Перейти к содержанию

Выборы президента Российской Федерации 2018


Mac

Выборы президента Российской Федерации 2018  

483 пользователя проголосовало

  1. 1. За кого Вы планируете голосовать на предстоящих выборах президента?

    • Сергей Бабурин
      1
    • Павел Грудинин
      151
    • Владимир Жириновский
      14
    • Владимир Путин
      115
    • Ксения Собчак
      24
    • Максим Сурайкин
      1
    • Борис Титов
      3
    • Григорий Явлинский
      12
    • Ещё не определился
      32
    • Не пойду на выборы
      96
    • Уничтожу бюллетень
      34

Опрос закрыт для новых голосов


Рекомендуемые сообщения

37 минут назад, iOleg сказал:

Я ставлю галочку за Грудинина, а считают Путину? Каков механизм, как это технически - не поделитесь? Впервые иду наблюдателем, инструктаж ещё не проходил.

Есть много способов. Начиная от продажного УИК, заканчивая самим ЦИК,

А по поводу рекламы. Если ты не проголосуешь, за тебя это сделает солдат НАТО!!!!

Ссылка на комментарий
8 часов назад, spqr1945 сказал:

Если Грудинин вдруг начнёт побеждать,  власть не погнушается ничем,  чтобы его остановить,  от снятия по решению ЦИК,  до банального убийства.  Тут завязаны огромные деньги и влпсть,  а в России убивают и за гораздо меньшее. 

Власти сейчас стоит глубоко задуматься. С их стороны снежный ком косяков - ЧВК Вагнера (Дмитрия Уткина), Дерипаска с Приходько, позорная олимпиада, не говоря о коррупции и бедности, и т.д. и т.п. Сейчас они как бы между молотом и наковальней - свой народ и весь остальной мир. Американцы кремлёвский список опубликовали (ожидаются санкции), на днях - 13 человек Пригожина, замешанных во вмешательстве в выборы в США. Да вообще масса у них накопилось зашкваров. Они конечно будут пытаться делать хорошую мину при плохой игре, как обычно. Но чтоб убивать кандидата. Не будет ли это уже самоубийством.

Если уже Пиманов (Человек и Закон) передачу кандидату Грудинину "посвящает", то внутренняя их социология бьёт тревогу. Теперь вот народу надо бы поднажать до победного.

Изменено пользователем iOleg
Ссылка на комментарий

Я как-то давно писал про выборы и ЕР. И про большое количество людей с помятыми лицами и дрожащими с похмелья руками на выборах.

Тоже вариант. ))

Ссылка на комментарий

Заметили? Грудинин молчит про самого главного. На него буквально ушат помоев по ТВ выливают, а он ни гугу.

Цитата

Я́вка избира́телей — это отношение (выраженное, как правило, в процентах) числа избирателей, принявших участие в выборах, к общему количеству граждан, имеющих право на участие в этих выборах. Законодательством ряда стран установлен нижний порог явки избирателей, при не достижении которого выборы признаются несостоявшимися. С 1960 года существует тенденция к снижению показателей явки избирателей. Высокая явка считается положительным фактором и доказательством легитимности существующей системы.

Какой в России порог явки, чтобы выборы считались действительными? Подскажу. Никакой!!!

Так зачем сейчас так топят так за явку? Потому что Путину нужна легитимность перед мировым сообществом.

Вот и все. А вы Грудинин, Грудинин.... Сольется ваш Грудинин, но сначала поднимет процент явки.

Ссылка на комментарий

На уровне УИКа будет чисто.Это всего лишь "маркеры" общего настроения.Результат рисуется выше.

27 минут назад, iOleg сказал:

Если уже Пиманов (Человек и Закон) передачу кандидату Грудинину "посвящает", то внутренняя их социология бьёт тревогу.

Потому что Кремль его вежливо попросил участвовать в выборах.

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Sait сказал:

Так зачем сейчас так топят так за явку? Потому что Путину нужна легитимность перед мировым сообществом.

Совершенно верно! Во-первых, если мы не придём, явку также смогут нарисовать, подрисовать! Нет?! Во-вторых, представьте низкую явку и соответственно низкую легитимность. Путину есть ещё куда ниже падать? Он уже давно изгой - хуже ему от этого уже не будет. Сошлют всё на санкции или ещё что, найдут что придумать.

16 минут назад, Viktorr сказал:

Потому что Кремль его вежливо попросил участвовать в выборах.

Пытаюсь мыслить критически. И у меня тоже есть сомнения. Но вот достоверных данных ни у меня, ни думаю у вас. Если я не пойду на выборы и всё останется как было и будет ещё хуже - что я смогу сказать сам себе? Ты пролежал дома на диване - так что же ты теперь ноешь.

Изменено пользователем iOleg
Ссылка на комментарий

@Sait По мне так он о несостоятельности самого главного и говорит.

Есть мнение, что нынешняя власть так топит за высокую явку, потому что количество людей желающих "реально" проголосовать за оппонента увеличилось в разы.

Я часто слышу слова от людей:

"Я раньше не голосовал, теперь точно пойду за Грудинина".

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Viktorr сказал:

На уровне УИКа будет чисто.Это всего лишь "маркеры" общего настроения.Результат рисуется выше.

можно узнать тогда альтернативный план? Цель - сменить власть! Что вы предлагаете в данной ситуации? Понимаю - бойкот --> низкая явка --> низкая легитимность путина --> а дальше? Вы думаете он не сможет царствовать ещё 6 лет с низкой легитимностью? Да она сейчас по факту такая и есть.

Изменено пользователем iOleg
Ссылка на комментарий

Сможет править ещё 6 лет и сколько здоровья хватит.У него уже на Май месяц запланирована встреча с премьер-министром Японии ,так что он знает что будет президентом.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Sait сказал:

Заметили? Грудинин молчит про самого главного. На него буквально ушат помоев по ТВ выливают, а он ни гугу.

Цитата

Поверьте мне, просмотревшему десятки долгих интервью и пресс-конференций новых и старых - не молчит. Да, не говорит так часто, как хотелось бы, как это делает Навальный.

Грудинин максимально корректен и осторожен в этом вопросе. Во-первых, так он может привлечь на свою сторону и часть путинского электората. Во-вторых, Грудинин часто говорит "услужливый дурак опаснее врага" - и тут тоже своя правда. В-третьих, у него такой подход, такая повестка - больше конструктивности, меньше критики. Вот Навальный со своей критикой бьётся лбом о стену, а толку, к сожалению, нет. Сколько уже этих суперрасследований, но хоть одно дало результат? Может тут надо быть просто похитрее, а не грудью на амбразуру. 

32 минуты назад, Viktorr сказал:

Сможет править ещё 6 лет и сколько здоровья хватит.У него уже на Май месяц запланирована встреча с премьер-министром Японии ,так что он знает что будет президентом.

он то знает, а наша цель помешать. Если бы он всё так на отлично знал и просчитывал своими "многоходовочками", то не был бы он, а вместе с ним и мы, в такой опе.

Изменено пользователем iOleg
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Sait сказал:

Сольется ваш Грудинин, но сначала поднимет процент явки.

Посмотрите видео на предыдущей странице. Именно для этого он и присутствует.

7 часов назад, Valerich сказал:

Удобная позиция - ничего не делай и не ошибёшься.

Актуальная на сегодняшний день.

Когда-то давно, в 2004-м я с огромным энтузиазмом шел на выборы, чтобы переизбрать хорошего лидера, который много сделал после ЕБН, чтобы он сделал еще больше.

Сегодня я не испытываю никаких иллюзий относительно данной кандидатуры.

Ссылка на комментарий

Никто не могу подумать,  что Немцова убьют в ста шагах от Кремля,  и тем не менее.  Это конечно крайний вариант,  но совсем отбрасывать его не стоит.  У выходцев из спецслужб совесть отсутствует начисто.  

Ссылка на комментарий

Если честно не понимаю откуда столько голосов за Грудинина. Год назад об этом хере с горы не было слышно. Даже политсрачуны его не упоминали. Просто не понимаю как можно голосовать за человека, о котором информация в медиапространстве стала освещаться сравнительно недавно т.е он себя именно как политик себя не проявил никак. Да и идет от комми, а сам олигарх. Бред какой-то.

Ссылка на комментарий

Это на голоса ЗА Грудинина,  это голоса ПРОТИВ Путина.  Народ уже начинает уставать от накатавающей бедности,  пропаганды о врагах вокруг,  воровства и лицемерия чиновников.  

Для вас,  я так понимаю любой,  у кого больше миллиона рублей в кармане - уже олигархи.  

Ссылка на комментарий
5 часов назад, User_Name сказал:

Просто не понимаю как можно голосовать за человека, о котором информация в медиапространстве стала освещаться сравнительно недавно

это называется массовый психоз..

3 часа назад, spqr1945 сказал:

пропаганды о врагах вокруг

люди уже давно ощутили  на своих кошельках и развитии, следствия действий этих врагов, только вот некоторые до сих пор не в состоянии понять этого,  выстраивая какие то безумные цепочки внутреннего влияния..

Изменено пользователем ИгорЬюша
Ссылка на комментарий

занимательная арифметика как говорится:D

грудинин своими словами подтверждает , что за шесть лет он заработал 157 млн..

т.е. 157 млн делим на 6 лет получаем 26 млн руб. в год .. он это подтверждает, затем 26 млн делим на 12 месяцев , получаем что средний доход в месяц у него 2 с лишним миллиона...

хм...

получается что он зарабатывает на уровне той же набиулиной, силуанова , и больше путина ... а ?) 

Ссылка на комментарий

Бизнесмен, владеющий семейным колхозом - может зарабатывать и больше. Политик без личного бизнеса, работающего на зарплату не может столько зарабатывать.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ТопоРУС сказал:

Политик без личного бизнеса, работающего на зарплату не может столько зарабатывать.

почему ? 

человек управляющий страной должен на уровне грузчика получать ?)

Ссылка на комментарий

Обожешки....

Вот смотри. Человек зарабатывает два ляма в месяц. Бизнеса у него нет. Под бизнесом имеется ввиду сдача в аренду недвижимости, завод, компания по оказанию услуг, кисок с булочками на вокзале. Значит остаются два источника дохода: заработная плата и, возможно, воровство. Ну мы же воровство исключаем, конечно. Путинская шайка на это не способна! Остаётся зарплата. У Набиуллиной порядка ляму, у Путина и того меньше. Но официальные зарплаты не могут быть больше! А Грудинин партиец. Это почти как не политик. Он имеет свой бизнес, который приносит ему огромный доход.

Ссылка на комментарий

давайте посмотрим, что по этому поводу говорит жириновский

6 минут назад, ТопоРУС сказал:

Остаётся зарплата. У Набиуллиной порядка ляму, у Путина и того меньше.

для ясности 

для неосведомленных подчеркну, набиулина и силуанов не являются друзьями путина, скорее , а наоборот силой противодействия..

Ссылка на комментарий

Зарплату президенту начисляют из госбюджета. Начисляет главная бухгалтерия, как и всем. Зарплата формируется за счет налогов и сборов. Размер зарплаты формирует Минфин.

...а минфином у нас командует кто ?)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...