Перейти к содержанию

Путин объявил о выдвижении на пост президента


Mac

Рекомендуемые сообщения

Путин в своих поездках по стране и в другие страны постоянно что-то обещает. НО! Он беззастенчиво использует возможности ДЕЙСТВУЮЩЕГО Президента в своей предвыборной кампании. Я вот тут подумал, что ВСЁ, что обещает Путин, он обещает как ДЕЙСТВУЮЩИЙ Президент. Значит, эти его обещания должны исполнять ВСЕ кандидаты в Президенты в случае избрания. Так и надо всем кандидатам об этом везде говорить - чем больше Президент наобещает, тем больше простор в предвыборной кампании у кандидатов! Ведь так же?

Изменено пользователем serhio55
Ссылка на комментарий

В Конгрессе США обнародовали 206-страничный доклад, освещающий деятельность Путина, его друзей, коллег и подчиненных по воровству денег, убийствам, пыткам, терактам, фальсификации выборов и промыванию мозгов. Отдельно освещены взрывы домов в Москве и рязанский сахар, использование церкви.

https://www.foreign.senate.gov/imo/media/doc/Cardin Russia Report Embargoed Committee Print.pdf

Ссылка на комментарий
В 10.01.2018 в 06:51, serhio55 сказал:

@estamolnia Вы меня с кем-то путаете. Лжи никакой не было (это Вы не про меня писали), вопросы Ваши я проигнорировал в момент окончательного прекращения общения с Вами. Сейчас просто вынудили ответить. А главная причина прекращения ЛЮБОГО общения с Вами - это бесконечная занудливость и постоянные передергивания, выхватывание фрагментов фраз из контекста в целом.

Короче, вынужден еще раз ответить и прошу мое имя в Ваших сообщениях более не упоминать. Расстанемся "коллегами" и "партнерами":)

Если хотите чтобы я вам не писал -  зачем в своем последнем посте обращенном ко мне - пишете заведомую неправду. К сожалению я вынужден ответить.

1) Я не путаю и писал про вас. Вы солгали как минимум 1 раз, возможно и 2 раза- без ответа на вопрос из поста непонятно. Могу процитировать, если будет необходимо.

2) Вы обвиняете в передергивании )) Я прямо в посте показал как конкретно вы манипулируете смыслом.. Вы же- все что смогли - бездоказательно обвинить. 

3) Общение вы прекратили в следующем посте, после того как были уличены в прямой лжи.

4) Вопросы игнорировались ранее прекращения общения. Могу процитировать конкретные примеры.

5) По "альтернативе" - 

Еще раз приведу ссылку где содержится 8 определений этого слова из разных словарей. http://terme.ru/termin/alternativa.html. В каждом определении говорится о взаимоисключающих вариантах. Ваши слова 

В 04.01.2018 в 18:25, serhio55 сказал:

Вот мой прямой текст:"Это ВЕЛИКИЙ либо глупо шутит в своём стиле, либо на самом деле глуп"

Это взаимоисключающие варианты?

"Это ВЕЛИКИЙ либо умно шутит в своём стиле, либо на самом деле умён" - это по вашему тоже альтернатива?

1399600015_doc289145_138523830.gif.c6906e49e01f14b6abda3138d5981e88.gif

Можете не отвечать, это написано прежде всего для читателей раздела, чтобы у них не создавалось обманчивых впечатлений )))

И да, теперь у меня однозначно сложилось о вас мнение, что  вы "партнер"  - именно с тем оттенком, что вкладывает Путин )) И конечно, ни в коем случае не "коллега" ((

В 11.01.2018 в 06:46, serhio55 сказал:

Я вот тут подумал, что ВСЁ, что обещает Путин, он обещает как ДЕЙСТВУЮЩИЙ Президент. Значит, эти его обещания должны исполнять ВСЕ кандидаты в Президенты в случае избрания

хрестоматийный, практически учебный пример применения демагогического метода "ложная экстраполяция"

Изменено пользователем estamolnia
Ссылка на комментарий

@estamolnia Уважаемый коллега, отвяжитесь уже от меня! Я  ЗАРЕКАЮСЬ с Вами общаться! Вам нужен собеседник? Их нет у меня! Что значит, что Вы меня в чем-то уличаете? В самом начале я НАМЕРЕННО говорил о том, что модератор не должен использовать какие-то свои права при обсуждении. Договорились, что обсуждение идет как простых участников форума. Так на каком основании вы тут в чем-то меня уличаете, в какой-то лжи? Требуете каких-то доказательств? Или Вам хочется свои (я думаю, нереализованные в полной мере) юридические способности тут по-проявлять? Ежели общаемся как простые пользователи, без модераторских штучек - то плевать я хотел на все ваши обвинения, псевдодоказательства и умничанье! Отвяжись, адвокатишка!!!

22 минуты назад, estamolnia сказал:

Короче, вынужден еще раз ответить и прошу мое имя в Ваших сообщениях более не упоминать. 

Ссылка на комментарий

@serhio55 Я не использую никаких прав модератора при обсуждении. Вам не нужно со мной общаться, не нужно отвечать мне, не нужно приводить доказательств. Я совершенно лично Вас ни в чем не уличаю. Мне, как и вам, на вас совершенно параллельно.

Но как всегда есть  "НО".

Мне не параллельно до прямой лжи, манипуляций и демагогии, и не параллельно, что прочитают читатели. Поэтому, насколько хватает свободного времени, подобные действия по возможности уличаю, естественно с аргументацией и  фактами. К этому вам, к сожалению, придется привыкнуть. @Sait @spqr1945 и прочие вроде уже привыкли )))

Если вы захотите вновь соврать - высока вероятность, что я напишу что это ложь ))

Если захотите бездоказательно набросить - высока вероятность, что будет задан вопрос, а где доказательства

Если, используя демагогический метод, захочется сманипулировать - на это будет указано с подробным разбором, как конкретно реализована манипуляция вместе с названием метода, чтобы читателям было несложно загуглить и посмотреть что за метод, примеры метода, и способы применения.

Я приведу простой пример, чтобы вам было понятнее как в последние полгода это у нас в разделе происходит:

Вот здесь например 

пользователь @spqr1945 никак меня не трогал, не обращался, спокойно и мирно написал #бездоказательный наброс, содержащий прямую ложь.

В 05.01.2018 в 09:26, spqr1945 сказал:

Счастье в понимании простого россиянина - подержанная 20 летняя развалюха и конура в бетонном муравейнике. 

На что ему и было указано, что он врет о 20 летней развалюхе и как минимум манипулирует с "конурой в бетонном муравейнике", в связи с чем были заданы уточняющие вопросы, чтобы показать читателям, понимает ли он вообще на чем строится его манипуляция.

Примерно так это происходит.

Далее, не премину заметить, что у вас #прямая ложь даже в такой мелочи, что вовсе не я к вам прицепился и искал собеседника, напротив, если сделать разбор наших постов, прицепились и искали себе собеседника именно Вы :rofl:,

По хронологии произошло следующее: 

1) Я отписался по пользователю @Sait, на что вы написали следующий пост:

В 02.01.2018 в 17:32, serhio55 сказал:

@estamolnia Алё, уважаемые - как в любых случаях любит выражаться ВЕЛИКИЙ ПУ - ПАРТНЕРЫ!

У нас тут что, УЛАНОВСКИЙ филиал "Диссернета"? Мне почему-то казалось, что на общедоступных форумах люди пишут, что считают нужным - правда, неправда - какая разница? Ограничения устанавливаются на основании признаваемых ВСЕМИ участниками форума ПРАВИЛ. И, как мне кажется, многоуважаемые модераторы следят за соблюдением правил, а не за тем, кто и что пишет в дискуссиях, при этом не нарушая ПРАВИЛ - без матов, оскорблений, угроз и прочих наказуемых вещей.

Когда же модератор сам участвует в дискуссии как обычный участник, а не представитель администрации форума, мне кажется он должен как-то соответствующую лычку отключать (не знаю, возможно ли это - вопрос к уважаемому АДМИНУ). Или иметь для целей дискуссий другой логин. 

Понятно, что модератор - тоже человек, но... В общем, надеюсь, понятно, что я хотел сказать?

P.S. Кстати, вот Президент тоже должен бы уйти в отпуск на период избирательной кампании, ну это вряд ли...

Я в целом проигнорировал данный пост, поскольку ничего серьезного по теме там не заявлено, ответ дал лишь прилично позже, только когда вы прицепились ко мне во второй раз здесь:

В 03.01.2018 в 15:26, serhio55 сказал:

О, Улановская Поклонская включилась!:yahoo:

Используя демагогический метод "дискредитация оппонента".

2) Я уточнил и далее слово за слово мы дошли до обсуждения закона о выборах Президента, где вы по неизвестной мне причине соврали. текст лжи:

В 04.01.2018 в 08:08, serhio55 сказал:

ВЕЛИКИЙ ПУ не вносил НИКАКИХ изменений в этот закон. Это делали представители Администрации Президента, Государственная дума, депутаты и прочие субъекты, обладающие законодательной инициативой

Представители Администрации Президента не обладают законодательной инициативой, они готовят законопроекты для Президента.

3) Далее, вы заявили о противозаконности двукратного введения акцизов, что является ложью, либо незнанием предмета.

Резонный вопрос - как вы можете аргументировать, если в тексте закона нет таких ограничений - вы проигнорировали.

4) Далее, вы вновь использовали демагогический метод "дискредитация оппонента", определив меня как " "человека близкого к пропутинским пропагандистам".

(Читателям нужно понимать, что ярлыки "агент Госдепа", "потреот", "либераст", "пропутинский  пропагандист", "кремлебот", являются демагогией, ибо никак не влияют на истинность тезисов, логичность аргументов и достоверность фактов. Это в первую очередь попытка сыграть на эмоциях, незаметно обмануть читателя.)

5) Далее был ваш фейл с пониманием смысла слова "Альтернатива"

6) Далее вы бездоказательно объявили меня "мастером передергиваний и искажений", никак не аргументировав, и объявили о прекращении общения в следующем посте после того, как были обвинены в #прямая ложь.

Собственно вот хронология событий, наглядно показывающая, кто первым к кому прицепился и "искал" собеседника:yahoo:.

Все посты имеются на 2 предыдущих страницах данной темы.

Далее, еще раз повторюсь:

1а) Вы можете не отвечать на данный пост, он написан только для читателей данного раздела, чтобы у них не возникало обманчивых впечатлений и была полная  картина с 2 сторон. 

1б) Если я вижу ложь или манипуляцию, и у меня есть время, я на это указываю, вне зависимости, общаетесь вы со мной или нет. Ответ на мои сообщения не требуется.

Изменено пользователем estamolnia
Ссылка на комментарий
1 час назад, serhio55 сказал:

Так на каком основании вы тут в чем-то меня уличаете, в какой-то лжи? Требуете каких-то доказательств

На основании правды и фактов.

В 04.01.2018 в 10:53, botaNICK сказал:

крайне редко наблюдаю что-то новое в политотных обсуждениях, в основном одно и то же

Я в разделе всего около полугода, из них месяца на 3 выпадал, к НГ только вернулся. Для меня еще пока что много нового, хотя и повторяются оппоненты частенько. Надеюсь, что не наскучит быстро.

Кстати да, @Sait это настоящий двигатель раздела. Тут же главное поднять тему, неважно соврал ты или нет. Просто в процессе вскрываются новые и новые подтемы и раздел оживает. За это трудолюбие ему конечно от чистого сердца уважение и низкий поклон. 

Ссылка на комментарий

Господи, сделай так, чтобы НЕКТО никогда не называл МЕНЯ по имени, как ВЕЛИКИЙ ПУ никогда не называет по имени "некоего субъекта"!

Ссылка на комментарий

В воскресенье президент РФ Владимир Путин выразил мнение, что коммунизм "сродни" христианству, а помещение в мавзолей Владимира Ленина сравнил с почитанием мощей святых. Кроме того, он назвал кодекс строителя коммунизма "сублимацией", "примитивной выдержкой из Библии".

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, spqr1945 сказал:

Как известно, Христос и апостолов были первыми коммунистами и говорили они конечно же по-русски. 

Посмотри на расовый состав первых христиан и коммунистов. Что какбе намекает...

Хотя после слов Путина, можно подключать провода к Мовзолею. Ленин сейчас вертиться так, что может осветить Москву. Зато Зю и его компания довольны...

13 часов назад, Dzen сказал:

Интересно, а у кого-нибудь еще есть знакомые - члены УИК, которые ходят - собирают подписи за Царя-батюшку?

У меня двое.

Николай Левшиц @nlevshits 14 ч.14 часов назад

Саратов. Учительницы собирают подписи за Путина. Директор велел. И жалко их и грустно.DTgkfn7X4AALJjL.jpg

А я думаю, они от чистого сердца пошли на это... Ведь так потреоты?

Ссылка на комментарий

Учитель в России постепенно превращается в мелкого чиновника, задача которого - контролировать население. Тут и подписи собери, и голоса потом подсчитай и всякие инициативы сверху до населения тоже доводятся через учителей. 

Ссылка на комментарий

тут ВЦИОМ поработал 

Скрытый текст

Всероссийский центр изучения общественного мнения выяснил, что в начале года информированность граждан о предстоящих выборах президента РФ выросла до 85%. Именно такая доля опрошенных знала о том, что голосование состоится в марте 2018-го.

При этом готовность поучаствовать в выборах выразили 67% россиян. Из них 81,1% поддерживают кандидатуру действующего главы государства Владимира Путина, 7,6% респондентов - выдвинутого КПРФ Павла Грудинина, 4,2% опрошенных готовы голосовать за лидера ЛДПР Владимира Жириновского.

Между тем, отдать свой голос журналистке Ксении Собчак хотят лишь 0,7%, а Григорий Явлинский и Бори Титов получили по 0,6% и 0,4% одобрения соответственно.

Как сообщается на сайте ВЦИОМ, почти две трети россиян уверены, что предвыборная кампания проходит честно, а вот в открытости предстоящих выборов не сомневаются лишь 34% респондентов. При этом, о том, что процесс голосования будет серьезно искажен, думают 17% опрошенных.

Ссылка на комментарий
В 15.01.2018 в 21:48, Sait сказал:

image.png.d386b86e04394489cd8a8dd8ad3c86e4.png

Либо Боярский тонкий тролль, либо Д,Артаньян... Тысяча чертей!!!

Д`Артаньян в последнем интервью ничего подобного не говорил https://riafan.ru/1016096-chtoby-strana-byla-v-poryadke-nuzhno-golosovat-za-putina-boyarskii

Более того, его всё куда более чем устраивает и он очень хочет продолжать зарабатывать на корпоративах членов кооператива "Озеро"

Цитата

— Сейчас идут призывы от некоторых лиц о том, чтобы бойкотировать выборы, как вы считаете – необходимо идти на выборы, и если да – то почему?

 — Я считаю, что на выборы нужно идти обязательно. И для того чтобы наша страна была в порядке, нужно голосовать за Владимира Путина и больше ни за кого. Никаких других соображений у меня по этому поводу нет. Я хочу, чтобы было стабильно в стране. И дети, и внуки были обеспечены нормальной жизнью.

 — А почему именно Путин, а не другие кандидаты?

 — Потому, что он проверенный. И там даже близко никого другого нет. Мы сейчас живем стабильно. Это самое главное. Мы имеем возможность учиться, работать. Разъезжать по миру. Этого достаточно вполне. Лучшее – враг хорошего.

@Sait кстати, если ты действительно живешь в США, у тебя ведь есть отличная возможность рвать шаблоны путриотам. Например, выкладывать свои фото улиц, домов, чеков с супермаркетов и т.д. Всё лучше чужих копипаст. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

@Valerich На хрена я платил транспортный налог? Зачем я платил земельный налог? Всегда во-время и до копейки точно.

Может, добросовестным плательщикам тоже вернут оплаченные налоги, а?

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Jim Hawkins сказал:

кстати, если ты действительно живешь в США, у тебя ведь есть отличная возможность рвать шаблоны путриотам. Например, выкладывать свои фото улиц, домов, чеков с супермаркетов и т.д. Всё лучше чужих копипаст. 

И что это даст? Потреоты напишут о резаной зеленой бумажке и как США грабит весь мир. Я уже столько наслушался о американском долге и как, Америке скоро кирдык, что вот не понимаю. "А на хрена я должен выкладывать все это?"

Выкладывай фото=порвешь шаблон!!! Не выложишь фото= не порвешь шаблон.

Я логику правда не понял...

А от чужих копипаст и так нехило полыхает у путриотов.

8 часов назад, Jim Hawkins сказал:

Твой прямой конкурент с другой стороны баррикад? Предлагаю разобраться, кому платят больше )

Ну мне явно в баксах....  За пару поддоженных пуканов, так вообще премия. Переходи на темную сторону силы..

image.thumb.png.1a351e6f52e1cf0b50a4ce3b635cb51b.png

И главное. Господа потреоты на такие,  так сказать с их слов вбросы, никак не комментируют. Или заводят свою пластинку "ВЫВСЕВРЕТЕ!"

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Sait сказал:

Выкладывай фото=порвешь шаблон!!! Не выложишь фото= не порвешь шаблон.

Я логику правда не понял...

Да, ты не понял логику, т.к. поставил знак равенства, хотя это было просто предложение.

Хотя, есть еще предложение просто пруфануть свое местонахождение

Изменено пользователем Jim Hawkins
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Jim Hawkins сказал:

Да, ты не понял логику, т.к. поставил знак равенства, хотя это было просто предложение.

Хотя, есть еще предложение просто пруфануть свое местонахождение

Зачем??? От того что я дам свое местоположеие, кому-то станет легче???

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...