Перейти к содержанию

El_maestro

Пользователи
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент El_maestro

  1. El_maestro

    Линзы

    shmatkoo, а вот недавно прочитала: Чистка контактных линз производится в следующей последовательности. Заполните помытый контейнер свежим раствором, положите линзу на ладонь вогнутой поверхностью вверх. Капните на линзу раствором, указательным пальцем легко надавите и потрите поверхность линзы, после чистки тщательно промойте изделие в растворе.
  2. El_maestro

    Линзы

    shmatkoo, а вам при покупке линз не объясняли что ли? *26 В оптике покупаете специальный раствор для линз, с ним обычно в комплекте идет специальный контейнер (если нет, то они отдельно есть в продаже)). Так вот, наливаете в контейнер раствор, снимаете линзы, кладете в контейнер до следующего ношения. Раствор при каждом "надевании","снимании" в идеале нужно менять. *16 Пальцами протирать линзы не нужно *25 И мне лично окулист говорил, что контейнер изнутри водой мыть не нужно - только раствором...
  3. RadioHead на сессии вам ставят расписание на все 25 дней. Обучение без выходных, как правило, по будням после обеда, в субботу и воскресенье с утра. Сначала несколько лекций по предмету, затем почти сразу же сдаете экзамен. За одну сессию сдаете несколько экзаменов и курсовые. Времени мало, поэтому приходится много бегать и мало спать *76 Месяц помучаешься, зато потом спокойно отдыхаешь до следующей сессии
  4. psychoset, если правильно подобрать линзы, то они будут абсолютно неощутимы А для подбора линз обратитесь к окулисту или, на крайний случай, просто в оптику
  5. Юань Мэй, как жаль Сочувствую вам искренне!
  6. Бесплатно сейчас во всех не частных стоматологиях!)))
  7. Не буду больше там со своим ходить...
  8. Всем спасибо!!!!!! В принципе придумали как разрешить проблему! И бабуля согласилась выбросить пару шифоньеров
  9. На звонки Jace Everett - I wanna do bad things with you. А на смски - начальные титры британского Шерлока
  10. Не нравится, что ББ карты не во всех магазинах принимают. И когда в другой город едешь, приходится наличку заранее снимать. А банкоматы СБ есть везде, в любом городе)
  11. Я тоже хожу в обычную городскую Стоматологию, которая на ост.Геологическая. В принципе довольна, поставила там уже 7 пломб, отреставрировала передний зуб (вообще не отличается от родного) и поставила штифт. Все отлично стоит, не болит, не трескается и не отваливается)
  12. Немного не в тему, но как-то макдональдсе видела как работница уронила на пол эту штучку, которой картошку мешают. Так она ее сразу подняла, пошла к раковине и вымыла) И сразу стало немного спокойнее кушать в данном заведении)
  13. Я бы с удовольствием избавилась, но живу с бабушкой. А вы же понимаете, как они к своим вещам относятся))) Ремонт планируем не сами делать, а нанимать. Просто интересно, мастера согласятся в таких непростых условиях работать?
  14. Здравствуйте! Планируем делать ремонт в хрущевское девушке (примерно 45 кв.). Но у нас очень много вещей!!! Сама квартира тесная, маленькая так еще и много места занимает мебель (эта куча советской мебели типа стенки и шифоньеров). Вывозить некуда((( Скажите, реально в таких условиях ремонт провернуть? Я уже которую ночь не сплю - ума ни приложу куда все добро распихивать...
  15. я имела ввиду именно начало общения. А дополнительные товары - это дааа!))) Святое из святых любого продавца))) Тренинги каждое утро перед началом рабочего дня=)
  16. Ну с этим не соглашусь. Сама работала в магазине продавцом-консультантом. По правилам нужно поздороваться в первые 10 секунд, дать покупателю осмотреться в магазине и только потом уже спрашивать о том, что покупатель ищет. И в этих же правилах сказано, что если покупатель на контакт не идет ("Сам посмотрю" и т.п.), то не приставать, а просто отойти от него на приемлимое расстояние (то есть, чтобы быстро подойти, если что-то спросят, но при этом естественно не следовать навязчиво по пятам)
  17. А у нас щенок все время в одном и том же месте садился, мы ему туда пеленки специальные одноразовые стелили. А где-то в 4 месяца сам стал на улицу проситься) Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд: Вообще советуют сначала стелить газетку в то место, где собачка облюбовала себе под туалет, а потом щенок привыкает ходить на газетку и газетку нужно постепенно передвигать в то место, куда вам нужно=)
  18. Летела С7 в салоне (у меня 3х месячный спаниель был, мелкий))) Вообще допустимая норма обычно 20 кг, но собака в любом случае оплачивается как сверхнорма, даже если у вас вообще больше ничего с собой нет. А в салоне вроде можно до 8 кг, но это, конечно, вместе с переноской
  19. В прошлом году везла щенка из Москвы самолетом. Нужно при покупке билета предупредить, что с вами полетит собака. Если небольшая, то можно провозить в салоне, не сдавая в багажное отделение. Оплачивается по тарифу как за багаж сверх допустимой нормы (вместе с переноской). У нас выходило что-то около 1500 за 7 кг. Из документов нужны ветпаспорт и справка из государственной ветклиники (в прошлом году справка стоила 145 руб.). В справке врач укажет сведения о прививках. Если щенок младше трех месяцев, то можно без паспорта и без прививок (Но справка все равно обязательна!!! в ней укажут, что щенок не привит по возрасту). От 3х месяцев до года можно ездить только с прививкой от бешенства. При этом не забудьте, что после того, как поставили прививку до момента перелета должно пройти не меньше месяца, т.к. карантин. После года уже нужны все прививки (ну и так же, естественно, месячный карантин).
  20. Где у нас в городе проводится дрессировка собак??? Собака англ. кокер, 1.7 лет
×
×
  • Создать...