Перейти к содержанию

Какая часть женского тела вам наиболее привлекательна?


Dj Glaiser

Рекомендуемые сообщения

а мне женский животик нравиться, в осоьенности пупок)))

Ну если животик красивый то +1 ;) Бывают такииие живо_Отики! o_O Что лучше сразу: *49

Ссылка на комментарий

PathfindeRну есественно не как на 9 месяце,чуть жирок, но чтоб не болтался)еххх)при правильной обработке етого животика.......девушка никогда не забудет таких ощущений)

Ссылка на комментарий

Смотрю тут многие про рост говорят!!!! 160-170.........эх=((((

у меня рост 176- я ужастно комплексую=) вот бы см. на 10 пониже бы......=)

Ссылка на комментарий
ну есественно не как на 9 месяце,чуть жирок, но чтоб не болтался)еххх)при правильной обработке етого животика.......девушка никогда не забудет таких ощущений)

???

обработка животика? чем?

мне сразу на ум только кхм...простите,спермосодержащая жидкость пришла)))))))

но как при этом испытать какие-то необычные ощущения,кроме как необходимости вскакивать и бежать смывать,пока не присохло на фиг....

Ссылка на комментарий
ну есественно не как на 9 месяце,чуть жирок, но чтоб не болтался)еххх)при правильной обработке етого животика.......девушка никогда не забудет таких ощущений)

чё за обработка?!?! o_O чёт размышления Даримы Романовны подогрели интерес к этому вопросу.... ^_^

Ссылка на комментарий
спермосодержащая жидкость

ахахах)))ну ето после)))а я говорил о разогревание девушки)))есть методы)))

И чем вам ета жидкость мешает?)вы должны уважать мужчину в себе, сверху, снизу, слева, справа) и главное в себе)))))а то что вы так сказали, мне так показалась что вы мужененавистница)))Имхо)))))

ну ето так к размышлениям......

а так нежнность, губы и легкий масажик етого животика могут пробудить в женщине тигрицу))))

Ссылка на комментарий

как там в менс хелс было?

поцелуи шеи

поцелуи рук

поцелуи губ

поглаживание внутренних сторон бедер

и т.д. по нарастающей

но девушки разные бывают, поэтому что-то у кого-то может вызвать приступ хохота от щекотки, кого-то превратит в тигрицу

А в девушках мне нравится волосы и глаза...

Ссылка на комментарий
волосы

ну волосы ето была всегда мужской слабостью, большинству мужиков нравяться волосы средней длины, свободно висящие, т.е не косички, заколки, и тем более не конский хвост))))Хотя есть определнная тема когда у девушки волосы подвязаны как рожки,белая футболочка, и юбка в клеточку, ну ето уже совсем из другой оперы)))))

Ссылка на комментарий

Смотрю на глаза, особенно нравятся девушки с длинными распущенными волосами (желательно тёмными). Фигура потом идёт.

Ну и самое главное, характер. Ну это уже другая тема ...

Ссылка на комментарий

ога школота. одни вы тут папки и мамки. глаза красивые вам нуна, волосы всякие распущенные. вы еще "богатый внутренний мир" вспомните.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...