Перейти к содержанию

felix

Пользователи
  • Постов

    216
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Личная информация

  • Откуда
    Улан-Удэ

Достижения felix

Костяк

Костяк (8/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

82

Репутация

  1. Кладка печей из Вашего или нашего кирпича. Доставка всех материалов. Заливка фундамента под печь. Договор, гарантия, высокое качество работ. Печь под ключ. телефон 89244516345
  2. felix

    где взять windows7?

    давно хочу установить на ноут. Где ни с качаю, всякие смски пароли деньги в общем требует. Помогайте люди добрые!
  3. Настенный турник гнутый с брусьями и упором для спины (как на фото) цену в личку
  4. Подвожу итоги принятых мною решений. Первые топики я удалил, поэтому напомню. В первый раз в апреле 2012 го моя бывшая пропала без связи с одноклассниками на всю ночь. Я поругался, помирились жили дальше (повелся на клятвенные заверения и обещания ибо человек верит в то, во что хочет верить). Далее, сентябрь 2012 го - звонит мне и говорит, что сидит с подругами, я же застаю ее и ее подругу с двумя парнями в кафе, пытаюсь уехать - не дает, буквально виснет, последствия аналогичны первому случаю. И вот март 2014 го, она наконец спалилась по крупному, отпираться уже не было смысла и она призналась, что изменяла мне якобы на протяжении 2х месяцев и якобы он был у нее первый (в смысле любовник). Короче пока мы с дочкой сидели и ждали ее дома, она еблась с кем-то в гостинице. В отказ шла, пока название гостиницы не сказал. В общем выгнал ее подаю на развод. Очень тяжело так как до сих пор люблю. Боюсь дать задний ход, сильная любовь просто. Так что как то так. Добавлено спустя 5 минут 55 секунд: Вот на какие тревожные признаки я не обратил внимания за что и поплатился, привожу их чтобы другие так не спотыкались 1 дала в первый день 2 выросла в неполной семье, что такое отец вообще не знает 3 у матери трое детей от разных отцов 4 рассказывала мне, что мать изменяла своему мужу, так как не любила его, рассматривая этот фактор как 100 процентное оправдание 5 познакомилась и переспала со мной, будучи в оношениях Не говорите что я лох, сам знаю.
  5. А есть у кого такая маааленькая, но неприятная задержка, когда давишь на газ, а машина начинает реагировать не сразу. И еще тормоза скрипят когда по лужам поездишь (актуально сейчас). кстати знакомый на питерской камри ездит, говорит с тормозами такая же проблема. Добавлено спустя 39 секунд: В сервисе и инете пишут это нормально, а избавиться никак нельзя?
  6. nailik ты это по компьютеру смотришь? я то по километражу мерю! лампочка загорается - километраж сбрасываешь, потом заправляешь 30 л., ждешь когда снова лампочка загорится. Как только загорится, смотришь километраж потом 30000 мл. делишь на километраж и умножаешь на 100, получается, сколько милилитров тратит автомобиль на 100 км., переводишь в литры и вуоля. Формулу на вскидку сказал, может закосячил где.
  7. У кого по городу какой расход? у меня на 1.4 с прогревами 11,5 л. (( Слышал, что Хендай какие-то компенсации платят, за ложную информацию о расходе бензина...
  8. Мне сначала сказали цена 554 тысячи, я сказал, что отказываюсь от допов и подарков, и тогда цену уронили до 524 тысяч.
  9. Кто-нибудь в УУ заказал уже? просьба поделиться впечатлениями!
  10. Отец болеет гипертонией уже на протяжении многих лет. Недавно я узнал, что плазмоферез очень хорошо помогает от этой болезни. Никто не знает, где в Улан-Удэ можно пройти данную процедуру? Если кто-то проходил, то поделитесь пожалуйста своими отзывами о плазмоферезе! Заранее благодарю!
  11. Кто какое давление в шинах держит? не было желания подспустить? а то жестковата подвеска *90
×
×
  • Создать...