Перейти к содержанию

New-Trohin

Пользователи
  • Постов

    55
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Личная информация

  • Откуда
    Талнах
  • Интересы
    Кино, Рэп

Достижения New-Trohin

Помощник

Помощник (5/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

28

Репутация

  1. Тоже ищу напарника для бега по парку Орешково по утрам
  2. Про Вегос-М слышал только положительные отзывы. Зарплата хорошая. Работодатель полностью на стороне работника. Ещё у них для своих скидки в тренажерный зал "Ольхон".
  3. Alisa-Kisa Мне дядя завтра на 2 недели оставит в личное пользование Land Cruiser 200. Можно будет встретиться, покатаемся.
  4. Смешная женщина. Зато честная. Хочет рыбку съесть и на х... сесть. А ещё симпатичная. estamolnia ахахаах! Я считаю, что Хариер 2003г люксовая машина. Тот же Лексус. У многих в Улан-Удэ люксовые тачки, ведь Тойота, та же самая Лексус ))))))
  5. Доброе утро! Шкаф купе высотой 2300, шириной 1200, с зеркалом, сколько стоить будет сборка?
  6. Мой папа находился в командировке в Норильске. Дал мне контактный телефон без кода города. Решил позвонить, открываю справочник с телефонными кодами России и ближнего зарубежья, ищу код Норильска, задумался буквально на секунду...набираю телефон, идут гудки. На том конце: -Да-а. Я: - Алло, пап, привет, это я! На том конце: Ну-у-у, привет. Я: - Пап, займи денег, хочу компьютер купить! На том конце: ??? у меня нет сына... Я в шоке... голос настолько похож на отца, мозговой колапс, кидаю трубу. Повторный набор, а код города то Карарганды ))
  7. Я не против рекламы ) Моя же тема )
  8. Крышку купил в магазе за 170. Потом взял за 250 - всё сухо, не выкидывает тосол
  9. Заезжал в Пит сервис. Ребята добросовестные. В следующий раз к ним.
  10. Всем привет! С прошедшим праздником всех ) Вчера съездил в ПИТ-сервис, это на Лебедева, Новый авторынок. Специалисты СТО нашли проблему быстро - оказывается, крышка радиатора была некачественная. Не держала антифриз, выкидывала. Антифриз был на дне и поэтому грелся движок. Долили полтора литра в сам радиатор, купил новую крышку фирмы Мацума, за 250 руб. Температура в норме. Я доволен. Еще сказали спецы ПИТ-сервиса, сегодня долить литр в сам радиатор... кажется )
  11. Спасибо за внимание! Съездил в Макс-авто, там мужик долил мне антифриза красного, продул воздухом радиатор, поменял крышку радиатора, сказал должно быть в норме. В пятницу опять поехал в Мухоршибирь, после Тарбагатая заметил что стрелка градуса была на 1 деление выше от нормы! Включил печку на всю мощь, температура начала прыгать от нормы до 1 деления выше! После 20 км выключил печку, температура была в норме. Сегодня такая же картина, стрелка градуса прыгала всё время! Нужен специалист, который не обманет)) Завтра поеду на какое-нибудь СТО.
  12. Привет всем! Марк2, 1997г.в., объем 2 литра. Ехал в район на выходные. При въезде в Мухоршибирский район сделал остановку - помолиться на священном месте, услышал кипение в бачке антифриза. Температура не поднималась. Уровень жидкости охлаждающей был низким. Залил водой холодной и дальше поехал. Больше кипения не было. Антифриз менялся в том году в июле. Что делать? К кому обратиться? Чем грозит? Это первая машина, опыта у меня мало.
  13. Добавьте фото Блиновской Надежды, я по роже смогу определить - виновна или нет )
  14. Mark 2 двиг 1G-FE зима 15-17 литров - стиль езды пенсионерский, не более 2000 оборотов. Позавчера поменял прокладку клапанной крышки и прокладки свечных колец, почистиль дроссельную заслонку. Появилась резвость двигателя. Стрелка тахометра стала достигать красной зоны. Залил 10 литров. Буду замерять - на сколько км по городу хватит.
×
×
  • Создать...