Перейти к содержанию

Путин объявил о выдвижении на пост президента


Mac

Рекомендуемые сообщения

13 часов назад, VitaliiF сказал:

А из опозиции молодых и адекватных нет (клоуны), а более менее достойные, около возраста нынешнего президента. Короче вариантов нет.

Ложь.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Тем временем у братских народов

Черные автомобили стали вне закона в Туркменистане

Уже более двух месяцев автостоянка на улице Юбилейной в Ашхабаде заполнена машинами темных цветов.

Как сообщают корреспонденты «Хроники Туркменистана», автомобили были фактически арестованы и эвакуированы по требованию полиции.

Несколько дней назад машины начали возвращать их владельцам, но под расписку о том, что они обязуются перекрасить автомобили в белый или светлые тона.

Радио «Азатлык» также сообщает, что черные машины эвакуируются прямо с автостоянок и перевозятся на штрафстоянку дорожной полиции.

С января 2018 года эксплуатация машин черного цвета будет запрещена.

Новые требования привели к тому, что услуги по перекраске автомобилей в автосервисах выросли в цене в два раза. Если раньше покраска машины стоила $500, то сейчас эта услуга обойдется уже в $1000.

Напомним, что с января 2015 года был запрещен импорт в Туркменистан автомобилей черного цвета. На тот момент работники таможни не могли объяснить запрет. На вопросы и возмущения они лишь отвечали, что нужно покупать белые машины, так как «белый цвет приносит удачу».

Необходимо отметить, что белый — любимый цвет президента Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедова, верящего в приметы и суеверия.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, spqr1945 сказал:

Кремлеботы наконец подтянулись. :-)

И кого же вы бездоказательно обвинили, не приведя никакой аргументации, не указывая персоналий, используя демагогический подприем "неопределенная дискредитация оппонента" -  вроде и лично никого не указали - но тем не менее фекалий на вентилятор накинули.

Ссылка на комментарий

@serhio55 По каким критериям проводится параллель с Поклонской? Не совсем понятна аналогия o_O

@barbaс Рад видеть! Работа родимая мешает, времени не хватает. Да еще недавно переехал в ЯНАО, теперь тут работаю. Вот на праздники появилось время-дай думаю в Новости залезу погляжу как там народ поживает.

@Sait Тоже рад видеть,  все также неугомонно  таскаете фейки, врете и манипулируете - есть все же стабильность в нашей стране. Без таких ребят было бы скучнее.

Ну почему же не трогать - напротив, я только ЗА любую дискуссию, если она ведется адекватно : тезисы подкрепляются аргументами, опирающимися на факты. Надеюсь ваши студенты в отличие от вас, уважаемый @Sait , это понимают :rofl: .

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

@estamolnia Аналогия простая - непримиримая борьба с ... Ну а с чем борьба (или с кем) - зависит от обстоятельств. В последнее время вроде как с коллегой (это стандартное обращение ВЕЛИКОГО ПУ ко всем, кто собрался в любом месте с ним вместе) с аккаунтом @Sait 

Ссылка на комментарий

@serhio55 А вы смешной )) Борьба по возможности, когда есть время, с враньем и фейками, как  я неоднократно озвучивал, возможно вы это хотели сказать )) И данная борьба никак, абсолютно никак не зависит от обстоятельств )))

Аккаунт @Sait ?? Я точно так же указывал на "неточности" и другим аккаунтам. Вам не приходило в голову, что аккаунту @Sait достается больше всех по простой и логичной причине - аккаунт @Sait врет(манипулирует, не знает предмет, таскает фейки, etc) больше всех ))

Ну и с аккаунтом @Sait мы точно не коллеги, возможно, вы некорректно трактуете определение "коллега". У нас с ним общего только то, что мы пишем на одном и том же форуме ))

Изменено пользователем estamolnia
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Я предрекаю России в 2020 годах, невиданный взлет!!! Россия войдет в тройку лидеров стран мира США, Китай и Россия!!!

Пруфы? Какие пруфы? Чистая правда!!!

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий

@estamolnia Неотразимая непримиримость! И главное - принципиальная - Борьба по возможности, когда есть время, с враньем и фейками. Наблюдается практически абсолютное сходство с мадам Поклонской! 

А насчет "коллеги" - я сказал, что это стандартное обращение ВЕЛИКОГО ПУ практически во всех случаях для группы людей, собравшейся с ним в любом тусняке (например, на Большой Пресс конференции он постоянно говорил: "А давайте предоставим слово коллеге...ну вот например с плакатом "Рыба""

Почему ОН где не попадя использует слово "коллега" я не понимаю, но как не прискорбно, замечаю, и это меня раздражает.

Так что это НЕ Я трактую определение "коллега", а пользуюсь бесценным опытом ВЕЛИКОГО ПУ. И если Вы таки непримиримо боретесь в том числе и с случаями некорректного использования определений, то бороться нужно с ВЕЛИКИМ ПУ.

Да, для отсутствующих ОН постоянно использует определение "партнеры". Причем зачастую в тех случаях, когда о партнерстве и говорить-то не приходится. Например, "Наши партнеры объявили о расширении санкций в отношении РФ" - звучит, ага?

...Ну вот как-то так...

Изменено пользователем serhio55
Ссылка на комментарий
1 час назад, serhio55 сказал:

@estamolnia Неотразимая непримиримость! И главное - принципиальная - Борьба по возможности, когда есть время, с враньем и фейками. Наблюдается практически абсолютное сходство с мадам Поклонской! 

Критерий, надеюсь, вы поняли, борьба с враньем, независимо от личностей и обстоятельств, радует, что не отрицаете.

"По возможности, когда есть время" - ну так работа и проекты отнимают время.

Если вы видите абсолютное сходство с мадам Поклонской - что ж, это ваше право - видеть то что вам хочется :rofl:.

Вам, вероятно, очень нравится "Великий Пу", раз вы смогли его приплести даже к этому посту :headslap:

Далее, я не борюсь непримиримо с некорректными использованиями определений, но указываю на это, если это меняет смысл тезиса или аргумента. А так-абсолютно параллельно, кто то использует что то неправильно - от этого не холодно, не жарко. Если вы себе придумали, что я с этим борюсь - бог с вами ))

Не буду оценивать корректность употребления термина "коллеги" нашим президентом, вам этот вопрос лучше задать ему самому или человеку, который его поддерживает. В нашем случае, по моему личному мнению - оно применено некорректно.

В 02.01.2018 в 17:32, serhio55 сказал:

Алё, уважаемые - как в любых случаях любит выражаться ВЕЛИКИЙ ПУ - ПАРТНЕРЫ!

У нас тут что, УЛАНОВСКИЙ филиал "Диссернета"? Мне почему-то казалось, что на общедоступных форумах люди пишут, что считают нужным - правда, неправда - какая разница? Ограничения устанавливаются на основании признаваемых ВСЕМИ участниками форума ПРАВИЛ. И, как мне кажется, многоуважаемые модераторы следят за соблюдением правил, а не за тем, кто и что пишет в дискуссиях, при этом не нарушая ПРАВИЛ - без матов, оскорблений, угроз и прочих наказуемых вещей.

Когда же модератор сам участвует в дискуссии как обычный участник, а не представитель администрации форума, мне кажется он должен как-то соответствующую лычку отключать (не знаю, возможно ли это - вопрос к уважаемому АДМИНУ). Или иметь для целей дискуссий другой логин. 

Понятно, что модератор - тоже человек, но... В общем, надеюсь, понятно, что я хотел сказать?

P.S. Кстати, вот Президент тоже должен бы уйти в отпуск на период избирательной кампании, ну это вряд ли...

Вам совершенно правильно кажется, что люди пишут то, что считают нужным - правда, неправда - не имеет никакой разницы. Я лично считаю нужным, когда есть время, указывать, если пользователь пишет очевидную неправду и пытается обманывать в той или иной степени читателей.

Далее, я участвую в дискуссии как обычный пользователь, без каких либо привилегий, для контроля соблюдения правил здесь есть собственный модератор раздела.

Далее, где вы видели форум, где модератор, для того, чтобы высказать свое личное мнение - должен выключать свою лычку модератора. Вы можете не соглашаться - мне это кажется как минимум глупым, если не абсурдным )) Как вообще лычка модератора может повлиять на правильность тезиса, логичность аргументов и достоверность фактов?

Далее, второй логин на этом форуме запрещен, если бы вы дали себе труд прочитать "Правила форума" - думаю этот пункт исчез бы из вашего поста :rofl:.

Рад, что вы считаете модератора за человека, но тем не менее, совершенно непонятно, что вы хотели этим постом сказать.

Далее, по отпуску Путина. Прежде чем писать - прочитайте закон "О выборах президента России". Думаю, это вам поможет))

1 час назад, Sait сказал:

Я предрекаю России в 2020 годах, невиданный взлет!!! Россия войдет в тройку лидеров стран мира США, Китай и Россия!!!

Пруфы? Какие пруфы? Чистая правда!!!

И вновь #прямая ложь. Вы не перестаете врать и передергивать ))) В данном случае мои слова...

В 23.10.2017 в 11:21, estamolnia сказал:

№ 1 -Это вряд ли. Но в среднесрочной перспективе попасть в топ 3 - как максимум - вполне выполнимая задача.

Это мои слова )) Смысл сильно отличается, не находите?

А рост и экономики и внешнего влияния будет, безусловно, по моему личному мнению, серьезный рост начнется примерно с 2023-2024.

Пруфы - понятно, что полный анализ никто делать не будет - это слишком объемный и сложный вопрос, но в принципе, до конца праздников урву время и коротенький пост по основным факторам и драйверам напишу, почему по моему личному мнению - это вполне выполнимая задача. Я ведь не @Sait, если есть немного времени на праздниках - почему бы и не аргументировать свое "личное субъективное оценочное суждение" :rofl::yahoo:, хотя никто подобное обосновывать не обязан ))

P.S. Кстати @Sait , хотелось бы все же услышать от вас хоть какие то комментарии по поводу лжи, фейков, незнания предмета т.д. )) Игнорирование выставляет вас в довольно неприглядном свете :D

Изменено пользователем estamolnia
Ссылка на комментарий

@estamolnia радует, коллега, что Вы участвуете в обсуждении именно как коллега, а не обладающий определенными полномочиями модератор. Без шуток, правда!

Про второй логин я писал именно в качестве исключительной возможности для модераторов - внести изменения в Правила. Любые правила пишутся людьми, и любые правила могут быть изменены. Или нет.

По поводу "отпуска Президента" - не спорю, закон не читал. Ну да Бог с ним, все равно в любых законах, касающихся президентской власти, в том числе и Конституции, выполнена "тонкая настройка" для обеспечения максимального благоприятствования САМИ ЗНАЕТЕ КОМУ. В некоторых случаях эти настройки могут иметь вполне разумный вид, что, тем не менее, не изменяет их цель - помочь ЕМУ и дальше оставаться крабом на галерах. 

Ссылка на комментарий

@serhio55 хорошо, можете называть меня коллегой, я не буду обращать на это внимания. Но, большая человеческая просьба, не использовать этот термин применительно ко мне и пользователю @Sait ;).

По изменениям Правил форума - вы можете внести это предложение - и Администрация форума рассмотрит ...

По поводу отпуска - вероятно, вы имеете в виду, что данные изменения были внесены лично Путиным под себя? Или международная практика не знает подобных прецедентов в развитых западных странах?Если не трудно уточните )) 

Ссылка на комментарий

@estamolnia По поводу  ФЗ от 10.01.2013 № 19-ФЗ (ред. от 05.12.2017) "О выборах Президента Российской Федерации" - когда-то я тоже (как, похоже, Вы) очень любил выискивать в разных документах всевозможные закавыки. Сейчас мне все это уже пофиг, нет желания "с лупой в руках" изучать документы, лично меня не касающиеся. Этот Закон, по большому счету, лично меня не касается, в отличие, например, от депозитного или кредитного договора и прочих документов относящихся к ЛИЧНО МОИМ интересам.

Но сразу могу сказать, что сам ВЕЛИКИЙ ПУ не вносил НИКАКИХ изменений в этот закон. Это делали представители Администрации Президента, Государственная дума, депутаты и прочие субъекты, обладающие законодательной инициативой и мечтающие и старающиеся угодить САМОМУ. В частности, срок полномочий Президента был изменен с 4 лет до 6 в период президентства Медведева для следующих кандидатов (ха-ха!). В ст.3 внесены изменения, лично для меня очевидно с целью недопустить до выборов именно Алексея Навального. Статья 41 модифицирована так, чтобы ЗАРАНЕЕ предоставить действующему Президенту, баллотирующемуся на второй (ха-ха!) срок преимущества перед другими кандидатами в связи с исполнением им обязанностей Президента. Вот он и проявляет огромную Президентскую активность в решении социальных вопросов в течение последних трех месяцев перед выборами. Другие кандидаты, имеющие как бы РАВНЫЕ права, просто не имеют соответствующих возможностей раздавать за счет бюджета различные блага избирателям. Вот потому и глумятся приближенные, да и сам Президент, что кто-то может ТОЛЬКО ГОВОРИТЬ, а ОНИ - ДЕЛАЮТ.

Ну ладно, хватит, я думаю. Вы и сами всё прекрасно понимаете, что не зря существует понятие АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕСУРС, в данном случае просто невероятный!

P.S. О "коллегах" и "партнерах" - это ведь не моё, я сам не люблю использовать эти слова. Это ВЕЛИКИЙ либо глупо шутит в своём стиле, либо на самом деле глуп.

Изменено пользователем serhio55
Ссылка на комментарий

А как бы вы отнеслись к тому, что бензин дорастет в 2018 до 45 рублей? Кто-нибудь считает, что это фантастика?

Особо интересует мнение потреотов.

Ссылка на комментарий

@serhio55 блин, про модератора, это меня имели в виду? Я тут периодически читаю и иногда пишу. Лично моя беда - крайне редко наблюдаю что-то новое в политотных обсуждениях, в основном одно и то же. Ну и периодически старожилы выпадают по тем же причинам.

Единственный неутомимый "драйвер" раздела - это @Sait (стоит его забанить хотя бы на неделю и активность в разделе драматически падает), старожилы-либералы и старожилы-патриоты никак глобально не влияют на активность в разделе: пропадете, например вы, или @spqr1945 или @ТопоРУС на какое-то время и ничего не изменится, активность будет сохраняться. Или я вот совсем редко пишу. И разделу ни жарко, ни холодно.

А Саит на активность влияет ключевым образом, объективно.

:)

Ах, да, по сабжу особо мне добавить нечего. Ближе к выборам посмотрю, возможно, проголосую за Грудинина, он мне нравится, очень внезапная, но харизматичная и основательная креатура. А может быть проголосую за Путина, как и в прошлые разы, когда он был в бюллетенях :)

@Sait подрастет, изи)

Ссылка на комментарий
16 минут назад, botaNICK сказал:

блин, про модератора, это меня имели в виду?

Да не приведи Господь! Вы, @botaNICK , являетесь модератором политветки, и при этом ведете себя достаточно скромно, излишне критикой и санкциями не пользуетесь. За это Вам - моё уважение. Иногда, конечно, Ваши посты длинноваты и нудноваты, но кто из нас без греха? Главное - не пользуетесь служебным положением!

@Sait По поводу бензина - противозаконный двойной за год подъем акцизов КОНЕЧНО приведет к росту цен, и возможно, до предполагаемой Вами величины.

Изменено пользователем serhio55
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
В 02.01.2018 в 22:54, ТопоРУС сказал:

умном и духовном народе.

Ум и духовность разные понятия, если ты умный то априори не можешь быть духовный. Религии это зло, это мракобесия это первобытность. 

17 часов назад, Sait сказал:

Я предрекаю России в 2020 годах, невиданный взлет!!! Россия войдет в тройку лидеров стран мира США, Китай и Россия!!!

если по духовности и алкоголизму то да в тройке лидеров будет :)

jQl54GWXvOA.jpg

Ссылка на комментарий
Только что, IPB сказал:

Ум и духовность разные понятия, если ты умный то априори не можешь быть духовный.

А что такое "умный" и "духовный" по вашему?

Приведите определения понятий.

Зело интересно

Ссылка на комментарий

Всегда забавно смотреть, как оппоненты переобуваются в полете и пытаются незаметно слегка изменить формулировку и смысл тезиса ;)

тезис

17 часов назад, serhio55 сказал:

выполнена "тонкая настройка" для обеспечения максимального благоприятствования САМИ ЗНАЕТЕ КОМУ. В некоторых случаях эти настройки могут иметь вполне разумный вид, что, тем не менее, не изменяет их цель - помочь ЕМУ и дальше оставаться крабом на галерах

незаметно трансформировался в

5 часов назад, serhio55 сказал:

сам ВЕЛИКИЙ ПУ не вносил НИКАКИХ изменений в этот закон. Это делали представители Администрации Президента, Государственная дума, депутаты и прочие субъекты, обладающие законодательной инициативой и мечтающие и старающиеся угодить САМОМУ

5 часов назад, serhio55 сказал:

либо на самом деле глуп.

Сейчас бы в 2018 называть глупым Путина )) Его можно характеризовать по разному, позитивно и негативно, но определение "глупый" - явно последнее, что стоит использовать )))

2 часа назад, Sait сказал:

А как бы вы отнеслись к тому, что бензин дорастет в 2018 до 45 рублей? Кто-нибудь считает, что это фантастика?

Особо интересует мнение потреотов.

Как всегда веселят попытки манипуляции )) Какой бензин конкретно? В каком регионе? Или средняя цена по России? Среднегодовая цена? Или максимальный пик цены?

По вопросу, среднегодовая по России по 92 и ДТ скорее всего будет в пределах инфляции +акцизы, может чуть чуть выше инфляции.

2 часа назад, serhio55 сказал:

По поводу бензина - противозаконный двойной за год подъем акцизов КОНЕЧНО приведет к росту цен, и возможно, до предполагаемой Вами величины.

50 копеек за литр с 1 января 2018, и 50 копеек за литр с 1 июля 2018 по бензину 5 класса - так наверное корректнее будет озвучивать, а то ваш пост не обладает достаточной информативностью - непосвященный человек может подумать как про 50 копеек, так и про 5 рублей... А большое количество незнающих, не потрудившись разобраться в предмете, еще и утверждают, что поднимут только после выборов.:censored:

57 минут назад, IPB сказал:

Ум и духовность разные понятия, если ты умный то априори не можешь быть духовный. Религии это зло, это мракобесия это первобытность. 

бред.

http://choose-life.ru/themes/znamenitye-uchyonye-kotorye-verili-v-boga

57 минут назад, IPB сказал:

jQl54GWXvOA.jpg

Будьте более точны и не выкладывайте урезанные до нужного смысла выдержки ))

Фразу "Загнивающий Запад" в середине XIX века придумал славянофил Степан Шевырёв. Он служил в МИДе, регулярно писал статьи о самодержавии и народности, в красках описывая образ Европы как мёртвого и гниющего трупа - в противовес, разумеется, цветущей и здоровой царской России.
 

Главное событие в жизни Шевырёва случилось в 1857 году на заседании совета Московского художественного общества. Двоюродный брат царя, внук Екатерины II, граф Бобринский выступил с критикой порядков времени Николая I. Он называл крестьян рабами, а помещиков - развращёнными особами. Шевырёв встал на защиту России, и обрушил на Бобринского гневные речи.
 

Слово за слово, завязалась драка. Бобринский сломал славянофилу два ребра и выбил три зуба. Известие о потасовке дошло до Александра II. Царь безусловно встал на сторону своего дальнего родственника, западника Бобринского. Шевырёву шепнули, что дело может закончиться судом и ссылкой в Сибирь.
 

Так и вышло. Шевырёв был признан виновником потасовки, уволен со службы и высочайшим повелением выслан из Москвы. Бобринский на этом не успокоился, и добивался тюремного заключения для патриота. Шевырёв был вынужден бежать в Европу. Умер он на том самом "загнивающем Западе" - в Париже, в 1864 году, в возрасте 57 лет.

P.S. Царскую Россию данный эпизод конечно же не красит, но тем не менее смысл истории в полном изложении сильно меняется ))

Изменено пользователем estamolnia
Ссылка на комментарий
1 час назад, estamolnia сказал:

Всегда забавно смотреть, как оппоненты переобуваются в полете и пытаются незаметно слегка изменить формулировку и смысл тезиса ;)

тезис

18 часов назад, serhio55 сказал:

выполнена "тонкая настройка" для обеспечения максимального благоприятствования САМИ ЗНАЕТЕ КОМУ. В некоторых случаях эти настройки могут иметь вполне разумный вид, что, тем не менее, не изменяет их цель - помочь ЕМУ и дальше оставаться крабом на галерах

незаметно трансформировался в

6 часов назад, serhio55 сказал:

сам ВЕЛИКИЙ ПУ не вносил НИКАКИХ изменений в этот закон. Это делали представители Администрации Президента, Государственная дума, депутаты и прочие субъекты, обладающие законодательной инициативой и мечтающие и старающиеся угодить САМОМУ

Где тут уважаемый коллега усмотрел изменение смысла тезиса - убей Бог, не пойму! ВЕЛИКИЙ ПУ САМ не вносил никаких изменений в закон - не царское это дело в .... колупаться. В обеих цитатах сказано, что ВСЁ сделано для того, чтобы ОН оставался там где и есть. Во второй цитате слегка конкретизировано, КТО занимался "тонкой настройкой". Странно, что коллега @estamolnia рассчитывает, что я буду просто тупо повторять одни и те же слова. Вот это точно не имеет смысла!

По поводу бензина коллега НЕ ОТРИЦАЕТ, что ДВАЖДЫ произведенный рост акцизов является ПРОТИВОЗАКОННЫМ (противоречит налоговому законодательству - сейчас коллега потребует ссылку, как именно и какой закон нарушается - предлагаю ему самому озадачиться этим вопросом, поскольку он является матером нюансов и уточнений!), но концентрирует внимание на мелких деталях, что в в данном случае фактически вуалирует само по себе нарушение закона. Вообще, для коллеги характерно концентрирование внимания на НЕ ГЛАВНЫХ МЕЛОЧАХ, в итоге отвлекающих внимание от сути вопроса, что в позволяет сделать вывод о его близости к пропутинским пропагандистам, часто пользующимся этим методом.

1 час назад, estamolnia сказал:
6 часов назад, serhio55 сказал:

либо на самом деле глуп.

Сейчас бы в 2018 называть глупым Путина )) Его можно характеризовать по разному, позитивно и негативно, но определение "глупый" - явно последнее, что стоит использовать )))

Коллега очевидно не заметил, что фраза о ГЛУПОСТИ стоит именно на ПОСЛЕДНЕМ МЕСТЕ. Странно, с учетом повышенного внимания коллеги даже к самым несущественным мелочам!

P.S. Кстати, коллега, "переобуваются в полете" - это путинская тусовка - было смешно наблюдать, как ПОЛНОСТЬЮ менялось мнение одних и тех же людей по поводу участия Олимпийских Атлетов из России в Зимних Олимпийских играх в течение буквально нескольких минут после выступления ЛЮБИМОГО ЛИДЕРА НАЦИИ!

Изменено пользователем serhio55
Ссылка на комментарий

@serhio55 Хорошо, объясню на пальцах.

Вы продекларировали:

18 часов назад, serhio55 сказал:

в любых законах, касающихся президентской власти, в том числе и Конституции, выполнена "тонкая настройка" для обеспечения максимального благоприятствования САМИ ЗНАЕТЕ КОМУ

Не уточняя, кто выполнял/выполняет "настройку", что позволяет предположить что Путин сам лично подавал законопроекты, "настраивающие" максимальное благоприятствование САМИ ЗНАЕТЕ КОМУ, он ведь тоже обладает законодательными полномочиями. Более того, смысл высказывания прямо провоцирует данную мысль, используя простую логику - если что то произошло - ищите того кому это выгодно - тот и виноват.

Далее, после моей резонной просьбы уточнить имеете ли вы в виду:

18 часов назад, estamolnia сказал:

вы имеете в виду, что данные изменения были внесены лично Путиным под себя? Или международная практика не знает подобных прецедентов в развитых западных странах?Если не трудно уточните ))

Ваше высказывание неожиданно изменило формулировку ("переобулось в полете") и приобрело следующий вид с уже измененным смыслом:

7 часов назад, serhio55 сказал:

Но сразу могу сказать, что сам ВЕЛИКИЙ ПУ не вносил НИКАКИХ изменений в этот закон. Это делали представители Администрации Президента, Государственная дума, депутаты и прочие субъекты, обладающие законодательной инициативой и мечтающие и старающиеся угодить САМОМУ

Используя логику "царь не виноват - виноваты бояре", уже четко утверждается что это делали все, кроме лично Путина, и, соответственно, весь спрос - с них.

1 час назад, serhio55 сказал:

Странно, что коллега @estamolnia рассчитывает, что я буду просто тупо повторять одни и те же слова. Вот это точно не имеет смысла!

Ваши слова изменились ровно настолько, чтобы изменился смысл тезиса.

Так достаточно понятно?

Спасибо за "мастерский" комплимент ))

По поводу бензина, итак, вот Федеральный закон от 27 ноября 2017 г. N 335-ФЗ "О внесении изменений в части первую и вторую Налогового кодекса Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации"

https://rg.ru/2017/11/30/akciz-dok.html

(текст внутри имеется)

48 минут назад, serhio55 сказал:

По поводу бензина коллега НЕ ОТРИЦАЕТ, что ДВАЖДЫ произведенный рост акцизов является ПРОТИВОЗАКОННЫМ

Моя ошибка(не обратил внимания на слово :dontknow:) - спасибо, что указали.

Перечитал закон на всякий случай - не нашел ничего, что указывало бы на противозаконность двукратного повышения акцизов.

Возможно, раз вы так хорошо разбираетесь - вы сможете просветить "человека близкого к пропутинским пропагандистам"  в моем лице, что же здесь противоречит закону.:rofl:

Кстати, "человек близкий к пропутинским пропагандистам" интересуется, а вы сейчас серьезно говорите, что РАЗМЕР/ВЕЛИЧИНА В ДЕНЬГАХ повышения акцизов - это "НЕ ГЛАВНАЯ МЕЛОЧЬ" -  или это у вас чувство юмора такое "своеобразное"?

1 час назад, serhio55 сказал:

Коллега очевидно не заметил, что фраза о ГЛУПОСТИ стоит именно на ПОСЛЕДНЕМ МЕСТЕ. Странно, с учетом повышенного внимания коллеги даже к самым несущественным мелочам!

Приведу вашу цитату в точности

7 часов назад, serhio55 сказал:

Это ВЕЛИКИЙ либо глупо шутит в своём стиле, либо на самом деле глуп.

Здесь использована конструкция либо - либо, предполагающая два равнозначных варианта. Причем здесь последнее место и внимание к несущественным мелочам? Также пишут и "Поеду либо на Кавказ, либо в Крым" :headslap:. Вероятно у вас есть определенные проблемы с пониманием русского языка :help:.

1 час назад, serhio55 сказал:

P.S. Кстати, коллега, "переобуваются в полете" - это путинская тусовка - было смешно наблюдать, как ПОЛНОСТЬЮ менялось мнение одних и тех же людей по поводу участия Олимпийских Атлетов из России в Зимних Олимпийских играх в течение буквально нескольких минут после выступления ЛЮБИМОГО ЛИДЕРА НАЦИИ!

Я отношусь к данным людям точно также как и вы - негативно. Не люблю, когда переобуваются в полете. Нормально отношусь только когда изменение взглядов чем то обосновано.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...