Перейти к содержанию

Посоветуйте стоматологию


big_apple

Какая по вашему стоматология лучше?  

139 проголосовавших

  1. 1. Какая по вашему стоматология лучше?

    • Не знаю
      37
    • Муниципальная
      32
    • Частная
      70


Рекомендуемые сообщения

Сходила сегодня в доктоп смайл. Вроде понравилось, посмотрим насколько долго пломба продержится. Стоматолог Михаил Юрьевич за 2 пломбы 2000 руб.

Ссылка на комментарий

Сходил в Стоматологическую поликлинику №1. (На Арбате) Записался к Врачу Жугдурова Т.Ц. каб №14.

Отзыв: За полчаса поставила пломбу (бесплатная), работала груба, было больно, работала молча, ничего не спрашивая у пациента.

Теперь боюсь как бы пломба не отвалилась и че хуже не стала.

Ссылка на комментарий
Самый классный в УУ стоматолог-профессионал. У него своя клиника на призывном. Был одним из лучших в крупнейшей московской частной стоматологической клинике "Все свои". Принимает долго, и не верьте, что хороший стоматолог лечит быстро. Цены как везде. Вот номер: 8 (914) 632-39-50 Дмитрий (это не реклама, я с его деятельностью никак не связан)

Это Алексеев Дмитрий Владимирович. На меня тоже он произвел хорошее впечатление. Его клиника называется "мой доктор" или "ваш доктор" (не помню), находится на Краснофлотской 2а, тел. 421771 и тот который выше указан. Параллельно он еще работает во второй стоматологии на Геологической.

Кстати на Геологической он единственный ортопед

какие цены на прием? Хочу в Салос конечно, но там что пипец как дорого выходит.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Помогите, пожалуйста, найти Андрееву Татьяну Никитичну, стоматолог, врач-терапевт. Работала раньше в Республиканской стоматологии.

хороший доктор

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Самый классный в УУ стоматолог-профессионал. У него своя клиника на призывном. Был одним из лучших в крупнейшей московской частной стоматологической клинике "Все свои". Принимает долго, и не верьте, что хороший стоматолог лечит быстро. Цены как везде. Вот номер: 8 (914) 632-39-50 Дмитрий (это не реклама, я с его деятельностью никак не связан)

Это Алексеев Дмитрий Владимирович. На меня тоже он произвел хорошее впечатление. Его клиника называется "мой доктор" или "ваш доктор" (не помню), находится на Краснофлотской 2а, тел. 421771 и тот который выше указан. Параллельно он еще работает во второй стоматологии на Геологической.

Кстати на Геологической он единственный ортопед

какие цены на прием? Хочу в Салос конечно, но там что пипец как дорого выходит.

Цены как и везде грабительские. Коронки (лечение зуба+фарфоровая коронка) тысяч в 5-6 обошлись, лечение без удаления нерва в 2400 кажется, лечение с прочисткой каналов (исправление брака другого врача) около 6.

Добавлено спустя 13 минут 12 секунд:

знаете врача стоматолога красивую молодую девушку?)

Дарима Гарматарова во 2-й поликлинике на Геологической работала

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Подскажите пожалуйста хорошего врача-хирурга, для консультации после удаления зуба в январе долго не заживает. Кто сталкивался с такой проблемой?

Ссылка на комментарий

желательно обращаться к тому же хирургу что и произвел удаление.

недавно сама столкнулась с этим, удаляла в республиканской стоматологии, хирург (фамилия Косых кажется), оч.хорошо все провел, порекомендовал что делать и сказал:"чуть что, сразу к нам" :)

Ссылка на комментарий

А его сейчас нет, не знаю, может интерн-практикант был. Кстати, тоже в Республиканской. Как-то неумело делал, десну порвал, зуб раскрошил итд. Вот поэтому хочу сходить к опытному врачу.

Ссылка на комментарий

странно уже должно зажить а так лучше конечно сходить проконсультироватся в респуб больницу в отдел челюст-лицев хирургии. а так сам хожу в дет. стом там и лечусь там и зубы удалял в платный каб.

Ссылка на комментарий
странно уже должно зажить а так лучше конечно сходить проконсультироватся в респуб больницу в отдел челюст-лицев хирургии. а так сам хожу в дет. стом там и лечусь там и зубы удалял в платный каб.
Спасибо за совет!Это там же где Респ. Стоматологическая поликлиника? А Детская находиться на Ленина? Кто там врач?
Ссылка на комментарий

да схожу, вот теперь буду тщательно выбирать врачей только по рекомендации, а то столько потом проблем. Но опять таки этим интернам тоже надо учиться, опыт с годами приходит.

Ссылка на комментарий

Сходил к опытному врачу-хирургу, посмотрел снимок, сказал что болит ретированный зуб, который рядом с лункой, его нужно лечить. Посоветуйте, пожалуйста, хорошего врача-терапевта.

Ссылка на комментарий

Добрый день, улан-удэнцы!

Подскажите пожалуйста где есть хорошие и ОПЫТНЫЕ стоматологи, желательно в частной клинике. Нужно удалить остаток еле видного зуба. Открошился почти полностью.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
Сходил в Стоматологическую поликлинику №1. (На Арбате) Записался к Врачу Жугдурова Т.Ц. каб №14.

Отзыв: За полчаса поставила пломбу (бесплатная), работала груба, было больно, работала молча, ничего не спрашивая у пациента.

Теперь боюсь как бы пломба не отвалилась и че хуже не стала.

была у Самбуевой Ц.Ц., я опаздала на 5 мин. о чем сожалею, но из-а вредной девушки в регистратуре еще на 10 мин. Хотя я извинилась и попросила просто осмотреть, врач вела себя по хамски, и не предупредив начала сверлить,работала грубовато и не аккуратно, в итоге зуб болит и пломба мешает. например, на вопрос что мне делать с этим зубом? цитирую"зубов у тебя полно можно выдернуть" "что как в детском саде зуб показываешь пальцем"*15. она со всеми так, или только с молоденькими девушками позволяет себе так разговаривать?

Ссылка на комментарий
Сходил в Стоматологическую поликлинику №1. (На Арбате) Записался к Врачу Жугдурова Т.Ц. каб №14.

Отзыв: За полчаса поставила пломбу (бесплатная), работала груба, было больно, работала молча, ничего не спрашивая у пациента.

Теперь боюсь как бы пломба не отвалилась и че хуже не стала.

была у Самбуевой Ц.Ц., я опаздала на 5 мин. о чем сожалею, но из-а вредной девушки в регистратуре еще на 10 мин. Хотя я извинилась и попросила просто осмотреть, врач вела себя по хамски, и не предупредив начала сверлить,работала грубовато и не аккуратно, в итоге зуб болит и пломба мешает. например, на вопрос что мне делать с этим зубом? цитирую"зубов у тебя полно можно выдернуть" "что как в детском саде зуб показываешь пальцем"*15. она со всеми так, или только с молоденькими девушками позволяет себе так разговаривать?

Когда врач еще не начал работу, а уже грубит, надо просто вставать из кресла и говорить "досвидос". Не крепостные люди, есть свобода встать и уйти к другому, а этот грубиян или грубиянка пусть обломится и хотя бы задумается.

Ссылка на комментарий

Да! У меня был случай (в другом городе). Попала к стоматологу неприятного вида, она меня усадила, сделала обезболивающий и пошла курить с подругами на крыльцо. Приходит - гляжу, она в перчатках. То ли она в коридоре их надела перед тем, как войти, то ли в них и курила((

чет мне так захотелось уйти оттуда, но я решила не обижать человека подозрениями и осталась в кресле.

Цена, которую за деликатность свою пришлось заплатить - почти разрушенный зуб через год после лечения. Она мне не делала рентген, залепила пломбу, а под пломбой развился воспал.процесс. На восстановление зуба пришлось потратить потом больше 10 тысяч (это 7 лет назад!)

Поэтому солидарна с предыдущим высказыванием - не по нраву вам врач, его отношение - вставайте и уходите. Плевать, что скажут и подумают. Здоровье дороже.

Ссылка на комментарий

Подскажите хорошего стоматолога в Городской поликлинике на Терешковой (напротив БайкалБанка), хочу сходить туда, а к кому записаться не знаю. И где сейчас принимает Гарматарова? Так много хороших отзывов о ней *31

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...