Перейти к содержанию

Какая часть женского тела вам наиболее привлекательна?


Dj Glaiser

Рекомендуемые сообщения

глаза красивые вам нуна, волосы всякие распущеные. вы еще "богатый внутренний мир" вспомнете.

а вы против? Или вы встречаетесь с девушкоми только ради секса? Не в нём смысл, не внём...

Ссылка на комментарий
спермосодержащая жидкость

ахахах)))ну ето после)))а я говорил о разогревание девушки)))есть методы)))

И чем вам ета жидкость мешает?)вы должны уважать мужчину в себе, сверху, снизу, слева, справа) и главное в себе)))))а то что вы так сказали, мне так показалась что вы мужененавистница)))Имхо)))))

ну ето так к размышлениям......

а так нежнность, губы и легкий масажик етого животика могут пробудить в женщине тигрицу))))

)))а вы никогда не смывали с СЕБЯ эту засохшую жидкость? простынки-пододеяльники не отстирывали от нее???а? попробуйте,для разнообразия,засните с измазанным животом или лицом (бугага))))))))) я даже представить не могу, как может перекосить наутро от такой белковой маски))))

а вы должны уважать женщину и ее желание быть чистоплотной тигрицей...сами бы слизывали тогда свои выделения))))

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:

жопа рулит

и ещё сисьге, хотя бы две

ХОТЯ БЫ две???? *28

ой...ой-ой-ой...что-то нехорошее на ум полезло) а вы,простите, четырехсиськовые экземпляры предпочитаете? или вам для счастья нужны три? :D

Ссылка на комментарий
ой...ой-ой-ой...что-то нехорошее на ум полезло) а вы,простите, четырехсиськовые экземпляры предпочитаете? или вам для счастья нужны три?

Начинать надо с одной..а потом постепенно с опытом и количество увеличивается.. так и становятся знаменитыми доярами !
Ссылка на комментарий
ХОТЯ БЫ две????

ой...ой-ой-ой...что-то нехорошее на ум полезло) а вы,простите, четырехсиськовые экземпляры предпочитаете? или вам для счастья нужны три?

*pactalom

Ссылка на комментарий
)))а вы никогда не смывали с СЕБЯ эту засохшую жидкость? простынки-пододеяльники не отстирывали от нее???а? попробуйте,для разнообразия,засните с измазанным животом или лицом (бугага))))))))) я даже представить не могу, как может перекосить наутро от такой белковой маски))))

А вы в машинке не пробывали стерать?)Салфетку нужно рядом держать для личика, чтоб инцидентов на утро не было))))Ну да ладно тема о девушках, а не о сексе))))

Ссылка на комментарий
ой...ой-ой-ой...что-то нехорошее на ум полезло) а вы,простите, четырехсиськовые экземпляры предпочитаете? или вам для счастья нужны три?

Чем больше тем лучше, главное чтоб четное количество было)))

Ссылка на комментарий
Чем больше тем лучше, главное чтоб четное количество было)))

Груди у девушек не самое главное,главное чтоб груди были с девушкой в придачу)

Ссылка на комментарий

Млин как на центральном рынке, кому глаза, кому груди, кому задница, кому ноги

и все потдельности.

уххаха :D

целиком нада брать, больше мяса будет, :D

Ссылка на комментарий

Нравятся полноценные девушки)))) Целиком, конечно. Стройные брюнетки (с кудрями), 170-180 ростом, красивое лицо, выразительные глаза, милая улыбка, нежный голос...

Ссылка на комментарий
школота с девушками не встречается, школота на фотки вдует)

а студенты с Женщинами уже!

где-то меня наи*али оО

ЗЫ играй гармон!

ЗЫЫ где-то была похожая тема...

я там писал чет типа что наше внимание на грудь и бедра вполне обусловленно...

поэтому я не считаю их. но темные длинные распущенные волосы это дааа.....

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Самая важная и красивая часть у девушки - это лицо.

Часто стал встречать девушек с красивым телом, но на лицо они *159

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...