Перейти к содержанию

rokvek

Пользователи
  • Постов

    488
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения rokvek

Восходящая звезда

Восходящая звезда (9/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Топикстартер
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later

Последние значки

207

Репутация

  1. почем заднее стекло затонировать на старенький седан нынче?
  2. бугага))) вот откуда тошнилы то.. машину берегут ёпта) не понимаю позицию большинства тут "защитников", типа ехать со скоростью 30-50 км/ч в левом ряду - это норма. что за бред? посмотрите на ролики.. посмотрите на окружающих водителей. я к примеру каждый день вижу корявые маневры. постоянно кто то, не один не два, едут еле как, поворотники не включают, либо баранку крутят и только потом включают, либо тошнят всю дорогу, но перед самым светофором бл.дь ускоряются, на мигающий желтый проезжают, либо маневры совершают не смотрят на разметку, перестроится на светофоре на зебре это норма. ясень пень в пдд написано в городе не меньше 60 км/ч, но не надо же ездить 30-50 км/ч. надо все таки ездить не по правилам, а по уму.
  3. 60 км/ч это нормальная разрешенная для города скорость. как правило большинство ездят 40-50 км/ч. тошнят,
  4. а Денис Александрович не ведет дела по взысканию алиментов и раздела общего имущества?
  5. да ну, если с руками подойти, нормально все будет. только замена прокладки гбц, без промера и шлифовки головы - работа впустую, прокладку снова дунет 100%.
  6. просто откручиваешь пробку малосзаливную на крышке клапанной и смотришь на нее, если с внутренней стороны на крышке белая эмульсия в виде майонеза, то вывод - дунуло прокладку гбц.
  7. на пробоксе сигнализация перестала работать (сталкер). батарейка и брелок не причем думаю. куда к кому обратится, чтобы глянули.
  8. давай постановление апелляционной инстанции в студию. расходы на представителя предъявлял с моральным вредом?
  9. капитальный ремонт в Бурятии - это замена маслосъемных колпачков, притирка/регулировка клапанов, замена колец, вкладышей и сальников. прочие вопросы как то - замеры цилиндров, зеркала гильз, промерка колена у нас не берутся во внимание. такая "капиталка" временная мера - на продажу. если делать под себя, имхо лучше и дешевле конракт, по ряду причин: 1. стоимость контракта если сравнивать с тратами на "капиталку" (при условии что будут ессесно приобретаться оригинальные запчасти) будет превышать не больше 40%. при приобретении контрактного двс будет прилагаться к нему навесное оборудование - компрессор кондея, стартер, трамблер, генератор. 2. при установке контракта, можно продать старый мотор по запчастям, отбив тем самым часть затраченных денег (см. п.1). 3. более или менее живой контракт всяко лучше чем наша местная "капиталка" с применением китайских аналогов для удешевления ремонта. имхо если для себя, то я за контракт.
  10. Миша KV никнэйм мастера. на дроме в региональной ветке постоянно трется. толковый мастер. не рвач.
  11. Ваш спор подпадает под действие Закона ОЗПП. Пишите на бумаге претензию ИП со всеми подробностями когда и где вы договорились о том, что ИП Вам изготовляет мебель до оговоренного срок. Укажите реквизиты квитанции о внесении оплаты. Сошлитесь на статью 28 Закона ОЗПП. При этом Вы можете претендовать на неустойку в размере 3 % от цены за каждый день просрочки (основание п. 5 статья 28 Закона ОЗПП). Дайте ему срок добровольного возврата денег в течение к примеру 10 дней с момента получения письма. Оправляет ему (ИП) по почте заказным письмом, со вложенной описью, с уведомлением. Квитанцию не теряйте. По истечении данного срока пишите иск в суд в районе котором зарегистрирован Ваш ИП. К иску прилагает Вашу претензию, квитанцию о внесении задатка, квитанцию об оплате почтового отправлению, квитанцию оплаты госпошлины. А на будущее конечно же мой Вам совет, проявляйте должную осмотрительность, заключайте договора перед дорогими приобретениями, Вы же не тушенку в абсолюте покупали.
×
×
  • Создать...