Перейти к содержанию

Какая часть женского тела вам наиболее привлекательна?


Dj Glaiser

Рекомендуемые сообщения

miha

Да, климат у нас не совсем благоприятный, но можно с этим бороться. Как стариться - красиво или нет - выбор каждого человека. Моему брату 41 год, его жене 37, ведут здоровый образ жизни, выглядят на 30 с хвостиком, стройные, красивые, прям глаз радует.

А большая часть населения у нас просто ухаживать за собой не умеет, вот и все.

Пысы. Езжай на юга, найдешь гарную дивчину, пышущую здоровьем, дабы не подвести Дарвина:-)))

Кстати, в каждом регионе свои плюсы и минусы. На юге, например Краснодарский край - сильное солнце, зато влажность высокая, что хорошо сказывается на волосах, ногтях, увлажненности кожи.У нас очень холодно, зато мы крепче, эээ, больше даже не знаю, какие плюсы:-)

Ссылка на комментарий

nefi

Мне нравится Бурятские девушки. Но больше нравятся хохлушки.

"порадовать глаз"

Этого полно, однако, к сожалению, временно т.е. закат происходит быстрее.

У нас очень холодно, зато мы крепче, эээ, больше даже не знаю, какие плюсы:-)

И намного суровее. В хорошем смысле.

Ссылка на комментарий

Кстати включите канал МУЗ-ТВ там вечером идет передача, в которой девушки выбирают парней (не помню как называется) .Так там эти самые южные девушки не выглядят на свой возраст! 19-летняя на все 30, а в 30 на сколько будет? Так что не согласна с вами *25

Ссылка на комментарий
Так там эти самые южные девушки не выглядят на свой возраст!

Это имидж такой) У нас например очки по пол лица одевают, чтобы казаться старше и опытнее.

Ссылка на комментарий

miha

ого, надо же, но мысль свою уже донес до девушек-буряточек например.

Мне например 25, выгляжу на порядок моложе, это просто замечательно, а ты тут театр кукол разводишь

Ссылка на комментарий

santo

+100500...улыбка (значит обаяние, оптимизм, психологическая раскованность), глаза (могут сказать даже больше слов, особенно подшофе и наедине), фигура (ну тут без комментариев после глаз)..а там и до с....г недалеко...

эхх, вроде не старый и не молодой, но уже забыл такие ощущения легкого приятного шокирования организма

Ссылка на комментарий

Грудь 4-ого размера без бюстгалтера...

Красивые ноги в чёрных чулках прикрывает юбка выше колена...

Длинные светлые волосы...

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

У меня жена самая красивая!!!

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Если ты действительно любишь девушку, то для тебя любая часть её прекрасного тела будет привлекательна,

а так в общем нравиться в девушках все, но отмечу: глаза, шею и бедра!!!

Ссылка на комментарий

Ну если „по частям”, то особенно привлекает высокий рост, тонкие губы, осанка.

А так да, присматриваться надо ко всему в целом, в комплексе так сказать, к гармонии.

А если эту гармонию подчеркнуть одним из двух моих фетишов, у-у-ухх!

Ссылка на комментарий
не правильно предстваить, и не уснуть потом)))

Да неее!... это когда она закидывает ногу на ногу и ты видишь, как сочные ножки начинают слоиться. 000mb.jpg Вот у неё "двойные" ляжки. ММУЭ! Вкуснятина!

Добавлено спустя 6 минут 18 секунд:

Еще нравится когда смазливое детское личико, а потом посмотришь вниз и понимаешь, что ее тело создано для деторождения :)......... 90-65-105 например. Люблю очень широкие бедра. Такие, чтоб потом тройняшки помещались.

Arrhey

Если ты действительно любишь девушку, то для тебя любая часть её прекрасного тела будет привлекательна,

а так в общем нравиться в девушках все, но отмечу: глаза, шею и бедра!!!

Ага, а потом она в 30-35 начнет стареть и у тебя слетит пелена с глаз. Мне друг говорил, что он с женой сексом занимается "через немогу", а когда то был влюблен поуши.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...