Перейти к содержанию

Выборы президента Российской Федерации 2018


Mac

Выборы президента Российской Федерации 2018  

483 пользователя проголосовало

  1. 1. За кого Вы планируете голосовать на предстоящих выборах президента?

    • Сергей Бабурин
      1
    • Павел Грудинин
      151
    • Владимир Жириновский
      14
    • Владимир Путин
      115
    • Ксения Собчак
      24
    • Максим Сурайкин
      1
    • Борис Титов
      3
    • Григорий Явлинский
      12
    • Ещё не определился
      32
    • Не пойду на выборы
      96
    • Уничтожу бюллетень
      34

Опрос закрыт для новых голосов


Рекомендуемые сообщения

16 часов назад, JSTQ сказал:

у путина электорат минимум 90%

даже путинский ВЦИОМ уже даёт 69%, откуда вы эти цифры берёте

12 часов назад, Sanji-ND сказал:

А если будет такой момент. ВВП вновь в строю, а Грудинин ушел из партии и покинул Россию с семьей. И про семью, они у многих представителей властей в секрете и почему то за рубежом. Понимаю личная инфа и все такое, но патриотизма в этом мало.
Понимаю что от меня негатива много прет, но это Россия и я не из богатой семьи.

Из какой партии якобы бы ушёл Грудинин? Он - безпартийный. Даже не КПРФ. В 2010-ом вышел из едра и более никуда не вступал. Он - не представитель власти. Про семью никаких секретов. 4 детей: старший в совхозе, у среднего бизнес, двое - в садиках там же в совхозе. Его рабочая династия суммарно в совхозе насчитывает 250 лет стажа. Живёт на лестничной площадке со своими рабочими. Заграничной недвижимости нет, яхт, самолётов тоже. Почему он должен куда-то уезжать?! Даже если проиграет. Сам Грудинин говорит - это не борьба людей - это борьба идей, программ. А у Путина программы нет, от дебатов (бесплатное эфирное время на ТВ) даже представители Путина отказались - это называется совсем оборзели.

Вчера у меня получился интересный эксперимент: после костра поздно вечером у себя в подъезде разместил буклеты с Грудининым. На доске объявлений закрепил, на почтовые ящики разложил, везде где можно - аккуратно и без порчи стен - всего буклетов 10. Унылый подъезд как-то сразу празднично выглядеть стал. Сегодня в 7 утра повёл ребёнка в садик - ни одного буклета! Сомневаюсь в такой популярности кандидата. Теперь только непосредственно в руки или почтовые ящики.

Изменено пользователем iOleg
Ссылка на комментарий

вот ..

главный вопрос россии..начинать надо с переписывания закона о цб.. 

грудинину то вы уж поверите наверняка ))

повторю заостряя внимание на цб, который принадлежит сша... 

поскольку 

Скрытый текст

Безымянный.png

Ссылка на комментарий

@ИгорЬюша никаких пруфов подтверждающих что нашу конституцию написали американцы, кроме бредней жуликов навроде Федорова, нет. Может ты нам принесешь убедительные доказательства? Еще доказательств того что ЦБ принадлежит США, тоже не помешало бы.

Но это вопросы риторические, т.к. ты как правило свои слова подкреплять фактами или хотя бы внятной аргументацией, не способен :smoking:

Изменено пользователем Jim Hawkins
Ссылка на комментарий
Скрытый текст

интересно..подобные ролики уже и на ютубе не показывают, ну покрайней мере у меня )

5a851f40ae399_.thumb.png.739beba750a841a832ab947bf2ab3382.png

1 минуту назад, Jim Hawkins сказал:

убедительные доказательства?

так вы не смотрите то, что я показываю, а тут вот уже и вообще начали материал блокировать, так скоро и вообще останетесь без информации..

Ссылка на комментарий

@ИгорЬюша как бы тебе объяснить...Твоя аргументация сводится к "посмотрите видео, там фсё есть и вы фсё сразу поймёти!". Хотя человек с интеллектом, как правило способен сам выражать свои мысли по тому или иному поводу. Но ты на самовыражение не способен, т.к. сам слабо понимаешь то что там говорится, это подтверждается твоим поведением, когда ты сливаешься при первых же вопросах к содержанию твоих сакральных роликов.

А еще, ты со своими постоянными "не буду объяснять, сами смотрите ролик", напоминаешь человека который в попытке объяснить другим что же хорошего в поедании навоза, в качестве железной аргументации говорит " не буду объяснять, смотрите ролик, там едят навоз и объясняют почему это хорошо". Намек понятен надеюсь? :lol: 

Ссылка на комментарий
Только что, ИгорЬюша сказал:

главный вопрос россии..начинать надо с переписывания закона о цб.. 

Начинать надо с повышения интеллектуального уровня таких как ты.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Jim Hawkins сказал:

Твоя аргументация сводится к "посмотрите видео, там фсё есть и вы фсё сразу поймёти!".

так вы меня не слушаете:D 

2 минуты назад, Конкистадор сказал:

Начинать надо с повышения интеллектуального уровня таких как ты

вы очень часто упоминаете слово интеллектуального ..) и мотивируете уровнем развития, от вас я больше ничего не зрею, а да и еще словосочетание  "слив засчитан" )

Ссылка на комментарий
Только что, ИгорЬюша сказал:

вы очень часто упоминаете слово интеллектуального ..) и мотивируете уровнем развития, от вас я больше ничего не зрею, а да и еще словосочетание  "слив засчитан" )

Так ты начни прямо, своими словами, отвечать на заданные тебе вопросы., а не пользоваться методом "копировать - вставить".

Это и будет доказательством того, что ты начал ДУМАТЬ

Ссылка на комментарий
19 минут назад, ИгорЬюша сказал:

так вы меня не слушаете:D 

Для начала, ответь на остальную часть моего сообщения. И начни излагать мысли своими словами, обдумывай текст перед написанием, глядишь тебя будут слушать.

Ссылка на комментарий

Почему американцы ржут, а стыдно мне???

image.png.ecfaf5fd076a32225368415bd91dac6d.png

Кстати заметил одну особенность российских эмигрантов. Они стараются быстрее забыть все что связывает с Россией. Язык, фамилии, менталитет...

Ссылка на комментарий

Мне кажется очевидно, что @ИгорЬюша  тролль. Человек балуется или хочет к себе повышенного внимания или хочет замусорить ветку, чтоб другим тяжело было тут разбираться. По мне так лучший рецепт - игнор (ничего личного).

Изменено пользователем iOleg
Ссылка на комментарий

Дальнобойщик рассказывает и показывает, как 14 февраля 2018 года возле г. Ачинск Красноярского края полиция сорвала с его грузовика наклейки "Мой выбор Грудинин" и изъяла их. Ну как можно голосовать за такую власть.

Скрытый текст
Ссылка на комментарий

@iOleg На самом деле действия властей на этом видео, к сожалению, законны.

Таблички являются предвыборной агитацией, на табличках должна быть указана информация о том, что они оплачены из средств кандидата, место изготовления, тираж. С владельцем автомобиля должен быть заключен договор на размещения агитационных материалов.

То, что автор видео гонит пургу насчет личной симпатии - его проблемы. Агитационные материалы изъяты, составлен протокол и все это направленно в избирательную комиссию по месту совершения нарушения (в Ачинскую, наверное, ТИК). В Избирательной комиссии примут решение.

По хорошему, если бы были такие же таблички с информацией о "симпатиях" к Путину, их должны были снять на тех же основаниях.

Просто законы у нас такие...

Ссылка на комментарий
48 минут назад, Mac сказал:

 Т.е. агитация может быть только на деньги самого кандидата?

Любые материалы должны быть оплачены из предвыборного фонда кандидата - с соответствующего счета, открытого в банке. Таков закон. В фонде могут быть деньги самого кандидата и пожертвования в этот фонд от физических и юридических лиц. Есть разные ограничения насчет участия иностранцев и государственных предприятий. Контроль достаточно жесткий.

В далеком 2003 году я участвовал в выборах в Городской Совет Улан-Удэ. Собрал некий избирательный фонд. За все услуги рассчитывался с этого счета, потом отчитывался за каждую копейку в избирательную комиссию. Пару раз давали бесплатный эфир на радио и ТВ. Все остальное - оплата только со счета.

Изменено пользователем serhio55
Ссылка на комментарий

Колян (не..., не Наумов) недоумевает

Цитата

Заходим на сайт – перед нами раздел достижения. Казалось бы, в нем должна быть лаконично дана исчерпывающая информация о ДОСТИЖЕНИЯХ страны под руководством В.В. Путина за время его правления Россией.

Что же мы видим в этом разделе?

Цитату Путина о поиске молодых и перспективных людей. Сообщение о том, что конкурс «Лидеры России» собрал почти 200 тыс. участников. Еще одну цитату президента.

И сообщение, что… Россия стала более привлекательной для туристов

Сначала берет верх удивление, потом недоумение.

Неужели из всех огромных, безусловных, важнейших достижений Путина на посту президента и премьера России, авторы сайта ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СЧИТАЮТ, ЧТО САМЫМ ВАЖНЫМ ЯВЛЯЕТСЯ рост привлекательности нашей страны для туристов?

Опускаем страницу чуть ниже и наше недоумение начинает нарастать. Следующим, по важности, достижением, автор ресурса считает… «Россияне стали чаще путешествовать по стране». Это, конечно, здорово, но речь то идет о достижениях главы государства, тут совершенно иной масштаб и иные задачи!

Но нам рассказывают, что «российские школьники побеждают на международных Олимпиадах»  и о том, что «к интернету подключено 99% российских школ». Тут же действительно важная информация о росте реальной заработная платы и пенсий, размещена рядом с описанием роста с 2001 года в 1,5 раза числа россиян отдыхающих за рубежом.

Интернет, безусловно, шутка хорошая. Но достижения президента это совершенно иное.

Действительно важная информация и реальное достижение соседствует на сайте с тем, что в рамках выборов президента можно не упоминать.

Точно также будет и далее: по мере изучения ресурса, наше удивление будет только нарастать. Почему рядом со статистикой улучшения оснащенности медицинских учреждений и ростом (впервые с 1991 года!), а не убыли населения, нам рассказывают об увеличении числа … кинотеатров в 24 раза?

Ссылка на комментарий

Все время правления путина работал на ЖД и наблюдал как разваливается-дробится-раздается дорога благодаря путинскому другу  якунину-шубейковому, а тут "на тебе" приходит какой-то усатый дядька и говорит о национализации РЖД.

Ссылка на комментарий
Только что, ИгорЬюша сказал:

это все благодаря конституции, которую писали америкосы.. 

Какая статья Конституции посвящена развалу МПС?:pactalom:

Ссылка на комментарий
Только что, ИгорЬюша сказал:

будет статья не переживай.. 

В смысле ты наконец возьмешь в руки Конституцию и найдешь ее?

Когда же?

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Конкистадор сказал:

В смысле ты наконец возьмешь в руки Конституцию и найдешь ее?

Не надейся. В лучшем случае он скинет очередной ролик с детского канал.

Ссылка на комментарий
Только что, Valerich сказал:

Все время правления путина работал на ЖД и наблюдал как разваливается-дробится-раздается дорога благодаря путинскому другу  якунину-шубейковому, а тут "на тебе" приходит какой-то усатый дядька и говорит о национализации РЖД.

Мой отец всю жизнь проработал на ЖД, мама - более 20 лет.

В 1990-ые годы, в разгар кризиса, МПС было островком стабильности. Нам с сестрой повезло - мы никогда не знали, что такое задержка зарплаты родителей. Электрички в то время, В КРИЗИС, ходили утром и вечером практически КАЖДЫЙ ЧАС.

Россия всталаскален - электрички исчезли.

Ссылка на комментарий

18-го марта, голосуя на избирательном участке, вспомните про этот анекдот из уст олигарха:

Скрытый текст

P.S.: предложение Путина изнасиловать лучше доярку, вместо того, чтобы осадить придурка тоже даёт повод задуматься. А смущения, прям уж такого, не увидел. Скорее было подыгрывание!

Беларусь за Грудинина - город Брест - человек не просто ездит спокойно, его ещё приветствуют на дорогах:

Скрытый текст

Вот что автор под роликом пишет: только успел загрузить и при 20 просмотрах 47 дизлайков. Вот так работают путинские боты. Разве можно сомневаться что выборы будут стараться сфальсифицировать? Такова сущность нынешней власти, лживой, антинародной.

Изменено пользователем iOleg
Ссылка на комментарий

@serhio55 , БРО КПРФ предлагали мне баннер на балконе-лоджии разместить - я бы с удовольствием, но у меня лоджия выходит во двор. Может есть кого лоджии, выходящие но большие многолюдные пространства. Кстати, дают ещё наклейки на машины. Скоро свою выгоню из зимней спячки - обклею. Друг с Липецка прислал:

Скрытый текст

Sp-san_Tz0Q.jpg

Не везде же только Путину висеть.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...