Перейти к содержанию

Gabbana9

Пользователи
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Gabbana9

Ученик

Ученик (3/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

7

Репутация

  1. Elizaveta -100500000 Не берите грех на душу! Никто от этого счастлив не был и не будет!
  2. Тоже была там в 2001 году в августе, остались только теплые воспоминания обо всем. К нам тогда Путин В. приезжал, вообще было все идеально! После "ОКЕАНа" действительно меняешься в лучшую сторону! Отправляйте со спокойной душой малыша! P/s интересно, а Геральд Геральдович еще там, и ему все также 39 лет *90 Вообще ни разу не пожалела, что побывала в этом месте дружественной атмосферы!
  3. Мы тоже демары одевали, покупала в совм. закупках. Вообще в них разочарована . В первый раз вышли на улицу на час при -20 град., а вечером обувь проверяю - а внутри все влажное, вытащила (скорее вырвала) стельку, а под ней - вообще капельки воды. Больше не одеваем. Хотя очень красиво выглядят. А теперь в валенках красуемся!!! Красота - тепло!
  4. Это уже Вы завели разговор о национальности! Я только описывала женщину с которой и возник неприятный случай! Не надо так агрессировать! на это и создан топик,чтобы высказать свое мнение и предупредить других людей!
  5. Stopproblem стоит недорого, тоник в пределах 50-70, умывалки и скрабы от 90-150, крема в такой же ценовой категории. Купить можно в любой аптеке Лара. Только обязательно подбирайте для своего типа кожи. А еще можно локально наносить на прыщики эфирное масло чайного дерева, цена около 70 р., и протирать лицо отваром ромашки. Мне здорово помогает! Всем удачи!
  6. О да! бабульки это отдельная тема!!! Я тоже с ними никогда не торгуюсь, вроде как жалко, итак пенсия маленькая. Но так в наглую-это уж совсем!
  7. А мы с мужем зашли вчера на рынок,который на шишковке около титана эльбрус, за баклажанами, предвкушая наслаждение от запеканочки, стала выбирать эти самые баклажаны. Из всего выбрала более менее нормальные, но все равно мягкие и по цене 90 р за кг. Мне не понравился очень длинный хвостик и я попыталась его оторвать , на что услышала много грубости в свой адрес. Продавец русская большая женщина стала оскорблять меня, назвала " Дурой", моего мужа " Дураком" и все в таком же тоне!!!! Естественно я пошла к другой женщине и пока я покупала та продавщица продолжала поливать меня грязью!!!! Я отвечала на её выпады, но не оскорбляла, как и мой муж. Мы все купили и пошли ,так она нам еще и проклятья в след кричала!!!! Абсолютно не адекватная и ужасная базарная баба!!! К моему большому сожалению не взяли с собой на прогулку телефон, так хотя бы записала её на видео! Хотя не сомневаюсь,что если придется зайти вновь туда, она также будет обливать грязью! За 8 лет что я здесь живу впервые столкнулась с такими оскорблениями!!! Ужасно испортилось настроение!!!! Да я уж лучше теперь у приезжих иностранцев из СНГ буду покупать фрукты и овощи, чем у зажравшихся местных бизнесвумен!!! Которые мало того, что цены завышают, так еще и обслужить не могут!!!!!! Если не хотите быть опплеванными, лучше минуйте тамошних продавщиц с фруктами! Если честно,даже растерялась от такой ситуации!!! P/s вторая продавщица,которая темненькая худая стоит ближе к косметике, ни разу ничего не отпускала, и даже пыталась успокоить ту! В общем СтопХам надо открывать и в обслуживающем сервисе!
  8. Какая оплата? есть ли возможность не на весь день?Какие занятия? телефон? можно в личку.
  9. Была у Наташи в Горьком, если честно, из того, что мне сказала, сбылось всего 30%. Берет 700 рублей за сеанс. Моя подруга от нее в восторге (она вообще любительница всяких бабушек). От нее слышала, что мать Наташи занимается приворотами, но насчет снятия не знаю. Еще пила кофе у Ларисы, которая на октябре, но тогда я была на эмоциях, поэтому больше я рассказывала, чем она. Раньше всегда считала все это ерундой, теперь же понимаю, что люди становятся хуже зверей! Не так посмотришь, не так скажешь - сразу бегут порчу наводить. Страшно до жути! Olesyas 169, крепитесь и боритесь за мужа! Если Вам надо, напишите в личку, попробую найти номер матери Наташи.
  10. Пользуюсь Purebess school snail gel почти два месяца! Особого ВАУ эффекта не заметила, но и новых высыпаний не было. Маленький Шрам как был, так и остался. В общем, лично для меня, пустая трата денег.
  11. Обнаглели уже и дальше наглеют!!! Надо развивать тему,которая была на форуме,кажется "подвези пассажира" что-то типо того. И истреблять этих зажравшихся и хамоватых маршрутчиков.
  12. А что насчет стомполиклиники,которая не далеко от ж-д вокзала на 4м этаже, кто-нибудь был там?
  13. Ой не верю, что ни одна жена не заглянет за пазуху к мужу... Я точно не попадаю. я порылась. Много, что интересного нашла. так до сих пор его (ящик) разгребаем. Теперь не могу избавиться от чувства постоянного обмана. Весьма разрушительно и для отношений, и для головы (и без того забитой всякими заботами) + 10 меньше знаешь - лучше спишь
  14. Рейситесь на здоровье! А здесь прошу по существу. Повторю еще раз- зачем вы женитесь...?
×
×
  • Создать...