Перейти к содержанию

kiperovich

Пользователи
  • Постов

    655
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент kiperovich

  1. @Keysan Добрый день! Сириус Телеком подключает, оптоволокно, заявку можно оставить по телефону 37-94-00.
  2. В этом году построим сеть по улице Совхозной с 74 дома до 111. Начало улицы планируем запустить весной следующего года.
  3. Доброго вечера! Есть тут пользователи пеллетных котлов? Где пеллеты берете? Какими котлами пользуетесь? Эту зиму планирую топиться пеллетами, жду когда придет котел Валдай, изучаю ситуацию так сказать.
  4. Новым абонентам - месяц интернета в подарок! Подключайтесь к быстрому безлимитному интернету по технологии GPON (оптоволокно) до 31.10.2017 и получите первый месяц интернета в подарок. С новыми тарифами скорость еще выше! Подробности на сайте siriustele.ru Новые тарифные планы "Сириус Безлимит" Компания Сириус Телеком рада сообщить, что для подключения доступна новая линейка тарифных планов "Сириус Безлимит". S-Безлимит: скорость до 10 Мбит\с - 800 руб\месяц M-Безлимит: скорость до 25 Мбит\с - 1100 руб\месяц L-Безлимит: скорость до 50 Мбит\с - 1500 руб\месяц XL-Безлимит: скорость до 100 Мбит\с - 2000 руб\месяц Подробности на сайте siriustele.ru
  5. Новая услуга «Статический IP-адрес» Абонентам «Сириус Телеком» доступна новая услуга - «Статический IP-адрес». Это постоянный адрес в Интернете, который закреплён за вашим логином и остается неизменным всегда. Подключение услуги «Статический IP-адрес» является бесплатным. Абонентская плата за пользование услугой – 200 рублей в месяц. Подключить услугу можно в офисе компании, подробности у оператора по телефону 37-94-00.
  6. Новая услуга «Статический IP-адрес» Абонентам «Сириус Телеком» доступна новая услуга - «Статический IP-адрес». Это постоянный адрес в Интернете, который закреплён за вашим логином и остается неизменным всегда. Зачем вам может понадобиться услуга «Статический IP-адрес»? Воспользуйтесь ею, чтобы: - без препятствий присоединяться к любой доступной игровой сессии; - поднять скорость скачивания из файлообменных сетей и торрентов; - создать свой сервер; - получить доступ к домашнему видеонаблюдению из сети Интернет; Подключение услуги «Статический IP-адрес» является бесплатным. Абонентская плата за пользование услугой – 200 рублей в месяц. Подключить услугу можно в офисе компании, подробности у оператора по телефону 37-94-00.
  7. @Nucky передал ваши данные техническим специалистам. Вы обращались в техподдержку по телефону? Если нет, напишите пожалуйста ваш адрес или номер договора в ЛС. Обязательно разберемся!
  8. Добрый день! Немного неверно, тарифы Сириус Телеком: 10 Мбит - 800 рублей, 20 Мбит - 1000 рублей, 30 Мбит - 1300 рублей. Добрый день! Какой адрес или номер договора, можно уточнить? Можно в ЛС. У нас ни разу не было массовых аварий, при которых услуги интернета отсутствовали бы больше суток. В случае локальной аварии, если интернет отсутсвует более суток, мы всегда делаем перерасчет на то количество дней, которые услуги не предоставлялись.
  9. Это не воровство, мы покупаем абсолютно легально канал у МТС. Пока не обзавелись собственной AS (Автономная Система) - используем адреса МТС. В этом месяце мы закончили процедуру регистрации AS и получили пул белых IP-адресов, осталось реализовать это технически. На это мы закладываем 2-3 недели, так что уже в следующем месяце у нас будет собственная адресация, и у наших абонентов будет возможность получить статический IP-адрес.
  10. Спасибо за отзыв! Только вот абонентская плата: 800 рублей за 10 Мбит, 1000 рублей за 20 Мбит и 1300 рублей за 30 Мбит
  11. Все верно, оптика, ничего подозрительного. Про Ангабаева пока размышляем, нужно посчитать емкость рынка. Но вероятность зайти к вам в этом году есть хорошая. Если есть вопросы - можете написать в личные сообщения, либо в офис позвонить, расскажем про условия подробнее. А на комментарии недобросовестных конкурентов прошу внимания не обращать. Они только себя тут хвалят. Сириус Телеком, 37-94-00, siriustele.ru
  12. @admiral12 вы путаете покупку канала у оператора связи и пиринговое соглашение с оператором связи - это разные вещи.
  13. Это временное решение, в самое ближайшее время появится возможность получить статический IP-адрес. Правильно поняли. Прямого пиринга с Ростелекомом нет ни у кого, кроме Бурнета (пусть земля ему будет пухом), 50 мс - хорошее значение. Еще в скором будущем реализуем прямые линки до самых популярных интернет-ресурсов, в том числе и онлайн игр. Это уже вопрос к производителю. Если есть проблемы - пусть обращается в техническую поддержку, на оборудование действует гарантия от производителя 1 год, можно заменить или отремонтировать.
  14. Не знаю, откуда такая информация. Сириус Телеком имеет договоры на аренду всех опор, которые использует. Это временное решение, в самое ближайшее время появится возможность получить статический IP-адрес. Правильно поняли. Прямого пиринга с Ростелекомом нет ни у кого, кроме Бурнета (пусть земля ему будет пухом), 50 мс - хорошее значение. Еще в скором будущем реализуем прямые линки до самых популярных интернет-ресурсов, в том числе и онлайн игр. Это уже вопрос к производителю. Если есть проблемы - пусть обращается в техническую поддержку, на оборудование действует гарантия от производителя 1 год, можно заменить или отремонтировать.
  15. На этой неделе запускают IPTV в тестовом режиме, пока базовый пакет - 138 каналов. В ближайшем будущем будут расширенные пакеты: до 500 каналов.
  16. Мы бы с удовольствием съездили (2 взрослых и ребенок 8 лет). Своя машина есть, но совсем не проходимая.
  17. kiperovich

    moto 2

    Из альбома: Misc

  18. kiperovich

    Misc

  19. kiperovich

    moto 1

    Из альбома: Misc

  20. kiperovich

    nexus 2

    Из альбома: Misc

  21. kiperovich

    nexus 1

    Из альбома: Misc

  22. Дорогие друзья! Мы получили огромное удовольствие от всех работ наших юных участников. Приятно знать, что в нашем городе столько талантливых детей! Сегодня настало время подвести итоги конкурса. Вот наши победители: В категории до 7 лет: В категории с 8 до 14 лет: А специальный приз, сертификат на семейный ужин от пиццерии "Dorio's Pizza", в номинации "Выбор Dorio's" достается Елизавете Урнышевой, 6 лет. Ее милый кот сразил наповал весь наш дружный коллектив! Как получить свои призы мы напишем всем участникам на электронную почту. Всем огромное спасибо! Будут еще конкурсы, следите внимательно за новостями в нашей группе Вконтакте - vk.com/dorios
  23. Друзья! Родители и сочувствующие! Мы допустили к конкурсу все работы, которые были поданы, вне зависимости от техники, в которой они были выполнены. Действительно, конкурс именуется "детского рисунка", но нам показалось нечестным не допускать работу ребенка, на которую были потрачены силы и время, просто потому, что задание было творчески интерпретировано. Возможно, вы не согласны с нашей позицией, однако, на наш взгляд, это лишь повод отдать свой голос за другие работы!
×
×
  • Создать...