Перейти к содержанию

MDE

Пользователи
  • Постов

    54
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент MDE

  1. Отдам горку для ванной б\у, сиденье в ванночку (немного б\у), сиденье на унитаз (не использовалось). Самовывоз 110 квартал. Здесь не бываю. Звоните +79146310551
  2. эпилятором, уже привыкла как то, в неделю раз, волоски уже тонкие совсем и мало их)) станок вообще ненавижу У вас после депилятора раздражения нет? У меня жуткое раздражение даже на ногах, а про подмышки я вообще молчу - как-то раз просто с края приложила - попробовать, потом неделю летала с "растопыренными" руками. Как с этим справиться?
  3. Если вы ее недоварили, то можно просто взять и доварить, а если переварили - то добавить немножко воды и разогреть на водяной бане))) Вот так вот. И ничего сложного, правда у меня тоже только с 3-его раза получилось *39 Кстати, намного лучше, чем воск - не так больно)))
  4. а будущее она рассказывает? или только прошлое и настоящее? Ну, конечно рассказывает. Очень хорошо гадает, по крайней мере лично мне всю правду сказала) - и прошлое, и настоящее, и будущее. При чем - я не говорила вообще ничего - пришла очень скептически настроенная. Но, кому как.
  5. К Стелле ходить слишком накладно, на мой взгляд, хотя, безусловно, видит она многое и говорит многое, а главное - верно. Но. Мне больше нравится ходить к Светлане, которая принимает на Бурводе. У нее нет таксы и говорит она тоже очень верно (по крайней мере у меня все сбылось). Еще советы дает)))
  6. такая же фигня. Сходила в банк, мне объяснили, что банк снимает процент от суммы за операции с картой. Только вот сумма кругленькая получается
  7. Здравствуйте. Слышала, что на Дивизке живет женщина, которая хорошо видит проблемы со здоровьем, лечит и т.п. Может быть кто-нибудь знает, как ее найти (номер телефона, адрес). Поделитесь, пожалуйста. Спасибо
  8. корень лапчатки белой хорошо для щитовидки, но только я не знаю, как его готовить
  9. хороший молокоотсос Medela - 2-хфазный - удобно тем, что не травмирует грудь, в отличие от авентовского
  10. TempresT попробуй долго смотреть на нее - она исчезнет
  11. Дарю кроватку детскую, если кому надо только сами заберите ))) (в личку пишите пожалуйста)
  12. сходите к космоэнергету. Добавлено спустя 26 секунд: если хотите, координаты могу написать в личку
  13. Меняю место в д/с № 56 "Теремок" (на Саянах) на место в д/с № 2 "Булжамуур" (113 мкр.) Ребенок 2008 г.р. 89644068953, 550906.
  14. У меня подруга живет в соседнем доме, говорит, что там холодно.
  15. 110 - это не только новостройки красные. И вполне даже замечательно здесь жить. Хоть инфраструктура и не развита, зато воздух чистый и район спокойный.
  16. MDE

    The Sims 3

    француз Ну и не играйте с кодами, там же ясно написано - для тех, кому надо.
  17. А вот мне не идут длинные волосы , а так хочется.
  18. Ludmila_K, Ну и зря Добавлено спустя 16 минут 11 секунд: Повторюсь, если у ребенка есть сменная одежда, его всегда переоденут. Или могут переодеть в пижаму, на крайний случай.
  19. Ludmila_K В детском саду ваш ребенок мокрым ходить не будет, его переоденут, конечно, если вы оставите ему сменную одежду (и побоооольше.) Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды: alla2711 Странное у вас впечатление о работниках детского сада. Что ж они, звери чтоли, ребенка в мокрых штанах оставлять? А вообще, желательно, чтобы ребенок уже умел пользоваться горшочком, потому, что очень тяжело и малышу и воспитателям, если он этого не умеет. Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды: Моя доча рано начала проситься на горшок, но даже сейчас случается, что заиграется и забудет. Нам 2,3 года.
×
×
  • Создать...