Перейти к содержанию

Yamatari

Пользователи
  • Постов

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Yamatari

  1. Здравствуйте! можете ли вы отремонтировать телефон jiayu g4s ? проблема в микрофоне, микрофон не работает, т.е. когда звоню с этого телефона меня не слышит собеседник, а его слышу, причем он не слышит вообще не звука пробовали разбирать получалось всё наоборот: в разобранном виде включали телефон микрофон прекрасно работал, а динамик нет, перепрошивали не помогает
  2. Добрый день! Напишите пожалуйста сколько будет стоить такой стол обеденный (1,15х0,75 ) простой и складной, и возможно ли из стекла?
  3. шкаф забронировали Шкаф не забрали, снимаю бронь, предложение снова в силе
  4. обменяю шкаф на 300 руб, тел 8 914 848 61 31 сейчас шкаф в разобранном виде, на фото не видно штанги но она есть, шкаф забронировали
  5. отдам кухонный гарнитур и печку электрическую (неисправность) самовывоз (пос.новый зеленый)
  6. Свадьба окупится только всё будет очень экономично, либо если у вас богатые родственники ) Советую не скупиться в выборе ресторана, для гостей только это и главное) Если кухня не понравится, то и впечатление от самой свадьбы будет плохое, даже если у вас будет хороший тамада, артисты, видео и фото)
  7. мне понравился мой свадебный букетик, заказывали в Кроне (где "Метро") бутоньерка и лепестки в подарок. Понравилось обслуживание (хоть и немного с неохотой подбирали букет, но исполнение на отлично) и цены очень даже привлекательные были, без накруток (свадьба была год назад)
  8. подскажите у кого как долго маленький хорек отучался кусаться ? у меня хоря 2 мес, кусается
  9. скорей всего кот не кастрирован потому и метит территорию. У меня кошечка тоже так делала, а после стерилизации перестала. Если кота не кастрировать он так и будет метить везде, а потом может вообще убежать на улицу в поисках кошки, потеряться и не вернуться. У знакомых которые не кастрировали своего кота, дома даже после уборки чувствовался запах его мочи. Котяра у них даже ходил на улицу, и в общем то там и кошки у него были, а дома все равно метил. Все что он пометил, он продолжал метить даже после обработки хлоркой, а потом эти вещи приходилось выкидывать, т.к. запах въедается. Этого кота уже лет 5 нет, а в "темнушке" все еще есть небольшой запашок, до сих пор...
  10. Знаю пару, у которых в загсе надо было быть в 8-45, они делали выкуп Рано-рано встали Правда невеста жила на 1 этаже и выкуп прошел за 20 минут, задания были легкие и в загс успели
  11. как-то я ходила к гадалке и она сказала мне, что на парня сделали приворот и описала девушку которая якобы это сделала, я тогда как то не особо поверила, хотя какие то "признаки" приворота заметила и девушку по описанию узнала... а потом спустя полгода я случайным образом попала в "тэнгэри" где делали обряды, так вот, после обряда шаман меня увидел и сказал мне, что за этого парня надо держаться, а иначе его за "ниточки утянут", но т.к. там я случайно оказалась и не по записи, а люди ждали, он сказал прийти одной потом, что он поможет. Но я так и не пошла. Наверное как такого сильного желания бороться не было. Поэтому думаю может вам к шаману обратиться?
  12. оо, точно, вспомнила про Юрия Борисовича, дааа, вот у него реально рука легкая, после него даже десна не болит и быстро заживает.
  13. Насчет выездной регистрации, сама на такой не была, но от близких слышала, что смотрится всё это красиво, как в кино, трогательно. Особенно если молодожены произносят романтические клятвы друг перед другом. В прошлом году тоже интересовалась выездной регистрацией, мне объяснили, что выездная регистрация - это театральное представление, а расписываться все равно надо в загсе, т.е. получается, вы приходите вдвоем в загс еще до свадебного дня и расписываетесь, вам ставят штампы в паспорта и пр., потому что книгу записей нельзя выносить из загса. Ну и получается можно и после свадебного дня сходить в загс расписаться, просто вдвоем, в любой рабочий день.
  14. В республиканской я была у двух хирургов (делали чистку лунки после удаления зуба мудрости): Баир Жаргалович (он также в Салюсе работает) Борис Бальжинимаевич фамилий не помню, оба молодые, отношение к пациенту хорошее.
  15. в Салюс у Балдановой Ольги Владимировны, понравилось отношение, всё аккуратно и не торопясь. в ДентаПроф у Аюшеевой Зои Прокопьевны, не понравилось тем, что работает очень грубо, торопится.
  16. ... считается ведь, что мужчины из-за своей природы как самцы стремятся осеменить как можно больше самок, значит и женщины из-за своей природы как самки выбирают себе самца более приспособленного выживать от которого дети будут "крепкими", в наше время наиболее "приспособленные" к современной жизни люди - это те у кого есть деньги, потому что без денег поднимать свое потомство тяжело. я думаю, что все мы меркантильны в том плане, что мы хотим лучшего (у каждого свое понимание этого: богатство/красота/обояние и т.п.), это всегда у нас в подсознании и кто-то находит и добивается богатого партнера, кто-то красивого и т.д. Идеал то у каждого свой
  17. Я удалила там зуб мудрости, недели 2-3 назад. Удалял зуб мудрости хирург Баир Жаргалович (фамилию не помню). Ставили 3 укола, т.к. первые два слабо подействовали. А вот после третьего укола у меня пол лица онемело, потом отходило часа четыре... Сам зуб удаляли расшатывая (не пилили, не ломали). Расшатывали и выдергивали долго, не больно, просто как то страшно и неприятно). А вот после удаления началось... зуб был большой и в десне осталась огромная дырка в которой начала застревать пища, рот нормально не открывался, кушать больно и воспалились миндалины на той стороне где был этот зуб, было больно даже пить. Неделю каждый день я ходила к хирургу-стоматлогу в республиканскую и там мне чистили, промывали и ложили туда лекарство, выписали антибиотик и таблетки от воспаления миндалин. Сейчас десна не болит, но все равно отверстие то есть и оно как то чувствуется всё время. Сказали, что всё зарастет, вот жду ) Насчет самой клиники могу сказать, что понравилось обслуживание, отношение. Консультация бесплатная, всё хорошо объяснила, показала Балданова Ольга Владимировна. Она же и лечила мне один зуб, удалила нервы, поставила временную пломбу. Пока мучалась с зубом мудрости мне каждый день звонила их администратор и спрашивала как у меня состояние, нет ли температуры и пр. )
  18. По такому вопросу Приус или Бест Плюс, однозначно Бест Плюс, потому как - меньшее из зол! Потому что у Беста больше опыта и строят они по-лучше, чем Приуса. Женщина из Приуса (не помню должности, но она этими новостройками занимается) вообще ничего не знает в строительстве, а рекламирует таунхаусы в 105, приезжаем-смотрим, а там на самом деле все не так и планировка не та, и по квадратам не правильно, а в договоре вообще другие условия, обманывает-выдумывает на ходу.
  19. забыла описать еще несколько посещений свадебных банкетов: в Бурятии (до ее обновления) вкуснооо, понравилось и обслуживание, но не понравилось расположение столов-не удобно. в ресторанчо - по отзывам молодоженов - дорого, не разрешают бОльшую часть своего (типа фрукты, алко), настаивают брать больше блюд, чем хотелось бы. в Метро - вкусно, красиво... алкоголь полностью свой не разрешают.. дк "рассвет" - по отзывам молодоженов - очень бюджетный вариант, обслуживание норм, готовят тоже норм. Банкет холл - находится далеко и подниматься потом высоко, для людей в возрасте особенно тяжело. Зал огромный, места много, есть сцена и недорого + оформление в подарок (в прошлом году так было). Может еще потом напишу, вспомню где еще на свадьбах бывала ))
  20. а цена на день сколько (интересует крузер, икс и ауди)? и сколько "день" - в часах ? )
  21. У нас свадьба была в "Индиго" на жердева, понравилось, тогда еще была акция, что спиртное в подарок, но мы договорились, что сами покупаем. Там вообще администратор мне понравилась - отношение и советы ее очень помогли ) Свадьба была в сентябре на 100 человек. Уютно, вкусно, понравилось обслуживание, по ценам чуть дешевле, чем в Тэнгисе. Кондиционер, не жарко. Мой совет если хотите номер для новобрачных то берите в отеле Сагаан Морин. Там у них всегда акция на этот номер, не дорого и еще бесплатно сходите в бассейн, сауну и тренажерный зал, причем круглосуточно. * банкетный зал "Слон" который на большое количество человек - не советую, дешево (в прошлом году 600 р (!) на человека было (без спиртного), еды много, но она не хорошего качества или может приготовлена не хорошо.. * Тэнгис - красиво, вкусно, дорого... и тоже кондиционер, но почему то было все равно было жарко, и зал мне показался маловат, хотя человек 100-120 было по-моему. а у них еще подарок от ресторана номер для новобрачных. * Оранж хаус летний зал, зал на большое количество человек, вкусно. * банкетный зал Академия (столовая бгсха) - не понравилось обслуживание и всюду эти колонны
  22. а в аренду девушке на несколько часов со скидкой ? (правда не скоро, в апреле понадобится очень)
  23. Добавлено спустя 37 секунд: сколько оставляете за гадание? я давала 300р., думаю не мало ли?
  24. Елена на Ключевской говорит о настоящем и характере людей, а на счет будущего много ошибается, проверено несколькими моими знакомыми и мной, (пример: подруга спросила про двух парней, что с кем ей лучше все таки остаться, Елена сказала ни тот ни другой на вас не женится, в итоге через 3 месяца один из них сделал ей предложение и она вышла замуж за него)
×
×
  • Создать...