Перейти к содержанию

Какая часть женского тела вам наиболее привлекательна?


Dj Glaiser

Рекомендуемые сообщения

Как я понял красота девушки измеряется в сантимерах и килограммах, помноженых на попки и бюсты ! С прибавлением поцелуев вызывающих искру из красивых глаз и поднимающих дыбом красивые волосы.!

Надо математическую формулу составить, кто умеет??

Ссылка на комментарий

Neok Судя по тому как часто щи мелькают в твоих постах, тебе и самому бы не помешала умелая хозяйка..А на сытый желудок можно и пофантозировать!

Ссылка на комментарий

от темы вообще ушли парень всего лишь спросил какая часть тела больше всего нравится !! а тут уже и за рости и за искорки :) по мне в девушке должно быть всё прекрасно,так что какую-нить отдельную часть тела я не смогу выделить.

Ссылка на комментарий
от темы вообще ушли парень всего лишь спросил какая часть тела больше всего нравится !! а тут уже и за рости и за искорки :) по мне в девушке должно быть всё прекрасно,так что какую-нить отдельную часть тела я не смогу выделить.

Ха, жесть!!

Ссылка на комментарий

Dj Glaiser Ты слепой или крайне не притязательный ??? "Всё ДОЛЖНО быть в прекрасно" это в идеале...как раз для тех о чём я спросил. В жизни к сожалению, девушка -это набор пропорций ! (Ум, очарование,искорки-отдельная тема)!! Так что как не верти у обыкновенных мужчин, глаз оценивает в первую очередь прелести тела... Особенно летом когда милашки дефилируют по улицам, сразу в глаза бросаются и попки и ножки, талия и бюсты, руки и плечи..Ум и искрящиеся особенности это при дальнейшем общении и знакомстве! Ссутулившиеся толстушка с кривыми ножками и отсутствием бюста, при наличии обьёмистой попы... ..!! ?? Ну возможно для любителя своеобразных изысков и привлечёт внимание, а если и окажется в дальнейшем доктором геологических наук, то это здорово!! Но как отдельный случай, а в мужской массе как не печально для дам= ножки, попки, рост, мордашки, бюсты, плечи и руки-соотношение тела К ТЕЛУ??!!

Ссылка на комментарий

1 - Мягкий характер

2 - Милое личико (Искра в глазах) *17

3 - Нормальная грудь не 5-ый и не 1-ый ;)

4 - Не плоская попа *25

5 - Чтоб не относилась ко всяким "ЭМО, ГОТам, ПАНКам, СКИНам, и т.д." :rock:

6 - Ростом была примерно 160-170см (не маленькая 140см и не высокая 200см) *14

7 - Была хорошей хозяйкой в доме :yes:

8 - Не толстая (120х120х120) и не худая(50х50х50) *25

9 - Доверчивая и не лживая

10-Умела принимать самостоятельно решения *26

(лично мне такие нравяться) :yes:

Хотя, у каждого свой вкусы :)

Ссылка на комментарий
1 - Мягкий характер

2 - Милое личико (Искра в глазах) *17

3 - Нормальная грудь не 5-ый и не 1-ый ;)

4 - Не плоская попа *25

5 - Чтоб не относилась ко всяким "ЭМО, ГОТам, ПАНКам, СКИНам, и т.д." :rock:

6 - Ростом была примерно 160-170см (не маленькая 140см и не высокая 200см) *14

7 - Была хорошей хозяйкой в доме :yes:

8 - Не толстая (120х120х120) и не худая(50х50х50) *25

9 - Доверчивая и не лживая

10-Умела принимать самостоятельно решения *26

(лично мне такие нравяться) :yes:

Хотя, у каждого свой вкусы *16

мое мнение,что все 10 пунктов относятся к 10-ти разным женщинам!:)Да здравствует шведская семья! "нет сынок,такие девушки,это бл*ть,фантастика!" как говорится в известной рекламе. Не в обиду будет сказано.Но девушки(впрочем как и парни) должны стремиться к самосовершенствованию!(ишь как загнул!) А такая черта,как просмотр дома 2 и прослушивания до дыр смазливых песенок просто убивает!

хотя конечно каждая девушка-индивидуальность,и мы любим вас,дорогие Девушки,такими какие вы есть!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...