня артроз челюстных суставов (хотя я ее об этом не спрашиала) выписала мне попутно к лечению от гайморита еще и мазь согревающую (кажется тетроциклин) и сказала мазать. Я вначале все соблюдала, а потом стало полегче и естественно я забросила...
  9. у кого кто где служил? где получше
  10. если спрашиваю значит нужен нормальный врач. Там сложно все - походу резать надо Неужели никто не знает хорошего стоматолога?
×
×
  • Создать...